Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Секс » Сексуальные истории))


Сексуальные истории))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите сексуальные истории из жизни,можно и свои конечно!!

0

2

ООоо щекотливая тема :) Молодец Админ!

0

3

Тема для людей не стеснительных и без комплексовю ))

0

4

мммммммммм а можно не о себе??????????? Скажем я могу много историй настоящих подлинных рассказать.... интересных и захватывающих..... у нас с подругами было увлечение мы собирались на тайные женские вечера и рассказывали о своих сексуальных похождениях....  :)

0

5

история сей басни такова,дело было не в бабине,раздалбай сидел в кабине...ой что это я...не о том...а да...кхк кхмм...
сидел я на даче никого значит не трогал,тут званок в телефон.
-Алло(она)
-Алло(я)
-Привет
-хай
-как дела?(она)
-Спуупер.как сама?
-отлично.чем занимаешься?
-Да ничем особо.сижу мопед мою.
-не хочешь ко  мне приехать(она)
-*3 секндная пауза*хм...через 10 мин буду.
-ок.жду пупсик
*мое лицо перекосилось*по голосу было видно что человек не трезвый. приезжаю я значит к ней,смотрю стоит она и её подруга.опершись друг на друга,одна говорит:
-Славик съездий за Женей.
-Ок.
Поехал за своим другом,заодно заскочил в магазин(сами знаете зачем).приехали обратно к ним.заходим в дом,а там на столе..кто бы мог подумать...бутылка 0.75 немировки...пустая...мы с другом рты пооткрывали,сели за стол выпили пивка казенного,после чего был страсный секс в четвером)
банально,зато весело.

0

6

Слав... ты как вегда жжошь!  :rofl:  респект за пивко казённое... а секс.. так банальное побочное явление :) ...

0

7

Мда.......вчетвером......оргии,зпачить.......а еще че-то там про отсутствии девушки говорил)) :rofl:  diablo:

0

8

ну секс это одно,а любовь другое.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Секс » Сексуальные истории))