Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила встрять в ваш мужской разговор и задать по истине важные вопросы: "Что для вас значит армия?  Как вы к ней относитесь? Хотели бы служить? В каком случае хотели бы пойти служить?... ну и т.д...прошу порассуждать, думаю каждый из вас над этим уже задумывался.

0

2

Армия... Ненавижу. Слишком много жизней там сломано. Пример мой братишка. В армии он впервые попал в дурку... Потом наркота и алкоголь... Пару лет работы... Да и то вечно под разными колёсами... Потом вновь бухло и дурка... Конечно можно сказать что он сам виноват, но все говорят что после армии он сильно переменился.
Т.ч. Мне там ловить нечего... Я на гражданке больше сделаю.

0

3

для меня она нечо не значит ,это просто муржская обязанность и потому я пойду туда , как бы там небыло х*ёва . Может повезёт в нормальную часть попасть смогу. Там ша хуже тюрьмы правда ну не чё мы не из  говна слеплены. Мне кажеться там из парней настояших мужиков делают(тех кто силен духом) Вот таки дела! Есть такое слова"НАДО"!!! :)

0

4

разные точки зрения,а мне на армию вообще пох,пойду значит плохо,а не пойду-хорошо!!вот и всё!!))

0

5

А мне повезло. За год до моего призыва, наша армия перешла на контрактную службу!  :) :) :)

0

6

у меня токо что друг из армии ушёл...
там просто нечего делать, он находился в одной из элитных частей, тоже самое... мордобой, потом так получилось что его сам прапор отправил на гражданку чтоб переждать проверку, так ему солдатики из своей же части звонили по нескольку раз, мол ты съе*ался а мы тут вкалываем... через некоторое время позвонил "дедушка и сказал, что мол больше тебе никто звонить не будет, но когда ты приедеш бы тебя либо опустим либо кончим.... (он пошёл к врачу купил левую справку, всё обошлось, комисовали...)

не знаю... мне и так там ловить нечего... та и болячех хватает....

0

7

Армия... нет не пойду. У армии нет авторитета. Пойду только в случае войны (и то в роли духовного подстрекателя и корреспондента), а так... нет.

Отредактировано Dorosh (2007-05-01 14:56:22)

0

8

Для меня армия всегда была,есть и будет оставаться Полным Отстоем

0

9

X@cke­® написал(а):

Для меня армия всегда была,есть и будет оставаться Полным Отстоем

альтернатива-страйкбол.многим похожа.тоже комуфляж,тоже можно пострелять)

а мне так тоже пох на неё,пойду,отслужу не пойду,ну и славо богу.кстати всем кто 90-го года,повезло. 1 год будем трубить)

0

10

неактуальна.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Армия