Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Поздравления форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!


Поздравления форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ТЕНЬ написал(а):

йоши!поздравляю!!!!!!!!1/5 века за плечами):) :) :)

Спасибки! Но я доживу до 200! ))

0

42

200 не умирай молодым!!!! :)

0

43

Dorosh написал(а):

200 не умирай молодым!!!!

)) Эт точно!

0

44

Yoshi написал(а):

Но я доживу до 200!

жаль ток я к тому времени буду только тенью)

0

45

В 200 я только получу совершеннолетие по эльфийским меркам... (по Толкиену)

0

46

Владимир! Ак-47! И просто... Вов... с днём рождения тебя! Желаю всего хорошего! :)  :friends:

0

47

- Позддавляю!

                      ...Сова.  ))

Счастья. здоровья..., короче как обычно.
И много, много красивых женщин! Чтобы они любили тебя, а ты их ))

0

48

Кашель!С юбилеем!!!!Желаю тебе счастья,здоровья,чтоб Дуся не пила):) :) :),чтоб твой антипример не стал для тебя примером!И еще.....побольше йогуртов в холодельнике!!!А я с озлом приду и сьем их на завтрак):) :) :))

0

49

они приходят и съедают ваши йогурты, они будят вас ранним утром, они сводят вас с ума... Смотрите на первом канале остросюжетный эротический экшн-хорор от создателей саых кассовых фильмов Стивена Спилберга и Джона Ву (представляю эротику с размахом Спилберга... массовка в пять тыс человек :) ) - сага "Всем по йогурту и спать!".

0

50

АЛенка!с днем варенья!желаю щастья,любви,успехов в твоей спартивной карьере тансовщицы.
Прости что несмог приехать,очень жалею об этом,так как соскучился,в понедельник незнаю смогу или нет,так как приболел.если смагу сразу напишу.
Ещё рас с дней ражденья heart.gif

0

51

С днюхой Алёну!!!!

0

52

Опа! Алёна родилась!  Ну живи добро, счастливо и богато!   :kiss1:

Если чаго не хватает, говори. Пожелаю в двойне!  :D

0

53

с Днём Алсу!!!!!будь счастлива

0

54

я от всей души поздравляю Тень и Гретту с днями рождениями!!!пусть у вас всё будет прекрасно и замечательно,чтоб видились почаще,в два раза больше позитива воторый и так есть в достатке,ограмной любви,бесконечного счастья,крепкого здоровья,отличной учебы!!!целую обоих!!! :rolleyes:  :love:  ^_^

0

55

Викусенька!!!!!С днем рождения!уже 22!Совсем большая тетя!помню еще совсем недавно ты ползала по полу и говорила"мама"=)Так вот !Пусть в этой жизни тебе везет больше,чем ты сама этого хочешь!Любовь закидывает тебя своими дарами,а здоровье подпирает бок!Очнь надеюсь,что мы будем видиться намного чеще!Целую,Тень. :love:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Поздравления форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!