Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Украшение тела....пирсинг и тату


Украшение тела....пирсинг и тату

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

К тому же, лет так через 20  - 30 уже придумают технологию снятия тату без последующих шрамов.

Отредактировано Yoshi (2007-04-19 21:16:17)

0

22

аа,ну тогда другое дело!!а чё,в будущем может наши учёные додумаются и сварят элексир бессмертия!правда,он сначала будет стоить ну просто катастрофически бешеных денег,но всё же))

0

23

ррр....хочу язык проколоть...эх...как тока так сразу! :P

0

24

Аська написал(а):

р....хочу язык проколоть...эх...как тока так сразу!

на девушке и впрями прикольно...

а я сильно желею что в какой-то давний день себе язык проколо=) мазахист=) сам колол=) а потом закалебался снял так и по сей день верхний слой языка не затянулся:(

0

25

Аська написал(а):

хочу язык проколоть

я тож одно время очень хотела проколоть язык,мало того,у меня и возможность была...но чета я как-то не захотела)

0

26

Всё это полный SUXX!!!

0

27

ТЕНЬ написал(а):

меня и возможность была...но чета я как-то не захотела

Ну и правильно!Нефиг тело всякой фигнёй прокалывать!
По-моему,это уже отстой полный получается.Ну сами подумайте:зачем прокалывать собственную кожу?

0

28

Насчет Тату на руках...тех с огнём,она пойдет людям с хорошей комплекцией,в плане накаченности. а сам я хочу во всю спину красного дракончеГа.а пирсинга у мну нету.насчет девушек...если нету перебора.довольно соблазно смотриться пирсинг на стройной девушке в пупке.

0

29

Nimeria написал(а):

может наши учёные додумаются и сварят элексир бессмертия!

Дорогая! Уже сварили. Лично слушала передачу по радио. Есть вещественные доказательства  того, что жизнь бессмертна.Вот) ;)

0

30

Аська написал(а):

хочу язык проколоть

Жутко неудобно... а первые дни шепелявишь в лучшем случае.... а вообще не эстетично... я помню как-то в 11 классе встретили девушку с двумя серьгами в языке... мы с подругой очень хотели попробовать каково это целоваться с человеком с сережками в языке...две дуры!а ПОТОМ МНЕ ПРИСПИЧИЛО ПРОКОЛОТЬ ЯЗЫК...но ,слава богу, быстро, на второй что ли день, сняла...  Небольшой шрам до сих пор.... теперь не люблю не пирсинг ни тату... Считаю что если красота естественная есть, то она есть... а пирсинг и тату-так шалость, развлечение...

0

31

у меня к вам огромная просьба!спасите человечество!!пришлите плиз какие-нибудь картинки тату с древнеегипетскими символами ,и что они означают.очнь надо

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Украшение тела....пирсинг и тату