Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » случайные прохожие


случайные прохожие

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Тут в пятницу я из Кругово возращалась с 5 кг овощей))))Иду,значить,до дому и ко мне подходит молодой человек...."Давайте знакомиться!Я Алексей."...Ну,лан,познакомились...Зато меня проводили до дома и сумочГи донесли):) :) :)

0

22

Встретил девушку.. симпатишную лет 15... она мне улыбается и грит - Рома! Привет!
Я так: "Привет!" и помахал рукой
Потом иду и парюсь... кто это? Вроде на выпускном ни с кем не это... вотку не пил.. всё помню... а я ещё без очков был... хоть убей не помню.. до сих пор вспоминаю... Может это была моя эротическая фантазия (хотя она была блодинко) - вся в чёрном, синие глаза...
хз.. что это было...

0

23

Глюк!  неее....дэжавю....не, всё таки знакомая....нееееет, всё таки глюк! ))

0

24

Дзжавю у меня постоянно. Мне всегда вещи наперёд снятся... вот есть чувство обратное дежа-вю... вот оно прикольней.

0

25

это как?  :O

0

26

не понмю как называется... но это каждый раз старое для тебя как новое...

0

27

Улица, вечер, фонарь. Стою я на трамвайной остановке. В ушах "уши". Колбашусь. Взглянул на право, взглянул на леву и вижу как прям на меня тихо с тростью идёт старик. С каждой следующей секундой я больше понимаю, что он точно идёт ко мне.
Вытаскиваю уши и слышу как он что то пытается мне сказать. Речь была неразборчива и я подумал что он пьян. Он подошёл ко мне и только тогда я расслышал что он говорил. Он просил перевести его через дорогу. что я и сделал. После чего он спросил не будет ли мне трудно довести его до дома, который находится рядом. Довёл. Пока шли болтали. Выяснилось что у него была операция на ногу. Врачи сказали ходить. чтоб быстрее зажило. Ходить ужасно больно, поэтому он попросил меня ему помочь.
Короче, я его довёл до дома, он меня поблагодарил, чуть там не расплакался и сказал, что у меня доброе лицо. поэтому и обратился ко мне за помощью )) Возвращяясь обратно, мне уже было пофиг на пропущенные трамваи, на шторм который всё больше усиливался, на то что я практически весь промок. Я шёл и думал. Как Он мог увидеть моё "доброе" лицо под кепкой, капюшоном и высоко поднятам воротником куртки! Плюс весь в чёрном и в цепях! Я хотел ещё и гады одеть до этого, но одел кросы (опять же чёрные). Хм....
Зато на душе стало как то теплее, что и согревало всю дорогу домой ))

0

28

бывает такое... мы как то тоже ночью летом ещё пошли с друззями на тачке кататся... подвыпившие уже такие (кроме водилы). Решили остановится около платформы и попить пивка там... (там тихоооо). Сморю к нам подходить пьянейший мужчина и прости тока об одном - позвонить его жене и сказать что всё нормально. Ну я придерживаю молодого человека, а в это время Андрюха звонит его жене и говорит, мол ваш муж попросил вам позвонить и сказать что он не знает где находится и т.д.. Жена попросила его провести до платформы и посадить на электричку до Удельной (направление от Москвы). Ну мы сразу поняли что у мужчины денег нет ибо он сказал что он всё потерял, кроме мобилы (это было видно ибо у него не было даже сигарет). Дали закурить (хехе... не просто г**на какого то, а нормальных сигарет) довели этого спотыкающегося человека до кассы купили там билет, довели до турникетов, позвонили жене, чтобы она его встречала... и он пошёл на платформу (электрички ещё ездилив то время)... мыпошли к машине и молча сели... и как-то тепло и хорошо стало на душе... но в то же время... сочувствую я его жене...

0

29

да уж...у Вовки же в семье почити тоже самое...мама у него-святая женщина

0

30

Мы с Аленой на речной в маршрутке ехали...ну так вот...мы как обычно ржем на всю маршрутку ивеселим народ):) :) :))напротив нас мужик сидел во всем белом,с темными очками....пока мы ждали некоторых,он все вокруг нас ходил...то там появиться,то тут...так внезапно исчезал и появлялся.... :fie:

Отредактировано ТЕНЬ (2007-10-31 13:02:55)

0

31

дядечка,вы маньяк???так и подмывало спросить

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » случайные прохожие