Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!


СРАЧ!!

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

ммда...Алсу ну ты мужик..

0

22

а сама то?бабля!!!!!!!!!!прими с меня пример!!!!!!!!я мужик!!!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)

0

23

Слыш, мужик, сходи пивка мне принеси.  :)

0

24

эмм..тут могут быть союзники?а то я чёто с Йоши согласна

0

25

Слыш!!!!ты меня на "слыш" не лови!!!слышшшш!!!!!!!сам бы мне пивка и принес!!!!!!!

0

26

да шли бы вы вместе в магазин!!!!!!!!!слышьте!и рыбки не забудьте!

0

27

Слыыышь. гопари пОганые собрались тут... а пиво пьёте небось Балтику Девятую? да Беломор курите?

0

28

Ебал я в рот такое говно употреблять!

Тень, мне ,будь добра какой нибудь lager, кальмарчиков сушоных и чипсиков с сыром.  :lol:

0

29

ЭЭЭ,прошу слова свои про гопарей забрать обратно,Дорош!а нме,Йош,пожалуйста,чего-нибудь сладенького и чёрный кофе.без сахара и кофеина.

0

30

Нимерия и Йоши... дорогие вы мои... здесь сратся надо, а не обсуждать желания свои, блин.

0

31

че ты указываешь???!!!хочет народ пиво,пускаей его и жрет!!!!не*я тут всем указывать!!!Достал уже указка х*рова!

0

32

а ты тут не выступай!послали тебя куда?правильно,за пивом!вот туда и иди,млин!почему ещё тут?!должна быть уже на пути в Ригу!пшла отсэдова!

0

33

Dorosh написал(а):

Нимерия и Йоши... дорогие вы мои... здесь сратся надо, а не обсуждать желания свои, блин.

Это не обсуждение желаний, а тонкое и хладнокровное унижение Тени. Срачь - это не обязательно мат. Крыть матом нужно уметь. А самое главное - крыть матом в тему. Правильно и вовремя употребить нужное слово в нужной интонации.

Если ты этого ещё не соображаешь, то можешь помочь Тени с покупками.

0

34

Я все уже давно купила....если ,конечно,кто-то не заметил!!!!!Теперь ваша очередь,уважаемый Йоши,метнулся в Зелек и купил мне закуски....за доставку выплачу......кхм.......бутылем по голове!!!! :rofl: А дорош может сотавить ему компанию...Нимерия,ты ящики потащишь!!!(ну не надрываться же мне) :rofl:

0

35

а кто из нас мужик,ты или я?!так что ты и надрывайся,ясно тебе?Дорош,а ты буишь меня виноградом кормить,опахалом обмахивать,а потом массаж!!!

0

36

в общем,так.свои сексуальные пристрастия попрошу запихнуть себе куда-нить подальше,а то разшлись тут...А особенно Дорош и Алсу...у меня сооовсем другие планы!вот!

0

37

Молчать тупая бабл*!!!!!!!С тобой мужик разговаривает!!!!!Твой день 8ое марта!!!!Так что тряпочку свою заткни ка!Забадала уже!!!!!В каждой бочке затычка!!! :D

0

38

ну и нех тогда посягать на мою невинность!кабель!

0

39

Nimeria написал(а):

А особенно Дорош и Алсу...у меня сооовсем другие планы!вот!

особо и не парюсь (с) Кровосток

0

40

вот и не парься

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!