Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Идеальное свидание.


Идеальное свидание.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какое оно и  было ли оно у вас?!

0

2

блин.идеального не было.Всё равно находится что не так,как бы хотелось(:( :( :((

0

3

Эх...у меня тож не было((( это угнеатает, но надежа умирает последней....бум ждать)))

0

4

гЫ)будет,обязательно.Просто когда рядом будет нужный человек,любая мелочь будет прото не замечена.И тебе это покажется идеальным.Любой его недостаток

0

5

А что для вас идеальное свидание. Ведь для каждого это что то своё... Особенное... Кому то ресторан. Кому то прогулка под луной в цветущем вишнёвом саду. А что это для вас?

0

6

я бы конечно написал,но это звучать будет некрасиво=) :pardon:

0

7

Это пляж перед закатом Солнца, мы сидим и смотрим друг на  друга , наши глоза горят, и мне вдруг преспичет искупнуться с ней!=)) БУДЕТ ГОРЕЧООООО!!!))

0

8

А я пока не знаю...как-то совсем не задумывалась где...видимо на это по большому счёту плевать...просто надо, чтобы рядом был тот, кто понимает и поддерживает, тот кто может быть далеко и в то же время очень близко, тот кого хочется перелистывать, как очень интересную книгу и каждый раз находить что-то новое...тот с кем легко и надёжно, весело и грустно...пожалуй так. Когда рядом такой человек обстановка не имеет значение. вот.

Отредактировано Аська (2007-04-24 22:53:41)

0

9

А за Шурика всё говорит постоянно сопутствующая его сообщениям строчка ниже :P

0

10

АК-47 написал(а):

прогулка под луной в цветущем вишнёвом саду

вот это здорово.....от такого свидания я бы не отказалась)))

0

11

Nimeria написал(а):

хорошо подметила :lol:

0

12

Я не знаю было ли это идеальным свиданием, или нет, и можно ли вообще называть нашу встречу свиданием но чтоб не путаться в словах назову это так… по крайней мере так я это воспринял…
Утро пришло не кстати, хотелось спать… Уже 12 вот черт… Кто то звонит… Ну правильно кто есчё звонит и сбрасывает. Алле Тень привет, че звонила. А так, ну ясно. Не я седня занят. Ага. Подробности разговора я не запомнил. Ну вот и дома никого. Что за фигня. Лан сотка в кармане, эт уже на дорогу до Москвы и обратно. А ща может и мать подойдет. Где тут мой завтрак…
Лан пока время до пол 3 еще есть. Можно мультики на 2Х2 посмотреть. Блин, понимаю, что волнуюсь… Мысли, что одеть, а эт в принципе ясно… Свой любимый прикид, тока холодно че то на улице сегодня…
Вот уже почти 2 мамки нет. Облом. Лано обед, собираться и  ехать… Пора.
Стою на остановке. Звонит она.
- Алле.
- Приветик. Ну че все в силе.
- Ага я уже в Москву выезжаю.
- Хорошо. Кого собрал?
- Я один.
- О-о ну ладно, значит в 4 на станции.
- Хорошо.

Ващет меня очень сложно одного вытащить в Москву на встречу с человеком, которого я не разу в жизни не видел. Но это особенный случай, я просто не мог не поехать… Такую девушку нельзя просто так пропускать… Вот и Москва, не очень люблю этот город-муравейник, но тут живет она… Врем чуть больше 3, а я уже у метро. Звоню ей… Сказала, что к 4 будет…
Мда я конечно знаю, что без цветов приходить нельзя, но я как всегда на мели, а мать я не дождался… лажево… Но ниче не поделаешь… Метро… Куча народа, сижу на лавочке, сморю на пассажиров… Такая разношерстная публика лишь здесь встречается…Вот толпа полу панов полу эмо… Вот типа РЕПеры…
Я встал и решил пройтись по станции… Сидел уже минут 20 наверное… Походил, походил… не интересно здесь… Встал возле колонны. Жду. Поезд. Кто то легонько касается моей руки… Я оборачиваюсь… Первое что я заметил это очаровательная улыбка…
Ты – Сказала она
Я …
Это приветствие я запомнил… Просто подойти и сказать ТЫ…. Здорово так…
Мы зашли в метро… Шумно, но пару остановок мы ниче не говорили друг другу, а просто улыбались… Мне она уже нравится… Дальше все как во сне я лишь мельком помню. Я наверное пару лет вот так просто не гулял… А что самое интересное, как только ее увидел, полностью перестал волноваться… Это было так здорово, мы говорили обо всем… Гуляли по Москве…
Подробности я конечно не помню, помню, что было оч холодно, но я этого не замечал… Время летело не заметно… И она уже замерзла… Решили по домам… Вот мы стоим в метро и смотрим друг на друга… Как мне хотелось ее обнять, или взять на руки… И уйти  вместе с ней от этого холодного города, подальше от этого мира… Но это мечты… а в реальности легкий поцелуйчик и дорога домой…
Сон или явь, в тот день, я так и не понял сплю я или нет…. Спасибо те за него.
Спасибо Асечка…

0

13

Тебе тоже спасибо...и за написанное спасибо, мне оч приятно. :)

0

14

Да не за что, эт мои реальные впечатления...

0

15

хм... свидание... было почти идеальное, благодаря которому я запомнил, что звук у телфоне на свидании надо выключать.

Было это у неё... на даче... до этого мы целый день гуляли, говорили, молчали. Летний домик. 4 часа ночи. Родичей не было, и мы решили устроить романтическое (после 5 часов, мать их, игры в ВоВ - идиот правда?). Значит что-то сготовили ... вместе. как раз было уже 4 часа ночи. и вот возлегли мы у стола... стали говорить о любви, жизни-смерти-природе-погоде... вот как-то неожиданно мы уже вместе совсем... и через час на самом ответственном моменте (повторяю, на самом ответственном) мне приходит смс от друга, при чём на звонок у меня стоял душераздирающий крик: "ЛИРООООООЙ Дженкинс!!!!!!". Вы бы видели какая там истерика была... что от романтики не осталось и следа... ну хоть поржали хорошо :) Потом разошлись по кроватям.

0

16

Идеальное свидание должно заканчиваться долгожданным поцелуем, что и сделает его идеальным. А где это будет, во сколько и почему, уже будет не важно.

0

17

Yoshi написал(а):

Идеальное свидание должно заканчиваться долгожданным поцелуем, что и сделает его идеальным. А где это будет, во сколько и почему, уже будет не важно.

хорошо подмечено!!!!у меня,лично,не было запоминающегося свидания((((да особо серьезных отношений тожа.... :(

0

18

ТЕНЬ написал(а):

у меня,лично,не было запоминающегося свидания((((да особо серьезных отношений тожа..

Не волнуйся.  Всё ещё в переди!  :)

0

19

ТЕНЬ написал(а):

хорошо подмечено!!!!у меня,лично,не было запоминающегося свидания((((да особо серьезных отношений тожа....

Всё ещё впереди...

Зы... только когда написал это, заметил что Йоши написал тоже самое :)

0

20

Yoshi написал(а):
Dorosh написал(а):

спасибо))))будем надеятся на лето...ко мне один человек должон приехать):) :) :)))все может быть):) :) :)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Идеальное свидание.