Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » случайные прохожие


случайные прохожие

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Народ,поведуйте о различных стычках с прохожими)

0

2

вот мне,например,из машин презики показывают и предлагают завести мужа-пьяницу):) :) :):) :) :) :D

0

3

А со мной последнее время разговаривают люди в метро...сначала они просто наступают мне на ногу, потом спрашивают: очень больно?, а потом начинают рассказывать мне всю свою жизнь...недавно, когда сидела и тихо плакала в автобусе подошёл очень весёлый молодой человек и мы гуляли с ним где-то часа 3, разговаривая как старые знакомые (на самом деле всё смотрелось очень комично: он мне подарил игрушку-белку из ледникового периода, которая пела, потом ДВД фильм, и одну вещь, которую всегда носил с собой как талисман, а потом мы просто разошлись и подумали о том, что врядли ещё когда-нибудь увидимся. Встреча с этим человеком во мне многое поменяла, он оказался в нужное время и в нужном месте, причём совершенно случайно-просто сел не в свой автобус) В том же метро ко мне недавно подошли два пьяных карманника и начали говорить мне что так, как я ходить нельзя (просто у меня сумка не застёгивается и из неё часто всё торчит), они долго уверяли меня в том, что обчистить меня-раз плюнуть.Когда они вышли из вагона, добрая его половина, которая слышала наш разговор начала просто смеяться)))Отчасти они были правы))) Ещё за мной иногда ходят разные мужики и там говорят всякое (не при детях будет сказано..., я думаю так за многими ходят) вот.

0

4

Кстати, ТЕНЬ спасибо за тему...у моего друга была проектная работа под таким названием...прошла на ура, тема очень хорошая....ещё раз спасибо.

0

5

Аська написал(а):

не за что))))а тот человек зашел не случайно!)))значит тебе надо измениться)))вобщем прикольная история!!! ^_^

0

6

Я часто запоминаю случайных прохожих. Особенно необычных девушек... Иногда очень интересные попадаются.

0

7

А расскажи, какие необычные девушки тебе попадались и что в них было необычного?

0

8

АК-47 написал(а):

вова,мы тебя внимательно слушаем))) ;)

0

9

Возможно что девушки то самые обычные, а особенными кажутся лишь мне...

Стою в автобусе. Битком. Рядом девушка в деловом костюме. Обычная, не чем не выделяющаяся... Таких часто видишь в автобусах. Стоят слушают плеер... А точно плеер. Да у неё же Цой играет!!
Следущая остановка у неё Сектор игает затем ГО. А потом моя остановка...

0

10

АК-47 написал(а):

вот всегда "моя остановка" очень не вовремя получается((
зато с Нимерией в автобусе ехать весело.....

0

11

Да Тень тут я стобой согласен.
:)

0

12

АК-47,выложи ту историю с пьяной теткой))
думаю всем будет интересно почитать) ;)

0

13

Я как раз собирался....
Значит тема такая. Я, Панкуха и Немерия пошли гулять с Твистером (эт собака Немерии). Я одел ее солнечные очки со стразами, что придало моему виду вееесьма оригинальный оттенок. На мне был еще одет мой любимый ремень в виде черепа с двумя костями... на встречу нам шла подвыпившая, нет даж изрядно подвыпившая, девушка. Ток она прошла мима, как развернулась и окликнула меня. Я повернулся. И она подошла с такими словами:
-Слыш ты прикрой свой ремень с черепом мне на тебя смотреть противно.
Меня эт развеселило.
-А меня бесит что ты пиво пьёшь - Ответил я.
Панкуха стоял с улыбкой на лице, а Нимерия еле смех сдерживала.
Дальше были такие реплики:
Она:
Я те ща п***ы дам
Я:
Давай.
-Да я те об голову эту бутылку разобью.
ДАвай.
-Слыш а ты ваще знаешь, что ты в женских очках ходишь?
- И че?
Это твои очки?
Нет, ее
Ну отдай их.
Зачем.
Да вам кто нить п***ы ща даст.
Ну и ладно.
Панку надоело просто стоять
Слыш ты отвяжись. - сказал ей он.
А ты лучше вобще помалкивай...
Вобщем беседа продолжалась в таком ключе. Меня пару раз пытались оттащить от разговора. Но куда уж там, мне ж весело.
В итоге она сказала, что мы позорим 4 район, и что в лесу нам следует бояться маньяков, потому что им нравятся парни в женских солнечных очках... на этом мы почти разошлись, обсудив заодно ее сигареты Русский стиль. Которые я назвал мужскими, но ее все тянуло поговорить про мои очки... В итоге меня можно сказать увел Панкуха. А на последок я ей крикнул адресок форума, и сказал, что если ей не с кем поговорить пусть заходит будем рады.
Вот такая у меня теперь есть знакомая, кстати Вика зовут и ей 25 лет... Кто интересуется, я ее возле дома нашего админа встретил, прям у его подъезда.
Так воть.

0

14

Встретил эмо как-то...много их было, а мы сдругом вдвоём, немного подвипимши. Ну видок у нас явно анти-ниферовский, да и шли мы громко крича - Хны! жизнь дерьмо! Давай съедим тебя!! Пойдём резать вены! (ну стебались над всеми ниферами).
Ну эти люди подходят к нам ... поравнялись... они на нас косятся, а нам пох...мы кричим всё это... И один самый видать незапудренный чувак среди них как закричит:"Да х**и мы тут сопли разводим!!! Жизнь прекрасна! Вон два гопника ужрались как свиньи и счастливы!!!" Развернулся и ушёл прочь.
После этого я ещё больше полюбил жизнь :)

0

15

Я раз помню еду в метро,напротив меня умная девушка сидит(в очках и с книгой,что то выискивает) тут на остановке Китай город,входит в вагон бухой мужлан,и с криком "О ты!"показывает на ту самую девушку, и со всего пьяного размаху бьет с ноги по лицу той девушке...было жестоко в 2 смыслах...в одном что девушке разбили лицо с очками,а с другой что девушка БЫЛА красивая...так вот через 1 минуту,после шока из ДРУГОГО конца вагоня раздался  дикий ржачь,который подхватил весь вагон.я же поднял те очки с книжкой,и на следующей остановке вышел...что было дальше я незнаю.но в тот момент,мне почему  то небыло смешно...хотя со стороны это выглядело комично...

Отредактировано Giroz (2007-06-04 15:05:25)

0

16

Giroz написал(а):

жестоко...я тож както в вогоне метро драку наблюдала...там один мужик нос другому расквасил...а кровы то было....

0

17

а порой шол в шарагу,а на встречу парень какойто идет,меня страшно переклинило,так как показалось что я его знаю очень давно...бррр

0

18

Giroz написал(а):

а порой шол в шарагу,а на встречу парень какойто идет,меня страшно переклинило,так как показалось что я его знаю очень давно...бррр

бывает...а у нас Зелек-деревня!!!!меня с людьми знакомят,а потом выесняется,что мы вместе в саду были или в школе...воть..... :)

0

19

У меня у бати там раньше Филлиал банка был. Может знаете Зелак-банк

0

20

Giroz написал(а):

Зелак-банк

знаем,знаем!!!!! :yes:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » случайные прохожие