Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Срач Алёны и Алсу!


Срач Алёны и Алсу!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Алсу.Ьак.Тихо.Спокойно.Без истерики,мужик ты или кто в конце концов? ;) Давай спокойно разберёмся.Эмо-это зло.А ты не зло.Кусок зла-это 0ЗЗ,а ты-кусок глупости(спасибо Вове))))Так что не из-за чего плакать!!!Я веть тепя ЛЮПЛЮ!!!!!!!

0

2

Nimeria написал(а):

ты-кусок глупости

ах,так???!!!!!вот х.. ты терь зарплату увидишь!!!и меня с ней в предачу!!!!!!уйду к Озлу!!!ПОНЯЛ? :to_babruysk:

Nimeria написал(а):

Кусок зла-это 0ЗЗ,

Озла,прошу,не беспокоить....это ты ей в лицо скажи....вот она это увидела.....стока всего сказала...... triniti:

0

3

а мы с леной ей уже о этом говорили.между прчим.в столовой))а то что с памятью туго там всё.так это я не винвата

0

4

а между прочим Анечке скажи,Алсу,что она не может меня обвинять в том,что я ей чего-то не говорю в лицо,тем более такие мелочи.К тому же я теперь имею на это право

0

5

Nimeria написал(а):

ненавижу,когда ты такая...начинаешь че-то втирать в мозг,повышать тон,токазывать,что ты права(хотя это не всегда так)это самая противная черта твоего характера....в такие моменты(когда вы с Озлом сретесь)я боюсь опустить тебя ниже плинтуса,обложить матом или еще что-то в этом роде.....вот.прошу не обижаться на меня....

Отредактировано ТЕНЬ (2007-07-22 17:20:08)

0

6

:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)))nu dopustim ti so mnoj ne srewsa.i ja ne dokazivau 4to ja prava kogda eto ne tak.

0

7

низя сратся так... или давайте создадим новый топик - СРАЧ!!!

0

8

Я за!

Давайте по шутке все пересрёмся! :) :) :)  Может кому легче станет )

0

9

Чё ты всё шутишь и шутишь... шутник блин нашёлся... шут гороховый. Я тя не спрашиваю. Если я сказал сратся значит сратся!
:)

0

10

Те, б**я, поговорить захотелось?!
Ну давай выйдем в "Срач"!

0

11

твою на лево!по-моему в этой теме мы с немерией сремся!ну что ж,поехали! :) мня!где моя жена??!!почему дома не убранно??!!!втык получишь!и что еще за вика?хр*нов изменщик!!!!!!!!!!вот появись дома..скалкой по бошке огрею!!!!!!!!! :D

0

12

кОтись,кОтись кОлесико,
кОтись,кОтись Овальное,
*б*чий шар неправельный!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Алсу...ты сам мне изменяешь,говоришь,что мальчик есть у тебя..зачем тебе я?!ты меня не любишь!!!!!!!!!!!!господи,я щас пойду поеду куда-нить и тебе на зло набл*дуюсь гденибуть!!!и в квартире у тебя всегда срач!ты ко мне ене приезжаешь не звнишь!ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

0

14

а вы,мальчики,киш отсудава это наше с Алсу место!так что либо сритесь с нами,либо в другом месте!!!!!!!!!!

0

15

я изменяю????????????!!!!!!!!!!!!да,ща вот пойду и изменю тебе с...с.. сссс.....Кохиндо!!!!!!!!да и кто то мне обещая ф*лос подарить?и где же он??????а еще я сама с Викой поженюсь,понятно?!!??!!?!?!?!? :rtfm:

0

16

хаха,насмешила):) :) :))))с Викой она поженится...

0

17

ну,да!!!!правда она сказала потом...типа не вымалась)))

0

18

ты чё?!!!?!?!?!?!какого уя ты не тут?засцала?тока в школе можешь выпендриваться??!а ну иди сюда!я те ща покажу,что к чему!!!!!!!!!!! :pal:

0

19

поцапались и хватит. в архив.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Срач Алёны и Алсу!