Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка vol.2


Флудилка vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

Седня в баскет играл, но дождь бсё испортил... Есчё встретил одну свою давнюю знакомую, которую давно не видел... Приятно было поощаться...
Жаль погода испортилась... А ты чё целый день делала.

0

42

:) Пивет Ась)) Будем знакомы)

0

43

Приветик) Будем) А я сегодня целый день дома была 50% -спала, 49- за компом , 1%- читала))) вот такая вот колбаса)

0

44

Привет Гретта, будем знакомы:)

0

45

Аська написал(а):

А я сегодня целый день дома была 50% -спала, 49- за компом , 1%- читала))) вот такая вот колбаса)

Да уж Ась... везет.....а я весь день на работе... и всю ночь не спала... потому что эти террористы...хотели сьесть меня заживо...я про комаров :)

0

46

АК-47 написал(а):

;) Здравствуй АК-47 :) :) :) Будем:)

0

47

Ребят Ась... АК-47 давайте не молчать... флудим))) ;)

0

48

А меня вот комары не кусают. Хе хе.
А что ты читала Ась?

0

49

Во истину флудим))) вот щас с Дорошем по аське переписываюсь, он там совсем с ума сошёл, пишет мне про какие-то чёрные носки, шкафы  и дежа вю))) :help:  бедняга, пора спасать модера!!! Товарищи, это нельзя так оставлять!

0

50

Ась да расскажи что и о чем читала?Интересно!!!

0

51

А меня оч давно кусали...сто лет на природе не была в обществе комаров, но помню, как после них жутко бывает. Читала всё тоже МЕТРО, прикинь, никак дочитать не могу...

0

52

Аська написал(а):

Во истину флудим))) вот щас с Дорошем по аське переписываюсь, он там совсем с ума сошёл, пишет мне про какие-то чёрные носки, шкафы  и дежа вю)))   бедняга, пора спасать модера!!! Товарищи, это нельзя так оставлять!

кардын... аля кузяка бдын бдын?
тьфу... не тот форум :)
да нормально всё. надо спать просто. :)

0

53

Gretta написал(а):

пишет мне про какие-то чёрные носки, шкафы  и дежа вю)))   бедняга, пора спасать модера!!! Товарищи, это нельзя так оставлять!

Да ладно Аськ... весна гормоны... а по-моему забавно: Дежавю... шкафы и черные носки!!!

0

54

:)

Dorosh написал(а):

да нормально всё. надо спать просто.

Да сон-эногда это полезно...хотя бы ради банального восстановления сил)

0

55

Gretta написал(а):

Хе, никто не спорит, что забавно слышать от умного человека глупости разные):) :) :)

0

56

Смешно)))и забавно... Ась ты вообще там как??? Не болей... Может малинки?

Отредактировано Gretta (2007-05-07 22:00:48)

0

57

Ладно.... всем удачи) сладких снов!!! Я домой!!! ... Завтра Весну обещали))) :)

0

58

Мда народ сёдня я за вами не успеваю...
А Дорош твою тему про носки напиши ка в бредилку.

0

59

Мёд с чаем второй день, зверя по имени "малина" в холодильнике пока не водится.в ожидании весны)

0

60

У нас тут в аське эта тема вобще классно пошла))) Ща попробую выложить, остаётся только надеяться, что он меня за это не убьёт! пока он спит, заглянем в бредилку)))гы)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка vol.2