Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Абзац за абзацом..


Абзац за абзацом..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

начмнаем писать историю!каждый пишет понемногу,потом получится чё-нить интересное)

0

2

жили были колобок и ....

0

3

Утро.Опять это проклятое утро.Кто-то забыл закрыть шторы вечером,и солнце ковыряет глаза своими лучами.Но тем не менее,утро прекрасное!Я бодро поднялся на ноги,сделал все дела,которые полагается делать утром и решил позвонить друзьям пропучтить пару-другую бутылочеек спиртного.Десять утра.все наверняка ещё дрыхнут и видят чудесные сновидения.Один я тут,видите лм,не сплю.Вадим покрыл меня матом и ушёл спать дальше.Ну и что мне,спрашивается,делать?!

0

4

Ответ приходит неожиданно. Я заглядываю под одеяло и вижу что вовсе не один. Рядом со мной лежит...

0

5

Моя собака!
Дрыхнет, сволочь. Обычно Шуберт уже с 7 утра шляется по квартире, цокая когтями по паркету и мешая всем спать. Около 9 утра он начинает ныть и лаять, что является сигналом к утренней прогулке. Однако, сегодня он спит, а уже десятый час! Разбудить что ли эту мохнатую морду?

Отредактировано Yoshi (2007-04-22 22:48:27)

0

6

Размышляя над столь тяжёлым вопросом, я вдруг замечаю что в мою комнату заходит полуголая девушка. Голова начинает сильно болеть, и картина вчерашнего вечера начинает медленно всплывать в голове...

0

7

Сначало было пиво, потом вермут, мартини, Jack Daniels и водка!
А когда была девушка? И как её зовут? И почему вместо неё собака?
Ух! Снова голова заболела. Надо меньше думать, а то голову совсем снесёт!
Занятый размышлениями я не заметил как она ко мне подошла.
Положив руки мне на плечи, она спросила: "чай будешь?"

Отредактировано Yoshi (2007-04-22 23:05:04)

0

8

Но при мысли о какой-либо жидкости после вчерашнего мне стало плохо и я...

0

9

Подавив накатившую было дурноту,я попытался спокойно разобраться во всей той каше,творившейся у меня в голове.Ну,гуляли,значит,ну,конечно же,не обошлось без спиртного..и проблем.Оказалось,девушку звали Диана,и она приехала откуда-то из Тмутаракани..

0

10

Тмутаракани, этого древнего, почти забытого города...Диана была хороша собой...каштановые волосы по плечи, смуглая кожа, идеальная фигура. Смотря на меня своими  ярко-голубыми глазами, она наверняка даже не подозревала о том, что я думал в этот момент... а мысли были только об одном: как  столь очаровательное создание оказалось сегодня ночью в моей кровати?! Но вдруг,мои глаза скользнули по её великолепному телу, и я увидел татуировка в форме языка пламени у неё на бедре... тут меня как-будто окатило ледяной водой и меня осенило. Я встретил её вчера...

0

11

При весьма странных обстоятельствах.Подвыпив,я почти не помнил её лица,но эта тату..видимо,это изображение отпечатается в моей пропитой памяти раз и навсегда.Не понятно только,что произошло-таки ночью??
-Эмм...Привет..,-смущенно пробормотал я,-Кофе?Пожалуй,не плохо бы.Как спалось?
-Превосходно.Несмотря даже на то,что ты храпел,как медведь,-она очаровательно улыбнулась

0

12

я поднялся и мы пошли на кухню.кофе был как никогда горячим и ароматным.на полу стояла миска с едой."Так все таки было или не было?"-мучала меня эта мысль уже как минуты три.Вдруг я услышал зевок своего пса....

0

13

или нет,стоп!у меня нет пса!За этот день у меня наверняка поехала крыша.повредился рассудок.
-Ты..Эээ..Это твоё животное?-изумлённо вопросил я .
-Ну да..Ты,надеюсь,не против?-опять обезоруживающая улыбка.Нет,ну вы скажите,как такой женщине можно отказать?Никак.
-Нет.я не против.Конечно,нет.-я обнял её за талию.всё моё существо наполнилось желанием

0

14

пойти с ней в душь,да бы окончательно осознать все что произошло за эту ночь, но тут это большое волосатое чудище начало выть в самый не подходящий момент, что бы его сводили на прогулку...мы вышли с этим чудом на улицу и увидели

0

15

Наша улица Вязов как всегда была прекрасна!
На ветвях дерьвьев весит туалетная бумага, видемо ещё с прошлой недели, мусорый бак перевернут на мой Порш и драный кот что то слизывает с лобового стекла.
В окно на против видна обнажённая Жанет. Ох сколько же раз мы сней ... резкая головная боль от проезжающей мимо машины не даёт мне вспомнить слаткие подробности нашего соседства.
Она поворачивает голову и видет меня в окно...

0

16

Нет,ну разве можно устоять перед этим взглядом?даже если с тобой хоть в сто раз красивее девушка,эти глаза ничто не заменит.Минуту мы с Жанет смотрели друг на друга.После на перевела взлядна мою спутницу и недовольно хмыкнула.Я виновато улябнулся,всем своим видом показывая,что я вообще не имею понятия откуда эта красотка оказалась у меня в постели.Шуберт резко дёрнул поводок,и я полетел вслед,еле-еле успевая перебирать ногами,чтобы не упасть.Диана весело улыбалась.Я наконец сумел совладать с собакой.Диана и Жанет смеялись,глядя на меня."Вляпался..."-подумал я.Так оно,в общем-то,и оказалось.Нога моя по щиколотку ушла в кучу дерьма...

0

17

Но это была уже далеко не первая и боюсь не послебняя подголка судьбы за это утро. Через 15 минут Шубет, вдоволь протоскавший меня по газонам, заметил лениво дремлющего на солнышке того самого дранного кота... Из свое чистого собачьего любопытсва он решил то-ли познакомиться с ним, то-ли еще что-то... Решительным шагом, не признавая никаких попыток остановить себя, Шубет направился к коту... Заподозрив не ладное ленивое животное приоткрыло правый глаз, в зелелени которого явно читалось: " Парень, ты уверень что тебе это надо? Ты хоть представляешь что будет? Ты 3 мировую себе можешь представить? Нет? Так щас поучавствуешь... " .

0

18

Закрыта. Долго в ней никто не писал.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Абзац за абзацом..