Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Вопрос дня!


Вопрос дня!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Однажды на уроке истории я задумалась: Вот что, если человек встанет и начнёт копать землю вглубь, будет копать ровно, никуда не сворачивая, что там будет, куда он в конце концов выйдет?! Мне показалось, что он вылезет на другом конце планеты. Моя сестра, которой тока исплнилось 4 , сказала, что там будут просто апельсины))) Я прошу включить вас своё абстрактное мышление и подумать насчёт этой темы. (ответы типо того, что там будет ядро внутри Земли и человек вообще так не сможет не принимаются! товарищи не будьте занудами, как многие) Жду ваших версий):) :) :)

0

2

Эээ наверное человек прокопает всю Землю насквозь и вылезет на спну одного из 3-х китов, а может и на панцирь черепахи упадёт.

0

3

:) :) :))спасибо за ответ)

0

4

ну вообще такого не может быть чтоб чел. вылез т к в магме он сгорит, но если этого избежать я думаю вылежет в Южной Америки

0

5

Хороший вопрос.. Вылезет в каком-нибудь параллельном мире..

0

6

гмм...мне кажется,человек будет копать всю жизнь,и,может быть,когда-нибудь выкопает новую нефтяную вышку)

0

7

а может попась в уголок моей квартиы)) или к саседу на против))

0

8

:rofl: копать вглубь и попасть на 6 этаж???это я пососедству с подземными жителями живу,ко мне и то не попасть)

0

9

я просто отвечу,сил нехватит копать стока!!!

0

10

Nimeria написал(а):

к тебе вобще не достучаться !!!))
:)

0

11

;) ко мне можно достучаться,надо только постучать

0

12

Вот вам элюстрация к вопросу

0

13

Прокопав этот туннель человек поймёт смысл жизни и всю свою сущность. Поймёт чего хочет женщина и будет сеять истину по всей земле :)

0

14

Алла беля аны!Без каян белик?

0

15

дык пофантазируй! Антаз рубин лодчик!

0

16

X@cke­® написал(а):
Dorosh написал(а):

я на воткнул что вы написали)))

0

17

Немерия спрашивает вас " Когда ей наконец подключаит инет?

0

18

SilverPunk написал(а):

Ты не один))) :friends:

0

19

э народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что науку забросили?!нука вылазьте из СРАЧА и дуйте сюда!!!

0

20

А куда она, наука, денется?

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Вопрос дня!