Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Книги » Мои книги.


Мои книги.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

недавно прочитал "путь бога" и "мы - боги" всем советую!

0

22

http://www.lib.ru/LEWISCL/screwtape.txt
Хороший рассказ. Чистоподумать над жизнью и посмеятся... над ними ... а потом над собой :)

0

23

С начала я прочитал Макса Фрая "Лабиринты Ехо" сирия из 10 книг для знающих из 11
подумал что это самая лучшая "книга" в мире! Она открыла для меня много интересных информационных потоков! три года я ходил в полу трансе переваривая всю информацию из этих потоков!
Потом я прочитал "Мир Пауков" Колина Уилсана!!!
Фрай отдыхает!:) :) :)))
Потоков больше, информации больше, знаний больше, умений... бесконечно!..
Правда большенство умений в современном мире бесполезно, но это не важно!
Знания СИЛА!..

+1

24

А я перечитываю Пелевина "Поколение П". У нас на работе проходит конкурс... премию неплохую обещают а идеи все не идут. Вообщем суть конкурса слоган для организации. Организация называется Арабески, занимаемся продажей  плитки и мебели... у меня идей ноль, а поучаствовать хотелось бы) если у кого работает фантазия и не против мне помочь, буду рада идеям, лучше не сюда а в аську 283-481-014
P.S. Отблагодарю

Отредактировано Gretta (2007-08-01 19:10:03)

0

25

А.Бушков

     А.С.
СЕКРЕТНАЯ
  МИССИЯ

Ничё так.  Про Пушкина, оборотней, секретное общество и т.д. и т.п.

0

26

я вот ща начала читать Рабы Майкрософта.пока что так,ничё)))мы с Ак пигем вместе рассказ))))такое получается...это просто ЖЕСТЬ

0

27

классную книгу ща читаю))Роберт Асприн-там много кник про корпорацию М,И,Ф.и ещё всем настоятельно рекомендую Стругацких Понедельник начинается в субботу.гениальная вещь

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Книги » Мои книги.