Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Флудилка Vol. 5


Флудилка Vol. 5

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Жаль....Как тебе наш форум?! :bb:

-1

42

Емеля?... :O ну ничего себе...вот кого не ожидала на нашем форуме увилеть..

0

43

Страно....А мне казалось у нее имя есть.....Почему никто не заходит,е-мое!

0

44

ТЕНЬ написал(а):

Страно....А мне казалось у нее имя есть.....

Алсу,не надо вот этого пожалуйста.Если ты на меня обиделась из-за чего-то там непонятного,то уж не выноси сор из избы,на форуме я не хочу с тобой ругаться.если что-то хочешь мне сказать,говори так.

Отредактировано Nimeria (2008-01-17 18:25:49)

0

45

Ален!если хочешь разобраться,почему сама не подходишь?

Nimeria написал(а):

если что-то хочешь мне сказать,говори так.

легче делать другим советЫ,чем самой их же и выполнять

0

46

Ань,если бы мне было надо,я бы подошла.А провоцировать меня на конфликт не надо.Не приходило в голову,что если я не подхожу,значит не хочу??

Отредактировано Nimeria (2008-01-18 22:46:32)

0

47

Драгоценные вы мои ПОДРУГИ.я свои советы выполняю.сказать блин почему у меня абсолютно нет желания иметь с вами никакого дела?да потому что Я Вас на конфликты не провоцирую.Я Вас грязью за спиной не поливаю(к Ане в особенности относится).ваши просьбы я не игнорирую,говорю или да,или нет.у меня есть свои недостатки,и я в отличие от вас их не отрицаю.если с человеком хочется общаться,то делаются скидки на его недостатки.я делала эти скидки.но у меня нет никакого желания читать угрозы от Аниных подружек,которых даже не видела,не хочу от других людей слушать,как мои подруги меня поносят за глаза.лично мне вы ничего не говорите,смелости не хватает что ли?и на кой хрен мне сдались такие подруги?

0

48

хочешь поговорить,давай поговорим,где хочешь,хоть на форуме.и к сведению я не виновата что мои Алена и Лера тебе угрожали,смысла не вижу,ты всё равно не изменишься!да и после нашего с тобой разговора лучше думаю не станет!я помню,была ситуация такая же,ты старалась следить за собой,но так и не изменилась!если ты не хочешь,ты не изменишься!а причина моей обидчивости на тебя это - нельзя быть человеком,которому насрать на всё,кроме его интересов...извини кончно,но врятли я смогу дальше общаться как раньше.на счет грязи,я говорю правду и не собираюсь наговаривать лишнего.

Nimeria написал(а):

да потому что Я Вас на конфликты не провоцирую.

на счет этого,ты первая начала игнорить и не здороваться!
а если не хочешь подходить,не надо,я не заставляю,и Алсу на мою сторону не заставляю переходить.делайте что хотите

Отредактировано Семечка (2008-01-19 16:03:57)

0

49

если бы ты говорила только правду,и НЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ,тогда может и было бы нормально!если ты думаешь,что у меня только свои интересы-ради бога.кроме вас так никто не думает.

0

50

ХА!мы за твоей спиной ничего не говорим!и грязью твою изящную спину не поливаем!на конфликты никто не провоцирует.Да и не мы тебя,а ты нас игноришь!и у нас типа смелости не хватает.если человек знает о своих недостатках,то он старается их исправить...а если тебе них*я не надо,то мне тем более!

0

51

Алёна!я верю в тебя,то что ты на любое мое слово найдешь отмазку,я хочу прекратить всё это,потому что  не одной мне это надоело.ВСЁ!ставлю огромную жирную точку.если не хочешь не подходи.твое дело.если захочешь,сама для себя поймешь что и кто тебе нужно.я делаю паузу,дальше делай как считаешь нужным.не хочу разбираться и вообще ничего не хочу.ты от этого не изменишься и лучше не станешь.прошу прощения если по твоему мнению я про тебя говорила не правду.бльше на счет тебя говорить ничего не буду.вчерашний день. до свидания :bye:

0

52

Семечка написал(а):

Согласен! :pal:

0

53

Предупреждение Нимерии! За логическое начало срача!

0

54

прошу прощения за логическое начало срача

Отредактировано Nimeria (2008-01-24 22:49:28)

0

55

Лень набивать посты,но дабы не сдох форум напишу эту лабуду

0

56

таким макаром форум сдохнет..буду писать каждыйд день тут

0

57

Это точно!Щас просто бич какой-то!!!Столько форумов и ролов подыхает...Очень печально...Были времена,когда тут народ был...а щас и заходить неохота=:( :( :(

0

58

и я тоже буду писать)ну не каждый день... :) а по случаю ^_^

0

59

Семко!!!! :love: Всех с днем влюбленных!!!!

0

60

вот докатимся до того,что форум умрет!!!!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Флудилка Vol. 5