Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Дети.


Дети.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаете ли вы, что грядёт поколение новых детей, КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ. Это последователи детей-индиго. Насколько я знаю, в них не будет ни капли зла и агрессии. Они будут дарить людям только добро и счастье. А что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в это?

0

2

Я слышал про это, но нам философичка совсем другое говорила... Что это очень жестокие дети, часто с разными аномальными способностями... С глазами цвета Индиго. В общем новое человечество прям. Новый вид людей, которые должны заменить нас.

0

3

АК-47 написал(а):

конечно они нас заменят!!а ты как хотел)а на счет кристаллических детей не слышала.

0

4

Меня не заменят... Хотя конечно незаменимых и нет, но всеж... Ни к чему нам идеальная раса. Так будет скууууучно.... Когда исчезает тьма перестаешь видеть свет... МЫ люди и это повод для гордости
(чет меня седня на революционные темы как то тянет...)

0

5

Кашель,а мы индиго спаивать буим вместе):) :) :) :friends:

0

6

Идеальной расы не будет,я думаю.Вы все видели нынешнее поколение,и далеко не во всех есть хорошее.Такое ощущение,что никого вообще не воспитывают,ведут себя,как хотят,взрослым хамят.Наверное,один Вова исключение):) :) :):) :) :):) :) :) :pal: так держать!

0

7

Кристаллические Дети - это следующий шаг в человеческом развитии. Они идут за Детьми Индиго. Их миссия состоит в том, чтобы завершить работу, начатую Индиго. Тогда как Дети Индиго - это "Разрушители Системы", и приходят, чтобы разрушить и удалить старое и ограничивающие мышление, Кристаллические Дети пришли, чтобы начать процесс возрождения и восстановления.

Основная Миссия Кристаллического Ребенка состоит в том, чтобы преподать пути Многомерной Стили жизни - в Гармонии, Мире и Любви. Они прибыли, чтобы научить нас, как жить Уполномоченные Жизни. Они прибыли, чтобы помочь нам повторно соединиться с Божественными Женскими энергиями. Они представляют будущий путь Человеческой расы.

И один из их наиболее волшебных подарков нам - то, что они обслуживают как катализаторы для нашего развития. Много Детей Индиго и Взрослых Индиго – должны трансформироваться в Кристаллическое состояние с энергическим "подъемом'', который Кристаллические Дети обеспечивают их очень присутствием на Земле в это время. Они, вместе с Детьми Индиго, помогая к "власти("мощи") процесс Подъема Земли Планеты.
Вот такая вот тема)))

0

8

Nimeria написал(а):

ну вот с Вовой ты погоречилась):) :) :)

0

9

А ващет Немерия меня никто не воспитывал...

0

10

я про то и говорю,вообще-то.про то,что несмотря на невоспитание,хороший человек получился!вот я про что!

0

11

Устарела. Закрыта.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Дети.