Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Пора...


Пора...

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Господа форумчане, пора бы нам и встретится. Поехать на шашлычки, на природу и хорошенько отдохнуть.
Просьба в этой теме отписатся всех, кто хочет встретится, указав когда он сможет быть на сходке.
Так же просьба указать, желаемое место проведения сходки.

Так, по мне лучше сходку провести в Зеленограде, на ночь в лесу так :) Ибо хочется природы немосковской :)
Моё свободное время - скорее всего будни. Где-то после 5-7 июля я с БП сдам экзамены. Тогда практически буду свободен, за исключением вызовов на работу.
До сдачи зкзаменов и переезда приехать не смогу...

0

2

А по мне, лучше в Риге!  :yes:  А то я ни как не могу вырваться отсюда! :( :( :( Экзамены, работа, обязанности и др. "Эх!"

0

3

Dorosh написал(а):

на ночь в лесу

Идея хорошая!:) :) :)))
Лес Ночь я Люблю!:) :) :):) :) :)

Правда времени у меня пока нет!:( :( :(
У меня ещё как минимум неделя "практики" 25 защита деплома ну а потом.... ну хрееееееееен знает что!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)))

Хотя!...
возможно на следующие выходные меня выгонят из дома!..
Если выгонят то пока не знаю что буду делать!:( :( :(

0

4

Устроился работать, поэтому врятли смогу...

0

5

у меня практика до 27 июня,28 защита,потом хз...хочу на автоэкзотику съездить.кому интересно в яндексе наберите Автоэкзотика и первую или вторую немпомню ссылк уоткройте и почитайте.интересно будеть...токо одно но.билет смертным 500р))и очередь...небольшая,относительно

0

6

Так как кое-кто такая тёмная и прозрачная не хочет про сходку ничего писать, то скажу я. Встречались мы
11ого числа в составе (перечисляю только зарегенных людей): Собсна Ак, ТЕНЬ, Нимерия, krezidog, SilverPunk, ну и сын моего отца.
Этот день был весел, бесшабашен и очень хохотлив. Больше я ничего сказать не могу, роме того как мы шли с Сильвером домой и говорил о жизни...
12ого числа ожидали, что приедет Гретта и Ася (мой страшны судья и арбитр того, чтобы я какую-нить хрень не натворил и не сказал). Однако приехала только Ася. Кстати спасибо ей, что разбудила ;) Присутствовали теже форумчане, кроме БешеногоПса. Этот день был спокоен, однако мы успели "наалёницца" и "посмеяцца в Асю", в то время как Женя (то бишь Сильвер Панк) что-от там "кострычил". Начало дня было немного молчаливым и послебодунным. Однако живое пиво и хабарики (ну по крайней мере меня) развеселили толпу флудеров.
Прощу прощение за краткость этого описания, но ничего более описать невозможно (по крайней мере мне), ибо это надо было видеть.

Будем ждать других каментаф. Мне лично понравилось :) Даже очень :)

0

7

не тебе одному!!:) :) :):) :) :))надо будет повторить!!!!!!итак....11 числа встретились 4 девушки,у которых напрочь отсутствует стыд и здравое мышление...а под действием алконапитков это стало еще более красочным):) :) :)12 числа наш "легион" стал редеть.....Однако нам всетаки удалось "наалёниться" и "посмеяться в Асю":) :) :))))те,кто не приехал-много потерял!!!!!!

0

8

ТЕНЬ написал(а):

а под действием алконапитков это стало еще более красочным

ой ой ой.... Алсу ты прям такая развратная там была  :swoon:

0

9

разврат устраивала Нимерия

0

10

ну..а кто ей помогал??? а???

0

11

Нууууууууууу.........я не причем!:) :) :)) ^_^

0

12

так...никакого разврата не было...это всё Дорош начал..его винить..а то что весело было-это да!!!я там больше всех угарала..

0

13

Nimeria написал(а):

это всё Дорош начал..его винить..

:rofl:  :swoon: Ах, значит винить меня... что ж вам...не онравилось чтоли?  :friends:

0

14

понравилось,еще как))))приезжай еще!!!:) :) :))

0

15

Обзательно. и все вместе. ;)
Но что-то однао Володя и Женя не пишут ничего. Ай-ай-ай.

0

16

Вова весь в работе,учебе и Дусе застрял!!!:) :) :))сказанула,ведь,тоже))) :rofl:

0

17

уууууууууууууууууу

0

18

Так вот именно,что понравилось,это ты там нас на..эээммм...это дело развёл.значит ты и виноват.и вообще раз ты мужик,то тебе и отвечать!!! :yes:

0

19

Nimeria написал(а):

Так вот именно,что понравилось,это ты там нас на..эээммм...это дело развёл.значит ты и виноват.и вообще раз ты мужик,то тебе и отвечать!!!

Отвечаю... по вашему приказанию девушкам было доставлено по их утверждению удовольствие мануальным способом. За время его получения никаких происшествий не произошло. :)

0

20

оохх....когда приедешь,тогда и посорим!а виноват всё равно ты...даже если на самом деле виноваты мы или вообще никто..

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Пора...