Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Just do it...


Just do it...

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

Хорошо, я буду ждать)

0

42

Хочу прыгнуть с небоскрёба.....наслаждаться последними мгновениями жизни,утопая в потоках рвущего плоть ветра.....лететь вниз......никого страха,никокого волнения....только полет....а потом смерть.....(а потом в аду буду чертей гонять)......

0

43

Думаешь,в ад попадёшь??В раю климат получше,зато в аду гораздо более приятное общество..Я вот щас ничего не хочу.ну,почти.я спать хочу и наушники.и мороженное

0

44

Nimeria написал(а):

зато в аду гораздо более приятное общество

это точно!так ты придумала как помирать то будем)) ;)
я хочу парня!!!хочу море поцалуев и незабываемое свидание!!!! :help:

0

45

да умереть мона как угодно.было бы желание

0

46

Хочется поскорей всё всё успеть!!! Дел по горло))) (кстати всё прочитала, что было написано за моё отсутствие))) новеньким привет) скоро отпишусь по всем темам)))

0

47

Ай калаш, зачем ты мне про депеш мод напомнил :( --> :)

ТЕНЬ написал(а):

я хочу парня!!!хочу море поцалуев и незабываемое свидание!!!!

Хочешь его? Сходи на день десантника в Парк Горького и крикни:"Пидоры - лучшие люди на свете!!!". Ой, ты увидешь такие битвы, что там Троя и ВК отдыхает :)

Сейчас не хочется идти в школу.
Хочется гулять,
                      романтики хочется
                                                  И не хочется мучится!
Взять и обнять девушку нежно,
                                                И сделать всё как она хочет - прилежно!

Ужас меня на Маяковского потянуло  :swoon:

0

48

Да Дорош Депеша рулят... А Маяковский один из моих любимых поэтов....
Да и романтики всегда хочется..... Да на всех не хватает....

0

49

Да... к сожалению ты прав... или есть те, которые готовы доказать обратное?

0

50

Да пишите сюда, кто обратное может доказать

0

51

А романтики на всех и не надо!!! У каждого она своя и должна быть предназначена одному единственному человеку...в романтике, как и в любви нет места третьему.ИМХО

0

52

Тогда предназначена не одному, а двум....
Но все таки, романтика по моему это что то что не предназначено ни кому, просто одни это что то чувствуют. другие нет... и находят это в разных вещах.....

0

53

Хотя исправлюсь иногда хочется чего-то грязного и пошлого :(

0

54

Я бы хотел уехать в деревню нах!

0

55

Хочу любви. Не не так. Хочу ЛЮБВИ.

0

56

Одному могущественому царю пришло время опрелелить наследника. Это оказалось не легко, ведь его сыновья-близнецы были одинаково умны, смелы и достойны. И тогда он дал каждому по мешочку с цветочными семенами, сказав: "тот кто лучше сохранит их станет правителем". Первый брат спрятал дар в коварный сундук, второй - посадил. Через три года царь потребовал добро обратно. Первый сын достал зёрнышки из сундука и обнаружил, что они заплесневели.а второй показал отцу прекрасный цветник: "вот твои семена, когда они созреют я соберу их и верну". Догадайтесь кто получил престол.

Мораль: любовь, как семена, обязательно нужно сеять. Иначе она никому не будет нужна.

0

57

Аська написал(а):

Одному могущественому царю пришло время опрелелить наследника. Это оказалось не легко, ведь его сыновья-близнецы были одинаково умны, смелы и достойны. И тогда он дал каждому по мешочку с цветочными семенами, сказав: "тот кто лучше сохранит их станет правителем". Первый брат спрятал дар в коварный сундук, второй - посадил. Через три года царь потребовал добро обратно. Первый сын достал зёрнышки из сундука и обнаружил, что они заплесневели.а второй показал отцу прекрасный цветник: "вот твои семена, когда они созреют я соберу их и верну". Догадайтесь кто получил престол.

Гы... интересная интерпретация библейской притчи про таланты. :)

0

58

Очень хочется спать... Уснуть, но проснуться уже не одному...

0

59

Прямо как я сегодня!!! Уснула одна, проснулась рядом с кошкой своей)

P.S.
- Я всегда хотел знать, – горько проговорил он, – что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал этот вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

0

60

Хочется кричать...

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Just do it...