Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » LineAge 2


LineAge 2

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем кто играет в линейку отпишитесь!!!

0

2

я играю

0

3

http://www.fogofwar.ru/ заходи и гамай

0

4

я тож гамаю в эту игру....

0

5

wwwshok-world.com - коплекс серверов на х100 и х1 скилы ц5.
wwwfogofwar.ru - недоработанный ц4.
wwwlineage.com - естественно офф, на данный момент работает акция 2 недели бесплатно.
wwwla2world.ru - по праву считается лучшим пвп сервером.
wwwelmore.ru - сервер с возможностью переноса персонажей с других серверов.
П.С. я на шоке....

0

6

ну я меня Шурик с Жекой подсадили :rolleyes:

0

7

помню ты ко мне приходила и спрашивала что это за игра,а я сидела и обьясняла что к чему)))

0

8

Nimeria написал(а):

ну я меня Шурик с Жекой подсадили

И ты тоже????

0

9

Я уже забил на Л2,потому что ничего пока не смог ломануть...

0

10

:) значит не пробовал :)

0

11

Я гамал...  Но случилась трагедия.. мой все любимый клан-лидер съебалась ( ссори за цензуру..)  гамать в EverQuest ...
Поэтому я с горя тоже ушел... но только в RFOnline... ничерта там не понимаю, что дибилизм..  ^_^  :yes:

0

12

а мне Л2 непонравилась.мрачная игруха.тяга к хорошей и реалестичной графике,жертвуеться красками.второй моменот.система управления персонажем...фуфло.такие игрухи выпускались в 1997 году.старье имбо.ну и ещё движение персонажа...это вообще ахтунг.бегать раком...не это уже через чур.

0

13

Люди, кидайте вы эту херню!  Жить надо в реальном мире, а не в виртуальном!
Толку от того, что вы целыми днями будете рубиться в LineAge 2, World of Warcraft, Second Life и др. игры. :!
Это ведь только игры! Они вам не заменят реального общения с реальными людьми.
Вы можете понять, что вы тратите целые дни своей жизни на красочную графику, мир, персонажей и др. говно!
При этом вы знаете, что такие игры вызывают зависимость, прям как алкоголь и наркотики!

0

14

я вот уже месяц не играла и отвыкла как-то.ничего нормально себя чувствую.

0

15

Йоши, вот мы со Славой и так общаемся, вот встретится скоро собираемся. Для меня игра - это игра, как говорит один мой согиьдец - Игра - вид непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате ее, а в самом процессе. (с) Radiocat
Без игры человек не может думать абстрактно. В данном случае - игра - есть ещё общение, но это общение на разных языках, это практика моего английского.
Также, игры могут давать небольшую прибыль...
Для меня игра- это игра, а мир АФК - это мир АФК :) Я предпочту пойти погулять с девушкой, чем парится в инсте с рандом группой :)

0

16

гыыыы.Хорошо сказал)

0

17

Dorosh написал(а):

Для меня игра- это игра, а мир АФК - это мир АФК  Я предпочту пойти погулять с девушкой, чем парится в инсте с рандом группой

Поздравляю!  Главное, чтоб так и оставалось!

просто у мя есть друг. Живёт в Штатах.  Он целыми днями сидит за компом. Он фанат игр (особенно Warcraft).
Он утром перед школой обязательно должен зайти в инет. Он приходит из школы и сново за камп.
Он целые выходные проводит за кампом, играя. Даже, когда мы общаемся по Скайпу, он продолжает играть!
И я слышу как он щёлкает по клаве!
Он практически не гуляет, не общается с равестниками! Он даже не сидит на форумах или в чатах, где есть хоть какое то общение!

Человек просто пропадает!

Отредактировано Yoshi (2007-05-27 17:11:52)

0

18

это не он случаем?:) :) :) http://users.livejournal.com/_nixon_/201505.html

0

19

мля я чуть со смеху не сдох, два раза посмотрел))+1 Giroz вот это чудак):) :) :):) :) :)

0

20

Я так не смеялся  наверное лет 5!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)
ЭТо ЖЖЖЕсть!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)))
У меня друган  почти также в РО гамает!:) :) :):) :) :)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » LineAge 2