Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Just do it...


Just do it...

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Напишите то, что вы хотели бы сделать прямо сейчас.
Сделай это...

0

2

Я бы наверно хотела посидеть и с кем-нибудь поговорить...там пообниматься...посмотреть на небо в моё большое окно , лёжа на кровати и заснуть вместе...вот.

0

3

Я вот хочу выйти на улицу, взяв собобой магнитофон Электроника... Хотя нет, лучше Романтика. Вставить кассету Депеш мода и всю ночь гулять с кем нибудь по лесу, слушая Stript... Persоnаl Jesus... Freelоve...

0

4

Эх, Ась, я бы с удовольствием составил те компанию...
А утром проснуться и долго валяться в постели.

0

5

ХОЧУ СПАТЬ

0

6

АК-47 и не только утром. Я бы наверно так провалялась дня 3. Просто жутко не высыпаюсь...отдыха реально не хватает. Хотя нет...просто тупо проваляться не смогла бы, пришлось бы пойти на кухню и сделать кофе. Ну и ещё чтоб что-нибудь на ДВД шло. Наверно "Друзья" (все сезоны).Вот тогда бы смогла):) :) :)

"Мы будем предаваться безделью, но наши близкие всё равно не смогут видеться с нами..."

Отредактировано Аська (2007-04-22 11:37:37)

0

7

я вот хочу пойти с кем-нибудь погулять,только вот погода плохая(:( :( :(((а еще хочу поколбаситься под музыку,чем я щас и занята):) :) :) :dance:

0

8

Хочу захватить мир..Бряк!(ну,это знающим людям..)

0

9

Хочу жрать!

0

10

Хочу перестать писать литературу....рррр...не могу больше, сёдня в нете безвылазно искала это дурацкую домашку...эх и не прогуляешь...уже 4 урока не появлялась и 5 не готовилась...ррр...

0

11

А мне хочется потанцевать вальс в полуночном метро... (Тока жаль я танцевать не умею) ...На пустой станции, вдвоём скрасивой девушкой... Она в бальном платье, я в костюме и с галстуком... (ненавижу галстуки) ...Танцевать всю ночь и уехать первым поездом...

...Чтобы лучше это понять слушайте Технологию "Странные танцы"...

0

12

Ненавижу бальные платья, и вообще платья, но компанию бы тебе с удовольствием составила....

0

13

Я ващет тож не люблю подобные темы, но сегодня охото было именно танцевать. хоть и не умею, но в принципе это неважно, как и одежда не важна. Самая тема, эт пустота полуночного метро и девушка рядом. Рад бы был твоей компании Аська

0

14

:) :) :) всё зависит тока от тебя):) :) :) мне до метро всего 7 минут идти...

0

15

Хорошая песня...

0

16

ша бы молока попить))

0

17

я вот хочу на берег большого озера,костер,палатку и молодого человека рядом)))мы сидели всю ночь,смотрели на звезды и .....ну это уже дело воображения)) ^_^

0

18

А я бы сейчас хотел  увидиться с Асей.

Да и на озеро можно... С палаткой и звёздами.

0

19

АК-47, я тоже очень хотела бы встретиться....

0

20

Ась а как насчёт среды четверга воскресения, иль понедельника?

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Just do it...