Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Кино


Кино

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Yoshi написал(а):

Ходячий (или Бродящий) замок Хаула"

Да......никак не удается посмореть "принцеса Мононоке".....ночью сморела "дом летающих кинжалов"!!!Классный фильмец!

0

122

Посматрел на выходных День выборов.аппупенный фильм.советую поголовно всем. http://youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw Шнур ЖЖет)и так весь фильм)

Отредактировано Giroz (2007-10-22 21:46:11)

0

123

Что то есть в этом...

0

124

Талант? :rofl:

0

125

а мы тут с Сильвером недавно ходили на бой с тенью2.так ничё,посмотреть можно))

0

126

хм...тож схожу наверно

0

127

Тыж боксёр... те грех не сходить...

0

128

:aggro: "Я великий кукурузо!Дайте мне бумажку!Мне нечем Поддетерьтся!"(С)Бивис и Батхед

0

129

ахаххаах.. вспомнил былое :) чувак... эхэхэхэ... титьки...

0

130

Бивис и Батхед  - крутой мульт, оч правильно описывает типичных американских отмтрозков!

0

131

Да... как мы ржали под этот мульт :)

0

132

а я Готику смотрела))))и еще город ангелов))))Ы) :rolleyes:

0

133

Не знаю почему, но ужасно захотелось посмотреть "Пятый элемент"  :)

0

134

Вчера посмотрел фильм "Хитмэн" ! :) :) :)
Мля! Это не триллер, а комедия! Сцуко! Местами ржал весь зал!
Начало ещё более менее, но когда начали показывать русских, это был полный пиздец!
Был момент, когда " типо русские" начали между собой разговаривать...типо на русском :lol
Короче, после первой фразы половина зала (даже латыши) практически разом произнесли во весь голос: "чего?!"
Пипец! Как мы все заржали! Сцуко!
Следующий ржак был когда эта шлюха хотела переспать с хитмэном и он её вырубил! Тогда ржали только мужыки и были аплодисменты! :lol
А когда в фильме показали русский спецназ и армию, то кто то в зале спизданул: "ни хуя себе, звёздные войны!"
мля! Снова "покатуха" у всего зала! Ну там реально были звёздные войны! :lol
Короче, если вы ещё этот фильм не видел, то советую посмотреть хотя бы ради интереса. Да и чтобы просто посмеяться! :) :) :)

0

135

Спасибо за инфу, как раз собирался пойти...

0

136

А я вот биовульфа сморела)))мы с Озлом сидели и слюни на Анджелину Джоли пускали):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))) :rolleyes:

0

137

Как фильмец?
Смотреть можно? В целом?

0

138

ммм...беовульф!там и правда Анжелина Джоли хорошо вышла!классный фильм,с подругой ходили,очень нам понравилось)всем советую посмотреть)

0

139

уахахахахахахаахахахаха!!!!просто писец!!!!!!!!"самый лучший фильм"....жесть.ТААААААААК смешно...советую посмотреть.но может не понравится,кому как.я была пат сталом...да и до сих пор смеюсь как ненормальная :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

140

мне чё-то говорили,что фильм этот-фигня какая-то.кто ни смотрел,все сказали что лажа.хотя да,действительно,кому как

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Кино и Мультики » Кино