Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Женский разговор » Куда смотрят глаза девушки?!


Куда смотрят глаза девушки?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А куда мы смотрим в первую очередь при встрече с парнем?!

Я сначала смотрю на общий вид( всё должно гармонировать между собой, должно быть определенное соответсвие между лицом, фигурой, ростом и т.д.)
Далее мой взгляд останавливается на волосах, они всегда должны быть в хорошем и ухоженном состоянии, не только у девушек.
Потом глаза и губы.
Затем руки, для меня также важны, как и волосы (тоже должны быть ухожены).
Потом обувь...и соответсвие обуви с одеждой. Не воспринимаю мужчин, которые носят спортивную олимпийку и ботинки, хотя если надет строгий костюм и кеды, мне это нравится)))
Потом украшения... мне нравится, когда есть кольцо и что-нибудь на шее (деревянные бусы или крестик, или ещё какой-нибудь знак.) Сама ношу , не снимая уже долгое время знак мужского начала и серебряное кольцо.
В завершении ко всему очень важен голос...он тоже должен  гармонировать. (просто такие кексы встречались...с такими голосами...)

0

2

Также парни должны по возможности следить за своей фигурой! Не только девушки должны следить за своим весом и соблюдать диеты! Хорошая фигура для парня так же важна, как и для девушки!

0

3

да я полностью тебя поддерживаю еще должен быть пресс ввиде 6 кубиков):) :) :)

0

4

да,я тоже смотрю на одежду и обувь,руки..на брови тоже смотрю)

0

5

Ну вы,тёлки,даете!Вам лишь бы,чтоб деньги и красота!А что,если мозгов нефига нету?

0

6

ты преувеличиваешь.красота и бабки-фуфло.но первым делом смотришь на внешний вид в целом.на мозг же не посмотришь.А иногда по внешнему виду можно определить,что внутри.вот так вот

0

7

X@cke­® какие мы тебе ТЁЛКИ?! Давай осторожней на поворотах!  Разве тут  хоть кто-то слова сказал о бабках и красоте?! Просто всё должно гармонировать, а для гармонии не обязателен толстый кошелёк и божественная красота!

0

8

глаза девушки смотрят на магазины и кафе!!

0

9

Nimeria написал(а):

глаза девушки смотрят на магазины и кафе!!

:rofl: это точно!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Женский разговор » Куда смотрят глаза девушки?!