Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках


Поговорим о девушках

Сообщений 101 страница 120 из 160

Опрос

Какие девушки вам нравятся?
Блондинки

7% - 1
Брюнетки

28% - 4
Рыжие

21% - 3
Милированные

0% - 0
Любые

42% - 6
Голосов: 14

101

блин..этот просто невозможно читать.ужос это что должна быть за девушка чтоб так человеку убиваться???судя по написанному ей надо бы щи начистить?или что?такая депрессивность-это нехорошо :/

0

102

мля...я нихрена толком непомню что я там написал,но перечитывать не собираюсь.

0

103

тебя никто не заставляет,и не надо ничего перечитывать.расслабься  :girl_hospital:

0

104

Мда, Слав.... вся проблема что изначально убивался по девушкам.. а это не есть хорошо.

0

105

Видимо, он, попал на профессиональную стерву! Или она стерва от рождения...но мне такие нравятся!
Они в постели...ухххх. мля!!!   :)   ;)

Giroz, не переживай и не убивайся. Кто она, а кто ТЫ? Ты же великий Giroz! А она пылинка проплывающая мимо...

Короче, млять! Ты мужик в конце концов!? Или нет!?

Забей большой и толстый на эту млять!  :rtfm:   diablo:

Отредактировано Yoshi (2007-12-13 15:08:26)

0

106

подпишусь под каждым словом.

0

107

да хватит уже об этом говорить.ну в самом деле.как Гирозу забывать если тут пишут об этом каждый день

0

108

просто нет слов...Слав....неужели все так плохо..... :( эх...(((нельзя же так убиваться....

0

109

мля вы чё народ...я вас просто не могу понять.Алсу,зачем ты тут щас это писала?...всё ужё все давно забили!

0

110

Кого забили?  :O  Суки! Приеду! ВСеж порву! уак Тузик грелку!   diablo:

0

111

А вот что еще вы можете сказать о нас?!Тока порву как грелку?!

0

112

:offtopic:

0

113

Слух, парни, а это правда, если парень умеет готовить еду, то у него горааааздо больше шансов понравиться девушке?  :|
Ну типа если она увидит как ты стоишь за плитой, то срааазу тобой сильно заинтересуется )

Мож кто сам замечал?

Отредактировано Yoshi (2008-02-28 05:35:45)

0

114

Я замечал!:) :) :)
Они действительно любят когда мужчины готовят!))
И как только это замечают считай что ты всё время будешь её готовить завтрак обед и ужен в пастель!))
Причем чтобы это всё было ОЧЕНЬ вкусно и красиво как  в ресторане!:) :) :)

Так что кухня это хорошо!))
И отготовки личноя получаю удовольвствие!)) Но часто этим заниматься вредно!... ато в привычку войдет итебя будут всёвремя заставлять готовить... и постепеноо будут говорить "пере солил... недосолил... чёт странно както получилось... аесть чтонибудь другое поесть??.." итогда твая само оценка понижается и настроение проподает ко всему!,,,:( :( :((
Вот таки дела!
Эх!...

0

115

Понимаю! У мена друг, повар )) Так мало того что он на работе весь день главствует и готовит, так его еще и дома запрегли :) :) :))
Но готовит он суперски........мож поэтому у него в последнее время так много новых знакомых девушек?  :unsure:

0

116

Хыхыхы.Йоши вернулся:)
хм...путь к женщине лиж оказываеться тооже через желуок:)

0

117

а кто бы спорил!:) :) :):) :) :)))именно там сей путь и пролегает!!да за хавчик...продамся :D

0

118

А можно по точнее? За какой именно?  8-)

0

119

да за любой!главное чтоб вкусно было! :) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))

0

120

точно):) :) :))вкусно и много))

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках