Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Революция в РОССИИ


Революция в РОССИИ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

как вы считаете пришло уже время новой революции или нет... Как бы могли развиться события Бойцовского клуба в нашей стране...Сеча молодежь все больше и больше поговаривает о чем то подобном. многие не довольны сложившейся жизнью... Будет ли у нас новый 1917?????

0

2

возможно...в наше время,если завоевать доверие молодежи,то можно стока всего наделать.....революция под знаком анархии):) :) :) :black_eye:

0

3

Русская, безкрайняя, святая земля
Кучку негодяев
Кровью накормила.
Помни это Родина
Твоя и моя
Ждет своих героев
Верит в наши силы...

0

4

Это возможно...но на мой взгляд её надо избежать...прикиньте сколько людей погибнет...это страшно.

0

5

конечно будет куда оно денеца! да поускай и не скора и этого не избежать. а на счет Байцовского клуба, он смогбы какрас и потталкнуть людей на неё и развивался с большой скоростью, покрайнемере это я так думаю!

0

6

да нну ты что!если мир станет как в Бойцоаском клубе-это будет катастрофа!

0

7

Война обязательно будет. Всегда. Не бывает, чтоб ее не было. Даже если кажется, что ее нет, она есть всё равно. Люди в душе любят убивать друг друга. И убивают, пока хватает сил. Силы кончаются – они отдыхают немного. А потом опять продолжают убивать. Так устроено. Никому нельзя верить. И это никогда не изменится. И ничего тут не поделаешь. Не нравится – остается только убежать в другой мир.  Х. Мураками

0

8

нет... никаких революций нам не надо... Россияи так их перенесла... дайте хоть стабильную ситуацию, а вам какие-то революцию. Кто смещать будет? Кого? Всем хватило развала СССР и кризиса 90-х. Я противник революции в России... да и вообще любых революций :)

0

9

Согласен с Dorosh'ем. России не нужна революция, по крайней мере не сейчас.

0

10

...Да уж ребят, ну и темка!!! По моему в нашей "умирающей" стране революции и не хватает!!! Да, уж. ... У нас и так много вопросов и проблем, которые нужно решать и в срочном порядке. А если еще и революция!!! Что останется от страны?

0

11

Gretta написал(а):

Что останется от страны?

89 независимых государств я полагаю и останется от нашей страны :(

0

12

Я конечно против революции, но...
...Кап, кап, кап - это капельки глицерина падают в азотною кислоту.... Так готовят нитроглицерин. А из него делают динамит.
  Сегодня в городе "Н" двое подростков были насмерть избиты сотрудниками милиции... Кап - а это капают капельки соцального глицирина... Постепенно создавая социЯльный динамит...
  С каждой новой старушкой собирающей бутылки, с каждым новым бездомным спящим у помойки, с каждым новым попрошайкой в метро или на вокзале этих капель становится все больше и больше... Они копятся у каждого в душе... Медленно... плавно заполняя до краев чашу гражданского терпения...
  когда я вижу как у бабулек отбирают их пенсию... эти крохи, которые деньгами то назвать язык не поворачиваться мне хочется взять автомат... и рожок патронов, я не знаю против кого воевать... И никто не знает...
  Мне надоело смотреть как такие как всякие Абрамовичи и/или Березовские играют в монополию нашей страной... Чей сейчас ход Борь... Я покупаю пожалуй всю нефтяную отрасльРоссии никто не против???
Достало...В наушниках играет Люмен "Я ненавижу государство"... Величайшая страна стала ресурсной базой всей Европы... КАК?????ПОЧЕМУ???
  Я знаю что не во мне одном зреет социЯльный динамит и однажды мы выйдем на улицы и кто нибудь нас поведет... Возможно это ты, да ты тот кто читает этот пост...
           Не прекращайте думать и бороться, и тогда у нас будет шанс...
В наушниках заиграла Г.О. "Революция"

0

13

Клёво написано!

0

14

АК-47, не согласен... какой динамит? Разве мы плохо живём? а что до избиения, так это всегда было, просто СМИ не так хорошо работали.
Что же тогда не было революции в 45-53? Когда в ГУЛАГ было засажено полстраны.
Были выступления, но о них не принято говорить. И для революции нужно:
1.) Революционная ситуация. Мы видим как 75% россиян стоит на коленях? нет. Так таковой ситуации нет. Просто напросто сейчас есть преобладающий средний класс, стабилизирующий обстановку.
2.) Революционный класс и его лидер. Кто поведёт? кого поведут? Капиталисты? Они довольны. Крестьяне? их не угнетают. Ситуация в стране пока стабильна. ;)
3.) Повод к революции. Ну вот с этим у нас проблем никогда нет :)

0

15

А революции пока и не будет... Dorosh конечно выложил наверное основные моменты.. но забыл одну - молодешь.
В 1917 в осном молодешь и была силой, которая и делала революцию. А пока наша " Золотая молодешь "  постоянно курит травку, до зеленых чертиков отвисает в клубах  ей ничего не надо будет. К томуже сейчас многие сидят в каких-нибуть сектах, групперовках.. ( там скины, эмо, панки... )  где их просто тупо зомбируют...  И какая тогда спрашивается революция? Даже собирись нужное количество людей, они просто тупо перемутузят друг друга, на этом все и закончиться, так что нет, придется нам как-нибуть другими путями менять что-либо в этом мире..   :mad:

+1

16

PyT написал(а):

эмо

ааа секта эмо... :rofl: аааа ща сдохну... :rofl:
Эмо-революционеры!! Рут +1

0

17

Dorosh написал(а):

секта эмо

Ну не секта..  Но попробуй как-нибуть подругому назвать..  Это и не столь важно мысль была в другом..  ;)

0

18

гЫ))Путиин-эмо..как представлю..сидит,весь обкуренный,с бритвой в руке..

0

19

Знаете, золотой молодежи у нас немного, а средний класс... Хм по-моему в России его вобще как такового нет... А если и есть, то лишь в крупных городах, таких как Москва, где уровень жизнь, хоть как то приближен к нормальному...
   А вот представте себе, как живут бабульки на минимальную пенсию в 2 с половиной тысячи рублей... Я не представляю... Сейчас в России почти все не довольны, и каждого на то свои причины... Старики не довольны развалом СССР, молодежь не довольна уровнем жизни... Я не доволен милицейским беспределом и вечной корупцией чиновников... Кто то из классиков на вопрос как дела в России дал самый верный ответ:"Воруют". Одним словом описано положение России на протяжении пары последних веков... Как вы считаете нормально, что при приватизации наших предприятий в казну попало около 50 миллиардов долларов, а в Венесуэлле приватизация принесла 200 миллиардов долларов. Да у нас пара нефтяных предприятий в Сибири дороже стоят чем пол Венесуэллы... Почему в России приватизированны только доходные предприятия, хотя во всех странах приватизаровались убыточные???? Вот что не нравится мне... Ещё мне не нравится что за щет народа живут такие как Абрамович, покупая себе футбольные клубы, или яхты ценой в небольшой городок...
   Такие люди пропили нашу страну... И каждая сводка новостей злит меня все больше и больше...
Я не хочу революции но и не вижу других дорог...

Ночь, улица, фонарь, аптека
Бессмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть четверть века
Все будет так. Исхода нет

Умрешь, начнешь опять с начала
И повториться все, как в старь
Ночь, ледяная гладь канала
Аптека, улица, фонарь...

Как прав бул Блок. Просто пророчиские строчки, которые стали еще страшне в наше время...
В России хватит маргиналов не на одну революцию...
*После прочтения этого поста посмотрите флешку от АНТИМУЛЬТА безысходность, а лучше все их мульты... Оч по интересно*

0

20

А вот такие надписи на стенах все чаще и чаще появляются...

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Революция в РОССИИ