Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Мультики детства..


Мультики детства..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Правда жизни...

0

22

Обожаю мультик "Следствие ведут колобки" !
Жалко, что серий у этого мульта было мало, зато какие!   Вообще я считаю что советские мультики самые лучшие, самые добрые, самые яркие, самые интересные, самые поучительные и самые любимые!  :boast:  :thank_you:

0

23

Мультики.. Мультики. Мультики!!! Да я и щас с удовольствием посмотрю мультики чем какое либо штампованное кино! Но самые любимые были конечно " Ну, Погоди! " ( до сих пор коллекция вся есть ) чуть попозже классе в 5 подсел на аниме... и мой любимый мульти Guyver  :P  так что так!

+1

24

PyT написал(а):

Но самые любимые были конечно " Ну, Погоди! " ( до сих пор коллекция вся есть ) чуть попозже классе в 5 подсел на аниме... и мой любимый мульти Guyver    так что так!

Поддерживаю :)  у меня тоже до сих пор вся коллекция "Ну погоди!!!"в детстве пересматривала по тысячи раз на день... очень люблю в этом мульте волка.... а еще несколько серий у меня есть диафильм... а аниме я до сих пор просто обожаю...  :) Самый любимый мульт "Лейн"-видел такой? и очень нравится-"Унесенные призраками"... аватар у тебя очень милый)

Отредактировано Gretta (2007-05-11 19:29:14)

0

25

Gretta написал(а):

"Лейн"-видел такой? и очень нравится-"Унесенные призраками"...

Ну.. Наверное стоит посмотреть.. Я мало пока видел аниме.. ;)  Времени не хватает...  Если уж о нем зашла реч, то мне также нравиться " Отряд тыквенные  ножницы "   ^_^

Gretta написал(а):

аватар у тебя очень милый)

Я польщен   :boast:

0

26

Класный мультики: "Ходячий замок Хаула" и "Принцеса Монококс"

И ещё мне нравится компьютерный мульт "Последняя фантазия - дух земли"

0

27

Yoshi написал(а):

"Последняя фантазия - дух земли"

уу.. Я первый раз когда его увидил удивленно спросил че за кино? ( З.Ы. Смотрел по НТВ+ ) Потом несколько раз пересматривал... красивый мульт..

0

28

да,аниме ничего,а ещё "Ведьмина слуба доставки","Applesid"

0

29

Клас!!!   Советую посмотреть всем!  я думаю, особенно понравится поэтессам нашего форума!  ))
  http://www.puh.lv/puh.php?start_from=14 … cat=3&

Отредактировано Yoshi (2007-05-17 14:42:36)

0

30

Прикольный мульт, вот только пародие на Пушкина не понравилось совсем...а вцелом неплохо)))

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Мультики детства..