Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка Vol. 4


Флудилка Vol. 4

Сообщений 281 страница 300 из 311

281

Кстати..всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!! heart.gif

0

282

Да точно с дбобрым уторо!:) :) :)
Как у вас увсех дела??
что новенького?

0

283

уже вечер....так что добрый вечер!

0

284

Да точно! Добрый вечер! :)

0

285

А теперь добрый день!!!!!!!!!!!!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))

0

286

ДООООООБРЫЙ Вечер :)
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!
Что то я не вижу шевеления....
Почему никто не выкладывает Фоток??
И ли приколов каких нибудь???

И где Йоши???????????

И что это за странный человек который приходит читает пару старых тем и уходит???
Походу ты даже не зерегестрирован :mad:
А нукак говори кто ты??? НуУУУ???? Что молчишь??? Я тебя спрашиваюю???? :mad:  :big_boss:

0

287

:rofl: Кох. ты прям чувствуешь его :)

0

288

Угу, точно медиум, или кто-то вроде этого!

0

289

А я знаю кто это!!!!Но никому не скажу!!!!!!хе-хе-хе!!!! diablo:

0

290

Мой мозг раскалывается на части,...
а серрдце разрывает тремя головами Цербер...

ААААААААААА какже мне плохо(:( :( :(:( :( :(:( :( :(( :fie:  :( Эх!...

0

291

А меня все жуутко достало!!!Так и хочется на всех обидется и надрать кому-нить одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

292

А я уже третью неделю прогуливаю инст! И простудился в добавок недавно!

Отредактировано Yoshi (2007-11-29 15:38:46)

0

293

Эх!...
Грустно.... :cry:  пусто!... и холодно!....

0

294

ТЕНЬ написал(а):

А меня все жуутко достало!!!Так и хочется на всех обидется и надрать кому-нить одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:spiteful:  :girl_hospital:

0

295

очень простой способю есть.
Нажираешся в слюни-помираешь,и никаких проблем.никогда.никаких баб,кторое сами незнают чего хотят,ни тупых отмазок,ни стеба,ни быкования.ничего.на тебя всем насрать,вот и ты на всех насри.пусть знают кого потеряют.ах-да.ооо неет!как же так его нет хнык хнык,какая же я ... что натварила хнык хнык,а тем временем до этого никому уже нет дела. если я неправ-то назавите мне 6 причин почему неправ.если прав...а кому щас правда нужна?легче придумать 6 левых отмазок чем сказать именнУю правду,не так ли? я вот второй вечер в слюни накуячился.и буду продолжать до дех пор пока не сдохну.

Отредактировано Giroz (2007-11-30 00:50:15)

0

296

СЛАВА!!!!ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!ТЫ ТАК СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИВЕШЬ!!!ВОТ ДАВАЙТЕ ТЕРЬ ВСЕ В *ОПУ НАЖИРАТЬСЯ!!!!ОЙ!Я У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ВОТ ТЕРЬ ПОЙДУ И НАЖРУСЬ!!!!ГИРОЗ!НЕ РАСКИСАЙ!!!!ТЫ НАМ ВСЕМ НУЖЕН ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМЫЙ...ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЬ...ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-НИТЬ ХОРОШИМ И ПОЛЕЗНЫМ!!!!!

0

297

а я вот сижу и проливаю горькие слезы.....

0

298

...hic! 5 бытылок воаки немировка перцовая были успешно осешны

0

299

Всем привет!.....

Ничего нового нет!

Как всегда чувствую себя последним дерьмом!...
Мне грустно!... холодно!... И пусто!... Приследует чувство: что я падаю куда то... и там очень страшно... холодно... и пусто...
и я чувствую боль... как будто от порезов... и только она меня держит ещё от полного "провала"....  и чувствую что наменя как будто капает мелкий солоноваты дождь... как будто кто то стоит и плачит на домной... эх!..:( :( :(

Мне плохо и никто мне не верит... Все тихо молчат...

Эх!..:( :( :(

Ну ладно о грустном!:) :) :)
Я сегодня умудрился в первые в жизни получить 4 по рускому я зыку! :)
Ещё на этой неделе единственный получил 4 за контрольную по истории!:) :) :) Это мой самый нелюбимый предмет после права! :)  Я его простоне понимаю!:) :) :) Но тем немение сел и ответы как то сами в голову полезли! :pardon:
И ещё сегодня я написа контрольную работу по информатике за 10 мин вместо двух пар отведенных на неё!:) :) :)) :)
Опять же ответы сами пришли в голову я лишь записывал их на листке... :)  А до писав я сказа:  "Ну тут же всё прросто и понятно... " :)  и сделал эту контрольную ещё трем человекам пока училка вот с такими  :O  глазами изучала мою десяти минутную контрольную работу... и сказала "Автомат..."
Вот так вот я весело учусь!:) :) :))
Ничего не делаю... сплю на парах... Д/З не выполняю... и всё равно всё получается... Как будто кто то упровляет моими "зачетами"   ":mad:  :rolleyes: "= *подозрительно и строго смотрит на потолок*

Эх!...
Хочу секаса!... :)  :(

0

300

Может этот "кто то" и с секесом поможет?  :lol:

ты только с надеждой в потолок посмотри и мож она "автоматом" придет?!  :lol:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка Vol. 4