Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Абзац за абзацом для любителей Fallout и Fantasy


Абзац за абзацом для любителей Fallout и Fantasy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот как это началось....
Тока давайте всё это под полной луной и не далеко от быстрой реки...
Яркое пламя и вечный хоровод звёзд, лесная тишина.
Шёпот берёз...
Лес, тьма, огонь.
Три стихии...

и ещё чтобы дрова так пощёлкивали, и от них отлетали огненные хлопья. И обязательно сверчки. Чтобы все собравшиеся собрались около костра и вели задушевную беседу...шептали что-то... огонь освещал бы только их лица, а луна смотрела бы на них и завидовала...
Ээ-эх...

Вдруг тихо и спокойно из тишены и тьмы леса появляются силуеты в чёрных мантиях  с капюшоном, закрывающим их лица. Они со всех сторон. Ростом около 2-ух метров и с огромными мечами с засохшей кровью на них. Мечи они держат паред собой опустив их концом лезвия вниз. Они встали вокруг, оброзовав пятиконечную звезду, в центре которой вы!
Перед тем как потухло пламя костра, АК- 47 успел только сказать: "пипец..."

Так пропала ещё одна экспедиция, решившая проверить тайну о Ведьме из Блер! 

... Вдруг они очнулись... Ак-47 еле дышал... Йоши был закутан в паутину... на земле была кровью начерчена пента...  вокруг валялись разоранные халаты и ошмётки тех фанатиков... рядом сидел Админ и весело свистел, рассмотривая новенький дробовик и приговаривая:"Ха! Ведьма из блер, Ведьма из Блер... садыс - два!"... небо было серым... повсюду пахло трупами... где мы?... очень похоже на Серый Лес...

0

2

Дорош поднялся...пошёл к кусту..но наткнулся на груду трупов на спинах которых было написано - Dead Protagonist... похоже этим героям решили отомстить... но кто???
Очнулась Нимерия... она почувствовала какую-то силу... силу огня... (ну типа варлока в Вове)...
Всех долбил сушняк... Ак-47 неожиданно пришёл в себя... сказал, что ничего не почувствовал, хоть и был весь изранен... Дорош что-то сказал... раны на нём затянулись....
Из лесу выбежал Гироз с каким-то непонятным существом около ног и с каким-то луком, издающем лёгкое зелёное сияние...
Начало светать... Тень упала в обморок... Видимо у всех в этом мире открылись какие-то способности... Видимо Тень стала Тенью и теряла силы на солнце...
От Уранового лука Гироза у всех началась тошнота... лишь только на Гретту он не оказывал никакого влияния... Мы вовремя разбили лагерь... через 5 мин после этого подтянулись какие-то 7 существ... одно из напоминало ящера, другия два были в мантиях, остальные вооружены мечами, топорами и копьями...
Завидев Нашу группу они бросились на нас, неожиданно потемнело - Кохиндо поднял руки к небу, одного из нападавших поразило молнией... Тень стала невидимой и зашла со спины к одному магу и ... рассказала ему, что такое горло против ножа...
В это время Админ, Доцент и Гироз отчаянно боролись против пятерых полумутантов... Неожиданно Доцент свалился едва живой, однако Дорош вовремя водрузил его тело в какую-то сферу. защищавшую Доцента.
Нимерия и Гретта стали в сторонке и слали огненные, ледяные, теневые болты во врагов...
Через 30 секунд наша группа уже спокойно продолжала пить чай, который по тайному знанию, Гретта сотворила в своих руках.. пора отправлятся в путь..

(если вам не нравится такой сюжет, предлагайте другой, всегда можем изменить :) )

0

3

"Ну чтож братья мои и сестры"-сказал Гироз,вот мы и собрались...снова...вместе...спустя столько лет.Как я рад вас всех видеть (в сторонке около костра Барсик (тамбовский тигр) в знак согласия с моими словами громко рыкнул) 1000 лет я охранялл эти леса,но силы зла на них проклятье налажили,прислав посланца к нам с рогами и хвастом. Теперь он призывает из самой преисподней всех тех существ которых мы ток что отправили к праотцам. Надо думать как дальше жить...пора расширять наш круг..."нужно создать Гильдию!"-крикнула Гретта,и была права. "Нужно набирать рекрутов разных магических способностей"-сказал Ак-47 "долизывая" раны.
-Что скажите друзья?-из темноты вышел темный человек в черном плаще. Это был...

0

4

...Silver Punk.
- Отлично... вы пришли вовремя... я как раз обнаружил рядом с вами ещё один лагерь, более укрепленный. Там полным полно врагов... и я понял почему ещё Ася так давно не была на форуме... её пленила группа колдунов - главарей в этом районе. - продолжил он.
- Отлично! Клянемся друг другу в верности! - сказал неожиданно Фел-телохранитель, которого призвала Нимерия, сама того не зная.
_Да! Да! Так и сделаем! А завтра на рассвете двинемся на врага, а лучше часа в четыре когда ещё темно, чтобы и Тень могла учавствовать... - поддержали всё.
Но Тень опять упала в бессилии - Её кто-то ранил ядовитой стрелой...
- Я знаю, что делать с ней. Дайте мне Дороша, Гретту и Гироза - завтра мы пойдём за лекарством в пещеры. Вы же отправляйтесь спасать Асю. - говорил всезнающий Сильвер Панк.
- Отлично, - ответил Йоши, передёргивая затвор только что найденного АК-71 с калиматорным прицелом, - как на счёт того, что бы назвать нашу гильдию, а ещё лучше орден...

0

5

"Хм...Орден Братсва стали" предложила юная Тень,и заснула,да бы не терять силы.После чего все улеглись спать, кроме Гироза и Барсика,которые отправились расставлять ловушки,на случай беды.

0

6

Так!
Друзья, прежде чем продолжить давайте договоримся, что будем внимательно читать предыдущий текст! И только потом дописывать продолжение. А то местами просто "не рифмуется" Один пишет одно, а другой третье!

Отредактировано Yoshi (2007-06-13 01:25:14)

0

7

Yoshi проснулся раньше всех. Гироз и Барсик уже спали. До рассвета было далеко как и до похода на вражеский лагерь.
Yoshi с лёгкостью запрыгнул на крону близрастущей эльфтри. Усевшись на ветке в позе лотоса он стал невидимым, достал свой меч и начал его чистить, поглядывая вниз с 20 метровой высоты на спящих приятелей.
Светила луна, дотлевали последние угольки на месте недавно горевшего костра. Yoshi заканчивал чистить меч как почувствовал, что кто-то приблежается с правой стороны.
- Надо будет спросить, где и какие ловушки ставили Giroz с Барсиком? - подумал он.
Тихо и оккуратно вложив меч в ножны, он посмотрел в право, но никого не увидел! Существо продвинулось чуть вперёд в сторону спящих товарищей. Взгляд Yoshi последовал за его энергией и тут он понял, что это хамелеон!
- Мелкий, тихий, шустрый и обладает способностями хамелеона...Шпион!
Резко вскачив с ветки, Yoshi за миг долетел до врага и пригвоздил его ударом ноги к земле. От шума все вскочили и хватились за своё оружие. Nimeria рефлекторно пустила огненный шар в сторону шума.
- Ёбт! Кто у нас там такой меткий! Nimeria, ты мне чуть зад не подполила! Товарищи, к нам пожаловал шпион!

0

8

-Прости,Йош...-виновато ответила Ним,-я так,инстинктивно..Видимо,её простили,ибо скоро уже настало время шпиона порасспрашивать немного.Все так подумали и наконец решили,что пытать будут животные.Барсик и огромных размеров волк Нимерии по кличке Призрак.(Призрак-потому что альбинос).Животные умные,и по этому сразу после первого откушенного Барсом пальца шпион решил вспомнить-таки русский язык.А то всё "i don't speak Russian"...Компания издала дружное "Ах!" когда услышала,где находится Аська.

0

9

Сильвер панк немного смутился... ведь он тоже знал где Ася, но никто ему не поверил.
_Раслабься, Сильвер, - сказал ему Дорош, - не все просто прочитали внимательно историю ( :P ). Они расспросили просто само расположение лагеря в его стратегическом плане - расположение вышек, турелей, снайперов.
- Не волнуйся за меня, я это предвидел, - последовал ответ.
Итак, настало время разделится...
(Дальше идёт повествование о группе Дороша-Гироза-Гретты-Сильвера. Повествование делится на две параллельные ветки. То есть можно продолжать как за эту группу, так и за оставшихся форумчан.)
Более маленькая группа (ДГГС) пошла линией: Гироз и Гретта по бокам. Дороша и Сильвера поставили посередине, так как они были наиболее уязвимы к физическому воздействию стали. Шли они быстро на Запад, так как Тень едва дышала. Её несла Гретта рядом с собой на руках аркана.
Вскоре показались обглоданные серые деревья, кладбища, сожжённые фермы и вычищенные чумой деревни, в которых наблюдалась какая-то активность...
-У нас нет времени на них, - сказал Сильвер предчувствую предложение Гироза: "Размазать этих существ по деревьям.", - мы разберёмся с ними позже. И с их главарём... Лорд Бароном.
- А кто эти существа? - спросила Гретта.
- хм... тогда подойдём поближе и посмотрим на них, - ответил Сильвер.
Группа немного  свернула северней к какой-то деревне, под названием Бриль ( ;) ). Они подошли к самому краю деревни и почувствовали смрад, страшный и наводящий ужас смрад. Дорош стал чаще дышать, взгляд его стал гневным, недобрый взгляд говорящий только - ща рвать буду.
Подойдя к одному из полуразрушенных домов, группа увидела какого-то человека... хм... голого, полусгнившего, не имеющего челюсти. У него была перебита нога в сухожилии, но он ходил.. глаза его светились жёлтым пламенем.
- К сожалению, нам не надо было подходить, но раз уж так... - пробурчал Сильвер, посмеиваясь и доставая посох из-за пазухи.
- РРРРР! Нежить!!!! Плеть Нежити!!! Смерть им!!!! - закричали сразу все, кроме Сильвера.
Вдруг глаза Гироза покраснели, его жывотнае подняло шерсть, оружие засветилось красным... (Кстати, Сильвер принёс с собой много Rad-x, сводящего эффект радиации на нет.)
Сама Гретта вспыхнула ярким, необжигающим пламенем, вокруг неё стало тепло и светло..силы Огня были на её стороне.
Дорош закричал, и его тело стало как тень, оно стало нематериальным. В его глазах смотрелась только ненависть и решимость кромсать врага в любых условиях.
Такая группа бешеных людей ворвалась в деревню...
Гироз стрелял во всё подряд и попадал всегда точно, в горло, а стрелял он со скоростью "Шилки". Его Барсик неумолимо сдирал с нежити подобие кожи, уже закаменевщей и непропускавшей стрелы Гироза. Гретта Сжигала огнём всех кто пдходил к ней на расстоянии 50 метров. Дорош владел над нежитью, он приковывал её к земле, оставая возможность лишь только посылать проклятия. Головы врагов начинали разрыватся от его оков... Лишь только Сильвер, неожиданно превратился в зверя, похожего на огромную сову, покрытую листьями кевлара (броня такая :) ) Он Растворял эту мерзость в лучах, исходивших с неба и приковывал её тоже к земле, но уже корнями подвластных ему деревьев, хоть и мёртвых, но верных.
Через 15 минут вся деревня была чиста, лишь только осквернённый храм был ещё неосмотрен... Когда же наши герои туда вошли, они увидели....

0

10

Охранников Подземного города-Андерсити. На них Была одета кольчужная броня,щит и топор.
Гироз чувствовал,что ктото точно может сорваться,и подогрев гвардам костлявую задницу, отправиться на тот свет с ними.Что бы этого не случилось он решил вести диалог с ними.
*прошло 2 часа* Из их него разговора было выяснено, что тот мертвяк, и та деревня,были заражены чумой, в следсвии чего ту деревню надо было уничтожить.после того как мы расказали что зачистили деревню,нас вознаградили, дав при этом по 10 золотых монет каждому. После этого нам разрешили войти в город, где был один из тех людей,который мог бы нам помочь спасти Тень.Мы спустились в город,там были одни мертвецы.Одни нас дружелюбно встречали и говарили спасибо за помощь,предлогая свой товар с огромной скидкой,а тои вовсе в подарок.Некоторые смотрели на нас недоверчиво,мол кто такие,незнаем таких,пусть проваливают.
После 3 часового плутания по городу,после того как все закупились всем необходимым( оружием,снарядами,лекарствами) мы все таки нашли того целителя который...

Отредактировано Giroz (2007-06-14 21:24:45)

0

11

Мог приготовить зелье для спасения Тени.
Тем временем, остальные двинулись на лагерь противника. Пройдя несколько километров они увидели стены и вышки крепости, которые виднелись сквозь деревья и остановились.
- Я не понял...а где лагерь? - недоумённо спросил Kohindo.
- В смысле? - произнёс АК - 47.
- В смысле, что лагерь - это временное поселение, состоящее из тентов, палаток и других мобильных построек! А тут, мля, крепость! С каменными стенами, оборанительными вышками и титановыми воротами! А если присмотреться, то можно увидеть слабое свечение за стенами крепости! А о чём это говорит? А о том, что ещё есть и силовое поле вокруг крепости! Не хиленький лагерёк, да? - протараторил Kohindo с сарказмом.
- ЭЭЭ...ну да...как бы...хммм...в принципе...кхе, кхе! - пробормотали остальные.
- Ну и каков план? Гений? - спросил Yoshi, посмотрев на Kohindo.
- Как раз его я щас и изобретаю! - возмутился Kohindo.
- Так, мы знаем точно, где находится Аська? - спросил Админ.
- ЭЭЭ...нет. - ответил Kohindo.
- Призрак, выплюни шпиона - сказала Nimeria. Волк открыл пасть, из которой вывалился обслюнявеный шпион. Он был похож на растрёпанную губку, которой пол века мыли посуду.
- Где точно находится наша Ася? - спросила Nimeria.
- Ф камере ф подзимелье... хдеш ещю? - ответил шпион.
- Ясно - ответила Nimeria и швырнула шпиона в сторону крепости. Да так сильно, что он долетел до силового поля, которое его зажарило.
- Однако! - сказал Kohindo.
- Мысль! Как насчёт Трояна? - воскликнул Yoshi.
- Гениально! Мы пустим вирус в энергетическое поле! Таким образом его отключим, создадим панику в крепости и захватим её! Да! Уга - га - га - га - га! - воскликнул Kohindo.
- Эээ...я имел в виду Троянского коня - сказал Yoshi, показывая на тюремную карету, которая двигалась в крепость.
Не долго думая, они напали на карету. Доцент переоделся в извозчика. а осталные залезли в карету (типо зэки). Доехали до крепости, остановились, поле отключилось, открылись вороты и они въехали в крепость. Доехав до входа в тюрьму, Доцент припарковал карету так, чтоб не было видно как из неё выходят осталные. Ворвавшись в подземельную тюрьму бригада с лёгкостью перебила всех варлоков, которые там находились. Так быстро, что даже тревогу поднять не успели. Админ движением руки заставил застыть всех варлоков, часть которых испепелила Nimeria. Следующих ,силой торнадо разорвал Kohindo. АК - 47 и Доцент как настоящие киллеры, без шума убрали охранников камер. А Yoshi своим коронным владением светогого меча разом перерезал глотки подмоге, которая сидела застывшей в каморке, благодаря Админу. Проверив все камеры, Аську они не нашли! Но по кольцу Аськи, которое Yoshi нашёл в коморке подмоги, было ясно, что здесь её держали!

0

12

Целителя, который был огромного роста, худошав, бледен и находился в глыбе льда. Сразу увидев нас, он расстаял он произнёс: "Мы будем служить ваши умелые воины."
- Хехе... произнёс Гироз, понимая, что с этим эльфом лучше говорить по-эльфийски.
- Хорошо, я с ним поговорю - сказал Сильвер.
Между ними завязался разговор двух давних друзей, которые не виделись лет 200-300. Через пять минут Сильвер рассказал нам, что это эльф отступник с северной части континента, и он маг, так же как и ГРетта и может её кое-чему обучить. Так же он знает как исцелить Тень, но для этого ему необходимо спустится в подземелья аптекария Андерсити, там секретная химическая лаборатория, которая была захвачена мятежными продуктами аптекария.
Кем? - все спросили дружно.
Вы увидите... :) - таинственно сказал маг, - а теперь, могущий маг подойди ко мне, я тебе кое-что новенькое покажу, - молвил он Гретте.
А вы можете побаловаться с заключёнными - моими западными приятелями - эльфами, людьми - фанатиками и отважными дварфами.
Пока маг делился знаниями с нашей магессой, мы решились пйти в тюрьму, она была не далеко. Войдя туда, мы отметили модное нежитинское убранство, и пошли к камерам.
Рядом стояли охранники, у которых мы вежливо попросили провести экскурсию.
-Так-с, подойдём к первой камере. Здесь как мы видим человек, человек ужасный...
Перед нами сидел человек, весь одетый в алое одеяние (scarlet), когда мы подошли к решётке он презрительно плюнул в нашу сторону, сказав - предатели!, и начал ходить по камере и бицца галавой ап стенку.
- Эти фанатики не понимают, что мы - невоинственная нежить, мы пришли с миром, все разрушения причинили - как раз та самая Плеть, которую вы проклинали. Так-с, следующая камера - эльф - без комментариев.... правда гламурно? - продолжил тюремщик.
Перед нами сидела на мягком матрасе эльфийка, всем она показалась ужасной, так как имела синеватый оттенок кожи и была немного пофигуристей её собрата - мага. Единственным её занятием, по словам охраны, было смотрение в зеркало и пугание посетителей, и действительно, в одно мгновение она превратилась в медведа, и кинулась на решётку, на что охранник, сказав что-то, заставил корчится медведа от боли и превратится обратно в шл...
- А вот, самый достойный - дварф.
Перед нами стоял маленький бородатый человечек, он бормотал, что-то себе под нос, гладил барашка, стоявшего рядом с ним и жарил себе еду...
- А это вы! Мои друзья! Прахадитэ, нэ стэсайтес - сказал он с явным кавказим акцентом.
Охранник ответил ему вежливотью и вошёл, ничего не опасаясь, так же посоветовал сделать и нам. Камера его была украшена как дом :)
* между нами развязался душевный разговор, в котором мы узнали о судьбе дварфа, что его дом сожгли те фанатики, а Нежить его захватила как шпиона, он не против, всё равно ему жить негде. А здесь - новые люди...нелюди и кормят здесь хорошо. Отведав его прекрасно приготовленное мясо "барашка па Дон-Марготски", мне неожиданно кто-то шепнул: "Ну, что.. я всё - готова, приходите..."
Я испугался и спросил остальных кто это? НО никто ничего не понял... Я сказал, что мне кто-то шепнул на ухо, на это Дварф и Нежитинец рассмеялись, сказав, что в этом мире, слова сказанные для конкретного человека едва слышно, донесутся до него, где бы он не был. Все удивленно отскребали челюсть с пола...
Ща...придём - прошептал я а ответ, поняв/, что это - Гретта :)
Поднявшись, мы увидели...

0

13

Да,собственно,ничего интересного мы и не увидели.Неопдвижную Тень положили на выцветшую кушетку,благо кушетка была такая,что Тень не провалилась сквозь неё, и стали разглядывать помещение.
-Ммда...-поморщился Гироз,-а помещеньице-то по ходу даавно не прибирали..
-Ничего не поделаешь,эти ээмм,жители туташние никогда не отличались чистоплотностью,-прокоментировала Гретта.
-Так давайте базар прекратили!-неожиданно воскликнул Сильвер,- на Тень нашу смотрите!!!
Выше упомянутая тень вдруг начала меняться.Ногти на призрачных руках начали заметно увеличиваться,тело обрело плотность,глаза ожили.Фигура заметно улучшилась,грудь выросла.И зубы,ЗУБЫ!Они начали расти!!!
Ребята издати дружное "Ах!"

0

14

Закрыта. Долго в ней никто не писал.
Все герои жили долго и щасливо.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Абзац за абзацом для любителей Fallout и Fantasy