Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!


СРАЧ!!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Ну, умник, я жду тебя!

0

2

Ха.. ждёт он меня...да не пошёл бы ты знаешь куда? На хутор бабочек ловить. Чё ты тему мсоздал? Типа крутой и всё можно?  А чё тема СРАЧ!! и два восклицательных знакак, а не один или три? Чё нифер чтоль? Мочи ниферов
:)

0

3

Нифер - это ты, коли так много возникаешь и орёшь, словно тебя бычара в жопу е**ёт!
Заглохни, мурзилка, если не знаешь как себя со взрослыми вести.
Меня уже з**ал твой словесный понос. У тебя ещё молоко на губах не обсохло, чтоб свой ротик открывать.

0

4

да вы оба хороши!!!!!молчать,тварюги!!!!!!ща обоим по тыкве!еще раз такое увижу,и моя нога окажется у вас в ж**е!!!!! :) чет у меня настроения нет обсирать кого-либо):) :) :))

0

5

ребята...давайте жить дружно...взрослые тут нашлись блин..повторюги..ничего-то сами не можете.даже ссорится и то с нашей подачки))

0

6

спасибо вам,кстати,ребят))

0

7

Молчать женщины! Не 8 марта!  :rofl:

0

8

ах ну да))тока ты забыл,что мы с Алсу такие жек женщины,как и мужчины,так что молчат не будем!

0

9

Прикол! :  http://rutube.ru/tracks/34327.html?v=b3 … fc916f73b5

А это оригинал:  http://rutube.ru/tracks/21238.html?v=ce … fbd687a6df

0

10

Заткнись со своими приколами уёб..ак! Буржуй хренов! А ты как будто знаешь, как еб...т в ж..у козёл?
:)
А Тень с Ненамеренной пусть срутся у себя, а тут разговор мужика (то есть меня) и пидоарасов каких-то
:)

0

11

Нет не знаю, потому что это твоя стихия.
За козла ты ответишь!
И я не понимаю какое отношение твой пидарный хуёк, которым ты только в ж**у е**ть умеешь, имеет к этому разговору?
И почему пидарасов? У тебя чтоли 2 хуя?!  :O
Так ты ещё и мутант не в***енный!   :lol:

0

12

ээ,ребят,слишком много мата...

0

13

(это специальная тема, где разрешено грязно поливать друг друга)

Yoshi написал(а):

И я не понимаю какое отношение твой пидарный хуёк, которым ты только в ж**у е**ть умеешь, имеет к этому разговору?

Тебя вот только и умею, да тебя и уметь нечего.
Насчёт двух х...в - кто со...л тот знает :)

(Всё Роман, хватит, а то мне уже противно стало как-то)

0

14

че это никто не срется?:) :) :):) :) :)

0

15

А те посраццо хоцца эльфийка питарская? ;)

0

16

Слушайте ребят похоже на детсад!!!!!!!!!!!!!!!! Че горшок не поделили!!!!!!!!!!!! Или в матерном языке решили себя попробовать? Ну так вот скажу вам за матерный язык НЕЗАЧООООООТ вам дорогие соучаснеги!!!!!!!!!! За ссору НЕУД.!!!!!!!! Серьезно не поделили-то что???? И к девушкам на форуме понежнее и ласковее плиз... даже если это не их дело...

0

17

1.) Тема создана для срача меня и Йоши.
2.) Это тема для излияния всего накипвшего, т.е. снятия стресса.
3.) За мат сорри, но так надо.
4.) Это такая традиция - сратся, чтобы легче общалось. Спроси у Сильвер Панка. ;)

0

18

Ты тут че на меня батон крошишь?!!!Самый умный??!!Посмотри на меня своими бестыжими глазками....че...страшно?!!!? ^_^

0

19

весь дрожу...от смеха :) лана харе. всё я в этой теме пока не пишу.

0

20

АААААА!!!!!!!!!!!!!!зассал??!!!!!! :) :rofl:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!