Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Философия!


Философия!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Вот блин день! :O
Даже не знаю чтоб умного сказать(:( :( :(

Алёна Йоши кажется я ицелился :)  Я стал меньше думать!!!!!! :)
Как говорит этот магёнок :wizard:  Ах*еть! :)  :lol:  :rofl:

Осталось только научится быть раздолбаем и опустить свой IQ ниже плинтуса :)

0

42

Быть раздолбаем мы тебя научим, а вот IQ некуда не денешь (( Ты его, это....в сторонку отодвинь. шоб место для дури было  8-)

0

43

Нуда за шкаф поставь!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :) :D
Или на полочку!:) :) :))

Я конечно попробую!....
Но у меня врятли это получится!..
Как говорится дурь выбивают дурью а ум.... тоже дурью! :D

0

44

За шкаф пихать не надо. А потом от переизбытка дури. забудешь куда положил, а соответственно мы не сможем так легко вернуть тебя назад........если понадобится  :crazy:

0

45

Хотели бы Вы Бросить всё что у вас есть, всё то что вы нажили за эти годы, друзей, знакомых, вещи, цели, дела, и по пасть в другой Мир где другие законы и всё новое, где вам бы пришлось научиться всему заново, найти новых друзей и знакомых и вжиться в этот новый мир???? Смогли бы вы так???
Какие у вас были бы цели в таком Новом Мире? Кого бы вы хотели взять с собой (небольше 2 человек)?

0

46

Йоши...зайди в асю хоть когда нибудь...

0

47

ДА!Я бы хотела.И взяла бы с собой одного человека.Но это уже личное...

0

48

Знаешь Ром...меня слишком часто постегают такие мысли.и все чаще,мне хочеться убежать,забыть всех и вся.но только от правды не убежать.какая бы она не была горькая.это не выход.это признак слабости.силен не тот человек кто смог уйти и забыть всё,начав новую жизнь,а тот кто остался и пошёл против воли всех,против воли своих негативных мыслей и боли что его терзает.опасная работа окупается с полна!

0

49

И все же тяжело забывать людей,убегать,прятаться...остаются только воспоминания...горькие или радостние..

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Философия!