Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Эмо WHO IS Эмо ?


Эмо WHO IS Эмо ?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ТЕНЬ написал(а):

Готы????????? ММММММммммммм... я специально для тебя тень выложу в разделе фотки в среду парочку. А чем тебе так нравятся готы? Чем готы лучше Эмо?

0

22

Слушаем меня:
Эмо-это лохи.Коротко и ясно.

0

23

Сегодня я встретила трёх ЭМО у с себя во дворе...ррр..эти уроды в моём дворе...Господа, они захватывают мир!!!

0

24

Я сам металлюга,но скажу по этому поводу,с обыденной стороны.Эмо-это люди(подростки) которые немогут выделиться из толпы(ничего тобишь не представляют из себя)красяться в черный цвет,надевают чёрно розовые шмотки,ходят убитые, и плакают...в следствии чего с гордостью(абсурд,откуда у них гордость) называют себя эмо.сугубо мое мнение такого:Эмо жалкая кучка сапливых неудачников,которые в отчаянии того что на них никто не обращает внимания,делают то что я описал выше.а кто хочет узнать больше,купите новый номер журнала ТВ-Парк.там про них целая статья написана.

0

25

Согласен!

0

26

ну я например к эмо отношусь с пофигизьмом...но хочу отметить,что у некоторых просто стиль эмо,но они не эмо,и им это идёт!

0

27

К сожалению их мало...а ещ меньше тех кому идёт это)

0

28

Giroz написал(а):

с этим я тоже согласен

0

29

:rofl:  :lol:  :D   УУУУУУУ!!!  АААААА!!!!

Я с вас усыкаюсь! Поднять такой шум из-за обиженных миром подростков.

Кстати...мысль!   А может поймать натурального эмо и спросить: "какого х...я они эмо и что это значит для них?"

0

30

Yoshi написал(а):

"какого х...я они эмо и что это значит для них?"

надо попробовать как нить)

0

31

гу что ж привязались-то к этим эмо..ну существуют они и пусть.

0

32

Ага, во-первых ты не отличишь, парень это будет или девушка, когда ты поймаешь тру эмо  :P

0

33

Dorosh написал(а):

Ага, во-первых ты не отличишь, парень это будет или девушка, когда ты поймаешь тру эмо

Это не важно!  Главное, что эмо!

Гы!))  Тока вспомнил, что есть страус эму!  Мож тут какая то связь?  :lol:

0

34

Ребят! абсурд какой-то!!!!

0

35

мне тут чё-то рассказывали про эмо..что шли два худющих эмо:мальчик и девочка.мальчик с мишкой.за ними следом скины,два амбала.догоняют,спрашивают:
-Эмо?
-Да.
парень говорит девушке:
-подержи мишку...
и два скина лежат..мне друг рассказывал это перед его шарагой происходило :fie: такие злые эмо пошли...

0

36

Ну а что поделать, если их так часто обижают ))

0

37

ну..это всё из-за позеров.есть вполне нормальные люди среди них

0

38

Вполне нормальные.. не спорю.. но их музыка мне не нравится... их стиль мне не нравится.. пассивное (это слово важное) невосприятие окр мира. Взять Слипкнот... тоже невосприятние людей... но какое... активное. Мол еб...шь людей!

0

39

забыли о них. Фтопку.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Эмо WHO IS Эмо ?