Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вы думаете,зачем сны?хорошо это или плохо?Трактаты на тему сны

0

2

Сон называют смертью... Сон открывает подсознательную часть мозга и заставляет работать другую часть мозга, более не раскрытую. ВО сне мы можем увидеть откровения, и можем многому научится :)

0

3

Сны-это наши тайные страхи и желания... Иногда сны это полезно...когда неинтересна собственная жизнь... когда в ней ничего нового не происходит и не намечается... иногда сны вредны... когда и в жизни передозировка... еще ночами и сны бурные сняться... порой теряешь грань между реальностью и снами...

Отредактировано Gretta (2007-05-07 21:24:25)

0

4

Gretta написал(а):

порой теряешь грань между реальностью и снами...

даже болезнь такая есть по-моему.... :)

0

5

Вобщет по моему это бессонница называется...

0

6

Во сне мы переживаем всё,что прожили за день,или за несколько дней.Сны-воплощение реальности,наших желаний.И вообще,если бы не было снов,было бы скучно спать.:) :) :)

0

7

Я вот последние 3 дня сплю по 10 часов, что для меня вобще оч много, так как обычно получается ровно в 2 раза меньше. Ну так вот, я к тому, что такие сны начали снится..длинные, интересные такие, хоть вот просыпайся и иди книгу пиши. Вот с сегодняшнего сна можно такую идею для фэнтези подогнать...эх...вобщем надо подумать на эту тему. Так что товарищи, спите больше! Во сне бывает очень интересно.

0

8

а я чето ваше невысыпась((

0

9

вот иногда спишь,и звонит будильник.А тебе кажется,что это он во сне звонит,ты начинаешь смотреть по сторонам..в результате просыпаешь..Или вот проснулся,глаза закрыл,и тебе кажется,что ты уже одеваешься,позавтракал..И,открыв глаза,понимаешь,что это всего лишь кажется,а на самом деле ты уже проспал ещё 10минут

0

10

Nimeria написал(а):

во во, а я то думала, что это так ток у меня у одной....из-за этого так опаздываю иногда, где-то на полчаса, просто мне успевает приснится не только завтрак, но и как я уже на уроке сижу))) :D

0

11

Во-во))а ещё мне снилось,что я сплю на лекции и вижу чудесный сон..А потом просыпаюсь с дикими криками"НЕТ,НЕТ",мол только не сейчас,там ещё столько всего проитзойти должно..потом снова засыпаю,досматриваю сон,где красавец0мужчина вдруг превращается в моего одноклассника и я уже наяву просыпаюсь.кошмар

0

12

Сон есть смерть. в архив.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Сны