Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка vol.2


Флудилка vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

Эй, ну вы чего!!! не обижайтесь))) мы про вас не забыли!!! честное пионерское :boast: Жэка и Шурик здарофффки!

0

22

Аська написал(а):

Да мы не обижаемся))я например...и тебе привет :boast:

0

23

Мммм...добрый админ))) как у вас дела? как твоё здоровье?

0

24

Дела вроде норм..пока!!иду на поправку!!а ты как поживаешь?

0

25

Да вроде тож ничё, вот пью лекарства терь каждый день...завтра выступление...немного боюсь..

0

26

Ты Ась не бойся, справишся...

А как Сильвер панк провёл день? :)

0

27

Всем спокойной ночи... И особое "спокойной ночи" Асечке.
;)

0

28

Привет всем... Аська как делишки? Как вчера все прошло?

0

29

ПРИВЕТИК!!! Всё прошло на офигенном уровне))) Просто потрясный народ живёт в районе Гольяново, где мы собственно и выступали, хорошая сцена, потрясный вид: зелень кругом, озеро огромное. Выступили просто офигенно! На разогреве была группа ЧЕЛСИ (Фабрика звёзд), вот...а когда мы оттанцевали у нас впервые в жизни попросили автографы... мы даже как-то растерялись, когда куча подростков ломанулась к нам...приятно, блин. Вот только один промах был: было очень холодно и дул жуткий ветер, а мы выступали в майках и продуваемых штанах, вобщем у нас там зуб на зуб не попадал. Следствие: сижу дома дико простуженная, но чертовски довольна нашим выступлением, потом фотки кину.

0

30

Блин, я уже сегодня раз 15-ый захожу и НИКОГО!!!! Где вы все???!!! Я тут болею...а вы...эх(((

Через два часа

УРА!!! Люди!!! Приветик Вовка!!!

По корявости модератора, здесь ответ АК-47: Привет Асечка. Ты молодец. Не болей. Я ща еле нет настроил. И сразу сюда..

0

31

Вобщем, спокойной ночи, видимо. Я пошла лечится, точнее спать, ведь сон, как известно-лучшее лекарство. До завтра)

0

32

Сладких тебе снов Солнышко... Выздоравливай, а я тож спать, а то ща просто свалюсь как спать охота... До завтра.

0

33

Хм...сижу дома, болею. Подруга говорит надо побольше пить и спать...ну так вот, я уже зае***сь это делать!

0

34

Аська написал(а):

Хм...сижу дома, болею. Подруга говорит надо побольше пить и спать...ну так вот, я уже зае***сь это делать!

"...встань и иди..." (из Писания)
Асечка! А ты так скажи себе: "Я здорова!" и легче сразу станет ;)

0

35

РРР):) :) :) Всем привет! Ну наконец-то вы высунули свои носы...а за окном щас дождь, мне грустно...давайте о чём-нибудь весёлом потрещим)))

0

36

Ну вот, пока я это писала, все ушли, остался только Вовка, а потом говорят...они на своей волне, даже не здороваются....Господа, а скем здороваться то, когда вас нету??!!  :P

0

37

Привет, Вов!  :) Да и всем, кто здесь бывает привет...

Отредактировано Gretta (2007-05-07 21:17:08)

0

38

Это точно Ась, я о том же... Завтра Аднину пожалуюсь.
А о весёлом давай. Ток, от дождя мне чёт не весело. А как у тя здоровье?

0

39

Да всё в принципе так же, возможно чуть лучше, ещё дня 2 дома посижу.вот А ты там как?

0

40

Хе, смотрю народ подтянулсо, всем ПРИВЕТ!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка vol.2