Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках


Поговорим о девушках

Сообщений 21 страница 40 из 160

Опрос

Какие девушки вам нравятся?
Блондинки

7% - 1
Брюнетки

28% - 4
Рыжие

21% - 3
Милированные

0% - 0
Любые

42% - 6
Голосов: 14

21

Главное не волосы, а то что под ними, главное чтоб там не было вакуума. А если это есть, то на волосы уже не смотришь :)

0

22

Dorosh написал(а):

Главное не волосы, а то что под ними, главное чтоб там не было вакуума.

ох,уморил):) :) :))) :rofl: верно подмечено)

0

23

ГГ,и то верно))ну,я думаю,по всем законам биологии,физики и т.д. вакуума там нет полюбому,ну а опилки-это да))

0

24

Nimeria, точно иначе бы такие девушки не слышали бы, ибо звук в вакууме не распространяется :)

0

25

Это вы верно всё говорите. Но когда в первый раз видишь девушку, ты же есчё не знаешь опилки там или нет, тогда то и смотришь на внешность, и на волосы в частности.

0

26

АК-47 написал(а):

Это вы верно всё говорите. Но когда в первый раз видишь девушку, ты же есчё не знаешь опилки там или нет, тогда то и смотришь на внешность, и на волосы в частности.

Это видно сразу, как бы это не парадоксально звучало. Особенно выдаёт голос.

0

27

Мне так не удается:(. Не конечно бывают индивиды с которыми все без слов ясно, но в основном, пока не пообщаюсь не пойму...

0

28

не ну вссё прям сразу не видно. По тому,как она разговаривает,можно смотреть на воспитание,там..

0

29

да нет... Глаза - зеркало души. И хоть как но через них можно увидеть всего человека, особенно если ему за 20 ;)

0

30

Dorosh написал(а):

Главное не волосы, а то что под ними...

Это точно... я полность согласна))) ... хотя все равно у многих есть идеал... если я была бы мужчиной... рыжие и зеленоглазые :)  ;) ... вот так))) ... хотя девушка внешне может быть просто вашей мечтой...но как только откроет рот...мечта может рассыпать на тысячу кусочков в одно мгновение... Так что ... понятное дело внешние параметры - это важно... чтобы тебя заметили.... но не менее важно что из себя девушка представляет, как человек... То есть что у нее под волоса... что за мир спрятан там внутри этой огненной головы!!! Что кроется за этим зелено-кошачьим взглядом.... :thank_you:

Отредактировано Gretta (2007-05-07 20:52:59)

0

31

Dorosh написал(а):

Глаза - зеркало души.

Мне интересно, с чего это все взяли, что глаза - зеркало души?... Потому что какой-то старый заумный дедушка так сказал?...Глупости это все!!! Разве когда ваш сосед(на самом деле маньяк-убийца) идет вечером искать очередную жертву и ,встретив вас на пути, здоровается с вами... разьве вы видите и четко осознаете, что кроется за этим взглядом... Или когда молодая девушка... рядом со старым хрыщем кокетливо моргает и периодически доверчиво-влюбленно смотрит в его глаза, на самом деле думая о том: "Когда же ты старый козел перепишешь все наследство на меня и попадешь в ад"... разьве ее взгляд в этот момент говорит об этом?... Нет я не оспариваю чью-то точку зрения... Если какое-то мнение есть, то оно уже имеет право на существование... и оно неоспоримо потому что это твоя мысль... Но все таки это глупо... вообще все в жизни глупо.  Я могу состроить самый милый взгляд... глаза могут светиться и радоваться ... а в душе может быть дождливо и холодно... Я могу просто смотреть на человека, а он будет от меня шарахаться как от прокаженной...  Я могу быть задумчивой... а на самом деле не о чем не думать... И после этого вы скажите, что глаза-зеркало души?...

Отредактировано Gretta (2007-05-07 20:52:25)

0

32

Gretta написал(а):

разьве вы видите и четко осознаете

к сожалению... да... :(

0

33

Психолог написал(а):

Мне не важен цвет волос, только-бы не лысая=)

Протестую... лысые девушки бывают очень сексуальны и не менее красивые, нежели "волосатые"...вот вам ссылка... первое фото...
http://love.rambler.ru/Milana333/

Отредактировано Gretta (2007-05-07 21:14:52)

0

34

Мля!

Как всегда!  Начали с внешности, а закончили внутренней красотой.   :rofl:

0

35

Yoshi написал(а):

Как всегда!  Начали с внешности, а закончили внутренней красотой.

А ты с чем-то не согласен?

0

36

мальчики,а кому какие глаза нравятся?)ну цвет,там,глубина мысли....

0

37

Gretta написал(а):

А ты с чем-то не согласен?

Да нет.  Просто ...  Я даж не знаю  :pardon:

0

38

ТЕНЬ написал(а):

мальчики,а кому какие глаза нравятся?)ну цвет,там,глубина мысли....

Глаза...мне нравятся неукуренные и в которых нет тупой мысли, когда бы мне в магазин поехать и почитать какую-нибудь хрень. Глаза должны быть запоминающимися. Если я не запомнил глаза девушки, то обычно уже реже с ней общаюсь.

0

39

ТЕНЬ написал(а):

мальчики,а кому какие глаза нравятся?)ну цвет,там,глубина мысли....

На цвет глаз мне всё равно, лишь бы человек был приятный. Да и смотрим мы сначало не в глаза, а на совсем другие части тела  =:) :) :)

Ну само собой, что в толпе людей, блондинку с голубыми глазами замечаешь сразу...  И брюнетку с зелёными глазами... и шатенку с серыми...  Ха! я так могу продолжать и продолжать :) :) :):) :) :))

0

40

Yoshi написал(а):

Да и смотрим мы сначало не в глаза, а на совсем другие части тела

это нам,девушкам,довно известно):) :) :)) ;)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках