Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Общение и знакомства


Общение и знакомства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте знакомиться!!!меня звать Александр, люблю спорт, и профессионально занимаюсь футболом!!!

0

2

Давайте! Меня нарекли Роман. Люблю любить компы. обожаю учится и читать книги. Могу показаться ботаном, но сам не таков. Знаю цену веселью ;)

0

3

Давайте давайте!!! А  меня зовут Даша, люблю танцевать и профессионально этим занимаюсь уже 3 года, очень люблю наблюдать за людьми и за их поведением, играла в КВН в МШЛ, люблю фотографировать и рисовать...

+1

4

Аська написал(а):

люблю наблюдать за людьми и за их поведением

Ой... влипли мы... Чую, что если не то скажем, то -1 нас покарает.
Или ты делаешь не из инквизиторских побуждений? А из чисто научных? :)

0

5

Dorosh написал(а):

А

Просто люблю за всеми наблюдать...порой со стороны люди выглядят очень смешно, возможно за тобой я тоже уже наблюдала и в душе искренне смеялась...кто знает)))

0

6

Давайте!я Алсу!люблю хорошую музику.Увлекаюсь мистицизмом и сверхЪестественными вещами))Воть..

0

7

мистицизмом

круто..всегда любила магию и все такое но..жизнь завела в другую сторону интересов=( =)
Я Настя, можно Стю=) с недавнего времени фанатка Линукса и програмирования..но я пока только учусь=) так, играю на гитаре, ночами и вечерами пропадаю в Arma=)

0

8

привет всем=)привет Сашк=))
меня зовут Стася...увлекаюсь рисованием!поступаю в Архитектурный институт!люблю позитивных и веселых людей!=)обожаю Женьку=)хыы

0

9

Я Леся я увлекаюсь танцем живота и медициной я будующий хирург...

0

10

Роман,

Рига,

студент,

PR,

музыка (Рок, Металл и др.).

BMX,

снукер, русский бильярд, пул.

Oh! And by the way, Linkin Park ROCKS!!!

Отредактировано Yoshi (2007-04-19 03:36:10)

0

11

Всем превед!меня Славик звать)Москаль я)а ктомуже металлюга) :pal:

0

12

ну,я Алёна,люблю коней,люблю рок,люблю смеяться :P

0

13

Nimeria написал(а):

люблю смеяться

особенно,катаясь по полу!!! :rofl:
а еще я люблю лес...огонь и воду.......

0

14

Воздух в последнее время юблю!потому что его не хватает тут так душно!!

0

15

Привет!
вот обнаружил что я сдесь не писал!:) :) :)
ай-яй-яй непорядок!:) :) :)

Сдрасте!:) :) :)
Меня звать Ромой!:) :) :) А ещё лучше меня взывать, "Kohindo-о-о"!:) :) :)

Живу в сером городе москва (это не ошибка, а выражение моего неуважения к городу)
Я студент, недавно закончил строительный коледже и теперь у меня модная и "громко говорящая" специальность:
"Реставратор паметников деревянного зодчества"!
Вокак!:) :) :) Усраться можно!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))
А по русски: "рестовратор-плотник 4 разряда"
Пуступил в универ на манагера!:) :) :) Вот!
правда потом ещё буду поступать во всякие разные места МГУ или ещё куданибудь! мне надо всё таки до 30 лет учиться)))
Люблю Лес, Огонь, Воздух, Воду, Деревья, Камни, Дождь, Ночь, Грозу, Ветер, Диких животных, ну и самособой Энергию, магию и Мысли!
Я трудо любивый особенно если этот труд на природе и он мне приятен!) :)
Занимаюсь, ну вобще все мои знакомые считают что я слишком умный не понятно почему потому что они считают что я самый ленивый человек в мире!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)
А вобще я занимаюсь Энергией, магией, изучением, гипнозом, медитацией, думанеием ну и ещё всякой подобной всячиной!:) :) :)

Вот такой я не стандартный "человек"!:) :) :)

Самое удивительное что все психологи с которыми я знаком и общался считают меня совершенно нормальным!:) :) :)

0

16

Аська написал(а):

Ой а я почему-то редко в этот раздел заходила) Даш здорово ...я до безумия обожаю рисовать(мечтала стать дизайнером одежды) а фотографировать-это вторая великая любофффььь после музыки.... так что +1 :)

Отредактировано Gretta (2007-08-24 16:05:50)

0

17

ТЕНЬ написал(а):

ММММммм мистику и сверхестественное тоже безумно люблю... скажу по секрету Тень (ни кому не в обиду)Ты для меня самый загадочный и самый желанный персонаж))) просто АК много рассказывал. Вот у меня, например, на старой квартире холодильник говорящий и лампочки в отпуск уехали)... ;)  Тень с нетерпением жду знакомства... думаю нам будет о чем поговорить и о чем помолчать вместе... :bye:  heart.gif P.S.правда жудкую симпатию вызываешь и огромный интерес.

0

18

Собственно немного о себе ... в реале зовут Вика ... хотя больше предпочитаю Гретта... просто Вика-это немного другая личность абсолютно с другими интересами... (по-моему пахнет шизой, ну да ладно)... Второе подпольное имя Стелла, но это опять же не в этом сценарии... вообщем я не любитель про себя рассказывать... уж особенно писать.... о других-это пожалуйста... а про себя-лучше общайтесь, звоните, узнавайте сами) всегда рада :bye:

Отредактировано Gretta (2007-08-24 16:15:48)

0

19

Gretta написал(а):

спасип))))стока комплиментов))))я сама мало о себе знаю)))поэтому стараюсь самосовершенствоваться(в этом мне оч помогает Кохиндо))))Воть....знаю людей,занимающихся черной и белой магией...сама пробовала пару белых и темных штучек)но не увлекаюсь):) :) :))сама чаю момента с тобой пообщаться с глазу на глаз)))

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Общение и знакомства