Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Секс » Всё о сексе Vol. 2


Всё о сексе Vol. 2

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

ой,не зовём мы..тоже мне..это мы-то ещё и не зовём,ёп :banned:

0

122

diablo: ппц,вы тут без меня....ай-ай-ай!!!!!!!!так где секас то?

0

123

вот и почитай,где у них секас!мы их не зовём и не прдлагаем.Йоши!!!!забери нас к себе! :search:

0

124

хм...Аленка,вот ты щас кричишь:Секас Секас,а если Йоши приедет?будешь отмазываться?) :rofl:

0

125

Мля! Девчонки!  :lol:  Емли я вас заберу то вы долго отсюда не уедитк!  :lol: 
Я вас ещё с друзьями познакомдю так вы ещё и жить останетесь!  :lol:
Тока беременностьбю прошу не пугаить! А то есть тут умные малолетки! Ебал я их врнот!  diablo:

Ну вот! Опаять мат! Короче я офф!   :)

0

126

Это еще смотря какой человек....под первого-поперечного....Лично мне в последний раз его мама помешала....пришла раньше времени.... :rofl:

0

127

Nimeria написал(а):

да ну!выж не приезжаете,дело не делаете

не хочется...голова болит!

0

128

а кто виноват?!отруби!и не будет ничего болеть и мона будет секисом нормально заниматьси!

0

129

:threaten: давай если я  приеду ,и если ты начнешь отмазываться,то лично я перестану с тобой общаться.

Отредактировано Giroz (2007-12-24 13:14:42)

0

130

Nimeria написал(а):

где весь секас?!?!?!?!?!?!народ вы что?!нихрена нигде не пишете!!

хм...вот я конечно не знаю тебя Нимерия,но вот а если реально к тебе приедет парень,после прочтения всего вышеперчисленного,ты начнешь отмазываться?не думаю что из этого что-то хорошее выйдет ;)  :/

Отредактировано МармеладкА (2007-12-24 20:56:57)

0

131

это смотря кто приедет!:) :) :))а то поди и не буду отмазываться

0

132

Я и Кох.кому скажешь нет,кому да?я теперь буду конкретизировать постоянно.

0

133

мда....интересные у вас отношения)ну попробуйте,посморите что Нимерия вам ответит)

0

134

так.вы бы приезжали для начала :threaten: .ты-в особенности.Рома-то приезжает когда-никогда.а потом уже посмотрим

0

135

я несобираюсь ничего смотреть.а если ты это пишешь чтоб тупо приплюсовать себе 1 сообщение,то это не длеает тебя лучше

0

136

у тебя что,настроение плохое?!что это такое вообще?если бы мне надо было приплюсовывать чего-то,я бы это делала по-другому!не* так говорить обо мне!чихала я на то,скока у меня сообщений!чего ты взъелся-то?вымещай свой негатив на ком-нибудь другом,хорошо?а  мне не хочется это здесь вычитывать и ругаться с тобой

Отредактировано Nimeria (2007-12-25 23:10:48)

0

137

Просто надоело пустословие.+я трезвею... :help:

0

138

Nimeria написал(а):

ой,не зовём мы..тоже мне..это мы-то ещё и не зовём,ёп

Ален,а мне интересно когда ты их звала? %) видно  чтот я недопонимаю....

Отредактировано Семечка (2007-12-26 16:39:05)

0

139

Озол!!!!какого х....!!!!!я их звала!и не один раз!!!!!!!!(это от Алены)да и в самом деле...когда вы приедите????А вот ты Слава обещал не пить.... :cry:

0

140

да уж,Ань.правда,ты же не знаешь звала я или нет.зачем тогда что-то говоришь?

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Секс » Всё о сексе Vol. 2