Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ваши страхи!!! БУ-У-У...


Ваши страхи!!! БУ-У-У...

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

ТЕНЬ написал(а):

Давай! :)

0

22

Yoshi написал(а):

а ты уверен? :)

0

23

БУУУУ!!!

0

24

А ещё страшно оказаться в паникующей и ничего не понимающей, сносящей всё на своём пути и давящей друг друга толпе. вот.

0

25

хе...., вот ещё страшилки)))

0

26

Yoshiневозможно ничего не бояться,когда-нибудь,когда тебе деймтвительно станет страшно,то ты поймёшь.Смелый-это не тот,который ничего не боится,а тот,кто боится и умеет перебороть свой страх

0

27

Nimeria написал(а):

какие умные речи)ё моё:) :) :)
"мужество есть лишь у тех,
кто ощутил сердцем страх.
кто смотрит в пропасть,
но смотрит с гордостью в глазах!"(опять же Ария) :)
я вот еще в детстве темноты боялась) :fie:

0

28

а вот я боялся темноты, НО теперь я вырос и не боюсь(позвраслел), за то теперьь я бюсь маленьких чёрненьких человечиков.(( Ну а если серьёзно то тоже боюсь смерть бллииских и тоже готов отдать жизнь за них.

0

29

Боюсь сойти с ума.. особенно последнее время... потерять рассудок... трезвость мышления.
Боюсь перестать всего боятся. Боюсь проснутся и не чувствовать ничего.
Боюсь остаться в ситуации, в которой я не смогу принести какой-либо пользы.

0

30

Боюсь сойти с ума.. особенно последнее время... потерять рассудок... трезвость мышления.

Dorosh написал(а):

Привет чёрному носку))) :bye:

0

31

Аська написал(а):

Привет чёрному носку)))

да ёклмн.. это стёб был, а ты... :(

0

32

а еще я вот войны боюсь!!!эт ваще ппц(((будем надеятся,что мы ее не увидем....

0

33

ТЕНЬ написал(а):

а ты уверен?

Ага.  Не боятся только дураки!  А я таким не являюсь  :boast:

0

34

Nimeria написал(а):

Yoshiневозможно ничего не бояться,когда-нибудь,когда тебе деймтвительно станет страшно,то ты поймёшь.Смелый-это не тот,который ничего не боится,а тот,кто боится и умеет перебороть свой страх

Ну - ну ...

0

35

ТЕНЬ написал(а):

а еще я вот войны боюсь!!!эт ваще ппц(((будем надеятся,что мы ее не увидем....

Война есть... ад... и слава. Её не надо боятся...Надо боятся её начать.... а так если начнётся (Не дай Бог!), то... теперь мы в армии...

На войне не бывает атеистов. И это не аргумент против атеизма, а аргумент против окопов. - сказал кто-то очень умный. И я полносью согласен.

0

36

Не бывает атеистов в окопах под огнём...
Егор Летов.

0

37

Война уже идёт, только не в нашей стране!   Ща по миру стоко военных конфликтов, что обосраться и не жить!

За последние полвека в этих, так сказать, "войнушках" погибло в 2 раза больше людей чем за время Второй Мировой войны!

0

38

Yoshi
что ты,совсем-совсем ничего не боишься?а ты фильмы про войну видел?так вот это ещё цветочки.

0

39

ага...посмотрите "Смотри и беги" - русский фильм про бедорусских партизанов. Порой есьб документальные сьёмки... ужас... после этого во мне многое перевернулось...

0

40

Кино - это одно, а жизнь - это другое!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ваши страхи!!! БУ-У-У...