Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках


Поговорим о девушках

Сообщений 121 страница 140 из 160

Опрос

Какие девушки вам нравятся?
Блондинки

7% - 1
Брюнетки

28% - 4
Рыжие

21% - 3
Милированные

0% - 0
Любые

42% - 6
Голосов: 14

121

главное не лопнуть :) :) :))) хе-хе-хе :) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))

0

122

хыхыхы:)а я йаишнитцу умею гатовить:)

0

123

Фуууу...Я ожидала большего!Слав,ну что такое?!Вот если б супчик,пирожки...вот это другое дело!А что вы ждете от девчачей еды? :D

0

124

мммм....мраморного мяса,баранинку,ну и....блинчикоф:)))шучу:)...насчет первого:)а вообще я борсч люблю:)

0

125

Я могу все преготовить...очень просто это делается!=)Кроме первого...

0

126

Филе по-французски, лазанья иииииииииииииииииииииииииии............шашлык ))

0

127

ММммм....лазанью я тожа люблю...аж слюнки потекли:)Алсу ну ты понимаешь...что ты попала на борщь и лазанью:)

0

128

Блин!попала...Слав!Те Оцл будет готовить=)

0

129

ну спасибо)я сама то готовлю плохо!!!!!!!!!!

0

130

Научим!.............и не только готовить  ^^

0

131

хе-хе-хе)ну давайте давайте ;:) :) :)

0

132

Так так так...придеться Анечке научиться готовить:)

0

133

да умею я готовить!!! готовлю ООООЧЕНЬ редко только когда хочу! и только когда очень надо!

0

134

хехе:)

0

135

я люблю готовить=)только со мной на кухне невозможно вместе готовить никому...мы с Аней даже подрались)))

0

136

Ну-ка, ну-ка! Поподробней!
Мокрые майки были?  ^^

0

137

хехехе!!!были бои на ложках и лопатках :) :) :):) :) :):) :) :))))ухахахаха!!!!!!!!!!!!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))

0

138

И горелая яичница!!! :D Каждый готовит по-своему...На кухне только ОДНА хозяйка!Я даже с мамой там не уживаюсь)

0

139

А чё там уживаться? Пришёл домой, пошёл на кухню, пошарил по холодильнику, нашёл всякую всячину и пошёл за кампом сидеть.
На вопрос: "есть будешь?"   Отвечаем: "да, да" , зная что нам хватит найденного в лоходильнике  ^^

Отредактировано Yoshi (2008-03-15 21:57:05)

0

140

Эх,Йоши,Йоши!!!!А мне чтобы поесть надо сначала приготовить,т.к. не всегда полон всякой всячины.Или просто папа скажет,что он есть хочет,а потом иди и готовь на всех..

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Мужской разговор » Поговорим о девушках