Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка Vol. 4


Флудилка Vol. 4

Сообщений 41 страница 60 из 311

41

Я там редко бываю, как и в скайпе )) ...но бываю
просто дел много

Кому надо, забивайте время и в назначенный день постараюсь быть онлайн ))

0

42

Не... мне просто интересно было :) а то мало ли :) чего наговорил тут а ты меня в Инвизлист запихал  ^_^

0

43

Я инвизлистом не пользуюсь. Если кто не нравится сразу в игнор  :D

...Не боись тебя там нет  :)

0

44

Всем привет!
Я ещё не вернулся!:( :( :(
Комп работает инет теперь не работает!:( :( :(
Вот чё за хмарь такая напал! Эх!

Вобщем у меня всё вроде нормально!
Голова тоько всё время болит!

Вобщем кому срочно понадоблюсь вы знаете как меня найти! покрайнемере до 16 ноября!...

0

45

Всем здрям!!!!!!Я сеня выписываться иду!!:) :) :)) :pal: А еще вот вчера скандал закатила....до сих пор отойти не  могу......уснула в 3,30,а младшая сестра-псих разбудила меня в 6,22!!!!!!!Выгляжу я ужасно,словно вчера литр водки выпила....Вообщем и целов все как всегда..

0

46

Мне х**во! Ужасно болит голова.
Я бухал с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье ))
Отходняка после пятницы не было  :O , но сегодня у меня. по-моему, отходняк за все три дня!
Как же мне плохо! мля! ещё в институт идти...не пойду...я на сегодня умер  crazy:

0

47

АК пасиб тебе за субботу. Отдохнула) Рада со всеми познакомиться в реале(правда я очень еще Аську хочу увидеть и Дороша)!!!!!!! Особенно мое почтение Тени))) :bye:

0

48

Gretta написал(а):

АК пасиб тебе за субботу. Отдохнула) Рада со всеми познакомиться в реале(правда я очень еще Аську хочу увидеть и Дороша)!!!!!!! Особенно мое почтение Тени)))

:not_i: *бьёццо головой ап стенку* Я два раза жалею о том что не поехал туда :( ... хотя тут у меня есть сови мысли...  :spiteful:

0

49

Гретт!Пасип тебе за все!)))Особенно за сухарики):) :) :)

0

50

Тень, а ты шо...в крестах?!  :lol:

0

51

Всем привет! я наладил связ-ь с инетром так что буду чаще заходить!:) :) :)

Как у вас тут дела?
Что новенького?

0

52

Ой... даже не знаю, что тебе рассказать. Ром.... ну тут ДР АК были.... никак не выпытаю их что там было...

0

53

Привет,Кохиндо!!!!!да ивсем привет!!!!!!!!!!!!

0

54

А типо ты прощалась  :lol:

0

55

:bye: Я вот щас пытаюсь надыбать глобус и на*рать на весь мир!!!! crazy:  diablo:

0

56

Говно в говне не тонет!  :lol:

+1

57

Yoshi написал(а):

Говно в говне не тонет!

:rofl: +1!!!!!!ЖЖЕШЬ!:) :) :)

0

58

ТЕНЬ написал(а):

Звони пиши Тень.... буду рада... ты мне очень понравилась... клевый ты человечек):) :) :) честно))

0

59

Gretta написал(а):

Звони пиши Тень.... буду рада... ты мне очень понравилась... клевый ты человечек):) :) :) честно))

^_^  :boast: взаимно.....

0

60

Эх!.:( :( :(
Кто мне скажет почему мне ТАК плохо??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :((
Я уже подыхаю от этой болючей головы голово кружений и боления крово двиготельного аппарата!

Срань как меня дастала это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Флудилка Vol. 4