Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Кем вы мечтали быть в детстве?!


Кем вы мечтали быть в детстве?!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

стереотип:
девочки мечтают быть моделями,а мальчики космонавтами=)

0

2

я лично мечтала сначала быть дизайнером одежды,а потом "серьезно" думала о журналистики...=)но все сложилось по-другому=)

0

3

а я в детстве мечтал стать строителем котеджей!!!)))потому что мой отец им был,а когда я на него смотрел мне это нравилось!!

0

4

MatBoolDog
прикольно=))я тебя скорее футболистом представляю=))как не приду на корты - Саня там=)хых

0

5

не футболистом я щас мечтаю встать,всё таки я же щас профессионально этим занимаюсь))

0

6

MatBoolDog
здорово=))я тож люблю в футбол поиграть=)можно бить по ногам и тебе ничего не сделают=)хыы девочка все таки=)

0

7

А я хотела стать детективом и расследовать преступления!!!

0

8

тоже неплохо,но эта опасная работа!!))

0

9

Аська
ааа круто!

0

10

Гёрл, спсиб за хорошую тему...
Я вот в детстве мечтал заниматься наукой астрономией или квантовой физикой... Чтоб изучать самые глубины мироздния.

0

11

АК-47 написал(а):

ну ты как всегда в своём стиле=)

0

12

)))опасная , но очень интересная))) в принципе из-за опасности и возможности быть пристреленной прямо около своего подъезда мои родители так и не согласились с выбором маленькой девочки и пророчили ей судьбу великого переводчика...но это было совсем не её...

0

13

КЕМ Я ТОЛЬКО НЕ МЕЧТАЛА БЫТЬ СНАЧАЛО КАССИРОМ В МАГАЗЕ ПОТОМ УБОРЩИЦОЙ ОПЯТЬ ЖЕ В МАГАЗЕ ПОТОМ ДВОРНИКОМ А ПОТОМ ПЕДИАТОРОМ А ПОТОМ КОСМЕТОЛОГОМ А ЩАС Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЭКО ИЛИ ХИРУРГОМ

0

14

А я в детстве хотел врачом стать.. Ближе наверное склонялся к хирургу, но со временем понял, что от малейшего неловкого движения зависит жизнь человека и решил прекратить хотеть им стать =)

0

15

Я в детстве хотел стать водителем, но, как показала практика, со временем жизненные препочтения меняются.

0

16

я ветеринаром стать хотела,животных люблю)а ща наверна в мед пойду. Мы с ТЕНЬю думаем на стоматологов :pardon:

0

17

АК-47
не за что=) неужели ты в детстве об этом задумывался?!

0

18

Nimeria
а у меня друг на втором курсы в стоматологическом!=:) :) :)

0

19

Реално, лет в 6 батя мне рассказывал много о космосе... Других звёздах... Да и с самого детства мне интересно как мир устроен... Есть ли бог и тд... Вот и решил что физики знают ответ... Оказалось нет... Теперь хочу быть писателем и создавать свои миры...

0

20

АК-47
здорово...а у меня дедушка с бабушкой физики...хоть этим и не интересуюсь,но ими восхищаюсь!дед запускал первый луноход...наверно оч интересно и сложно,но...не мое...=)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Кем вы мечтали быть в детстве?!