Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Кино


Кино

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Щас по телику смотрю "Последний уик-енд", его вроде недавно в кино показывали, наш фильм!!! Интересный очень, такой прям захватывающий...всё, пошла досматривать))

0

42

даааа...фильм прикольный,я его правда уже давно смотрел...но много запомнил,всем советую посмотреть!!!

0

43

В конце этой недели по телику будет  фильм "Эйфория", прочитала сюжет и отзывы по фильму...хм...неплохо...думаю стоит посмотреть.

0

44

SilverPunk написал(а):

Кстати Бойцовский клуб рулито очуменный филмето

Бойцовский клуб-это уже классика... альтернативная, но классика... А Паланик уже входит в обязательный список зарубежной литературы при поступлении в киношколу.... Марла - просто конфетка)))

0

45

А давайте поговорим о любимых фильмах!!! Вот список моих самых любимых фильмов: "Бойцовский клуб", "Ванильное небо", "Жестокие игры"... а еще очень люблю аниме.

Отредактировано Gretta (2007-05-09 01:17:49)

0

46

я вот вчера "чужой против хищника" смотрела!!!

0

47

Немного моих любимых фильмов - Звездные войны (все эпизоды), Такси - 1, Пираты карибского моря - 1. Есть еще, мож потом вспомню - напишу!

0

48

"Леон", "Хроники Ридика", "Пытливые умы", "Бездна", "ДМБ", "Человек-мотылёк", "Грозовые ворота", "Святые из Бундока", "51 штат", Практическая магия", "Звонок"

Остальные ща не помню, но их много  =))

0

49

мои это "Терминатор-2", "Бойцовский клуб","Большой Куш", "Матрица" все части и м ного писать( неохото)  ;)

0

50

Я вчера ночью посмотрела фильм "Эйфория"...ребят, это потрясающе...давно не видела такого красивого, простого нашего фильма, в котором можно найти так много: от офигенных пейзажей, до простой и не очень жизни в деревни....всем советую, это того стоит. (вчера себе все губы искусала, просто так такие моменты есть...неприятные немного)...я в восторге!

0

51

Yoshi написал(а):

"Святые из Бундока

ааа вот это фильм! ;)

0

52

Вчера смотрел "Spiderman 3" .  Ну что могу сказать....   Пол фильма сплошная фигня!  Весь экшн начинается только через час просмотра!  =((  Фильм так себе...   Хорошо одно:  эта часть не такая красочная и яркая как 2 предыдущие.  Не такая детская. :!

Отредактировано Yoshi (2007-05-14 00:18:26)

0

53

Yoshi"Леон"-классный фильм,а Человеки пауки мне вообще все не нравятся

0

54

Nimeria написал(а):

"Леон"-классный фильм

Я рад, что нравится. ))

Вообще то Люк Бесон один из моих любимых режисёров!

Отредактировано Yoshi (2007-05-14 00:20:41)

0

55

Только что посмотрела "Бойцовский клуб"....концовка впечатляет..фильм потрясающий, спасибо Вовке, что посоветовал посмотреть!!! У меня нет слов. Теперь многое о чём ты писал на форуме приобрело немного другой вид, а точнее встало для меня на свои места...

0

56

кто сморел парфюмера?конец там ваще ппц!!:) :) :) :rofl: да и сам фильм нестрашный ни капли..........

0

57

ТЕНЬ написал(а):

парфюмера

фильм мне не понравился....хотя там есть хорошие идейки на заметку.... и книжку я ради принципа прочитала...тоже не впечатлило...

Отредактировано Gretta (2007-05-21 17:40:46)

0

58

Аська написал(а):

Бойцовский клуб

по-моему это уже классика... альтернативная но классика

0

59

ХА-а-а-а-а-а!  У-у-у-у-у-у-у-у!

:rofl: http://www.puh.lv/puh.php?start_from=80 … cat=3&    :rofl:

0

60

Хм...ну незнаю, не соглашусь ...книга "Парфюмер" потрясающая, Зюскенд - классика!!! Фильм гавно, такой паршивой экранизации офигенного романа никогда ещё не видела! Разве что сцена в конце ^_^ ...но и то, немного не так се представляла!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Кино