Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » STOP narcotic's!!!


STOP narcotic's!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я долгое время не хотел поднимать эту тему... Но сегодня я всё же решил, что это необходимо. Алкоголь и наркота погубили не мало жизней. Многих моих знакомых это затронуло. Мой брат в своё время сидел на гере... Но последней каплей стало, то что человек, который был моим лучшим другом не мало лет,сейчас употребляет героин. Пока он ещё не подсел, но...

Народ, ну может хоть кто нить знает что делать то нашей стране?

0

2

Мне тоже обидно,так как он мне тоже друг....и когда я услышал это немного даже страшно стало...

0

3

Я два дня назад узнала, что мою подругу повязали на месте с наркотой, 15 грамм, сдал одноклассник, получилось так, что она продала траву менту...я в шоке...её родители тоже и от того, что она употребляла эту дрянь и от того, что распространяла...куда катится мир, ей ведь всего 17!!! Через 2 месяца суд, говорят что могут дать от 5-12. Сейчас ей главное поступить в универ....из дома не выходит и постоянно выслушивает угрозы по мобильнику с неизвестных номеров. Вобщем я когда это узнала...блин..это не описать.

0

4

Да такие вещи всегда шокируют...
Самое плохое в наркотиках то, что люди портят не свою жизнь, а жизнь своих друзей и родственников.

0

5

наркотики-чистое зло.Люди пытаются заглушить боль,принимая их.Но от этого не становится лучше.

0

6

АК-47 написал(а):
MatBoolDog написал(а):

мне тож стало как то не посебе мне хотелось его отговорить от этой дряни, но я знал, что он меня пошлет на три буквы , я долго не мог заснуть, долго думал что делать, но нечего в голову не лезет и мне пришлоь смириться...БЛИН ПОЧЕМУ ТАК?

0

7

НЕТ НАРКОТЕ!!!не дай бог кто эту дрянь попробует!"!!! :threaten:

0

8

Перед тем как попробовать, запомните одно: "бывших наркоманов не бывает, есть только мёртвые наркоманы!

Лучше всего эту дрянь не употреблять, не видеть и знать о ней меньше! :rtfm:

0

9

Вот по поводу знать меньше, тут я не согласен. Знать надо, причём обязательно. В жизни всё может пригодиться... А знания это сила.

0

10

АК-47 написал(а):

А знания это сила.

Yoshi написал(а):

Меньше думай, больше знай!

Врага надо знать в лицо.

0

11

Dorosh написал(а):

Врага надо знать в лицо.

Тут я согласен!  Но и здесь нужно быть осторожным, а то враг может стать союзником!

И сдраствуй жопа, новый год!

0

12

Yoshi написал(а):

Но и здесь нужно быть осторожным, а то враг может стать союзником!

верно подмечено!!!главное тут держать трезвость мысли и не угодить в лавушку врага!

0

13

Если человек действительно не хочет чего-то, то он это никогда не сделает.

0

14

Dorosh написал(а):

Если человек действительно не хочет чего-то, то он это никогда не сделает.

Но от соблазна никуда ни денешся!

0

15

Да даже если и не хочет,за него можно захотеть. А знать про наркотики надо,согласна,и видеть тоже надо.Чтою не повадно было.

0

16

Надо знать и как откачивать от передоза разной наркоты, и что можно при ломках дать.... В общем эт вобще стоило бы в школах преподавать... Сейчас это одна из серьёзнейших проблем нашего общества....

0

17

Гигиена против наркотиков   http://www.puh.lv/puh.php?start_from=14 … cat=3&

0

18

так и надо :)

0

19

да крутой толчок))

0

20

Yoshi написал(а):

прикольно!!!вот бы везде такие толки ставили)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » STOP narcotic's!!!