Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!


СРАЧ!!

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

А чё передразниваешь? чё токо боянить и умеешь?

0

42

а чё тебе не нравится-то,а?приезжай и покажи,что ТЫ умеешь :bb:

0

43

ахахаха, уже приезжал и показал, конечное малую часть того что умею, и кто там в бесилии лежал? ;)

0

44

[Мммм да!  (.....хэнз......)
Эх! ну да ладно не буду мешать...!]

p.s.
меня сдесь небыло,:) :) :)
это так "мысли в слух"

0

45

давай отсэдова,мысли в слух!!

0

46

я ваш папа!фсем малчать,одеть ползунки и в детсад! :lol:

0

47

Опять ты здесь.. а ну за работу, дети плачут есть нечего... какой ты отец с таким стручком. Это не твои дети! :) (Про стручок конечно я преувеличил...)

0

48

Слыш, а нука призаткнулися-ка все, а то я посмотрю вы ,все тут распоясались.
ПО нарам рассосайсь кобанчиом :) :) :) crazy:

Отредактировано SilverPunk (2007-09-12 01:35:57)

0

49

Я х**ею! Оставишь вас тут на один день без присмотра так они начинают всякую х**ю нести, с темы на тему перепрыгивать и за "базар" ваще не отвечают! Ещё какие то лже-родители со стручками появились! Пипец и разврат полный!

ЩА, МЛЯ, ВСЕХ, МЛЯ, РАКОМ ПОСТАВЛЮ И ОТРУГАЮ....МЛЯ! Распоясались, кока-колы!  :big_boss:  :rtfm:  :threaten:  diablo:

0

50

Алё НА,это Я НА!!!!!Яв рядок не встану,ясен пень?!?!?!Ща сам на коленках ползать буишь!!!!

0

51

Yoshi написал(а):

ЩА, МЛЯ, ВСЕХ, МЛЯ, РАКОМ ПОСТАВЛЮ И ОТРУГАЮ....МЛЯ! Распоясались, кока-колы!

ой да ладно!поставит он тут всех!рука-то не отвалится ругать?!или ты Дороша с Гирозом чем другим наказывать собрался?!пришёл тут,выпендрялся,главный самый чтоли? diablo:

0

52

Yoshi написал(а):

ЩА, МЛЯ, ВСЕХ, МЛЯ, РАКОМ ПОСТАВЛЮ И ОТРУГАЮ....МЛЯ!

:spiteful:
Вот мля свою и ставь!

0

53

Dorosh написал(а):

Вот мля свою и ставь!

Моя всегда послушная! Сама ставится! А ты на неё не посигай, а то в бубен дам!

ТЕНЬ написал(а):

Алё НА,это Я НА!!!!!Яв рядок не встану,ясен пень?!?!?!Ща сам на коленках ползать буишь!!!!

Уговорила! Тебя без очереди накажу! На каленках я ползать не умею, так что научишь, девачка ты моя!  :lol:

Nimeria написал(а):

ой да ладно!поставит он тут всех!рука-то не отвалится ругать?!или ты Дороша с Гирозом чем другим наказывать собрался?!пришёл тут,выпендрялся,главный самый чтоли?
Подпись автора

А кто сказал что я рукой ругать буду?! Каво битой по голове поглажу, кого чем другим в другом месте поглажу!....Да и ваще, молчать женщина, не 8 марта!

0

54

Yoshi написал(а):

Уговорила! Тебя без очереди накажу! На каленках я ползать не умею, так что научишь, девачка ты моя

Ну.......заманчиво..... :spiteful: сначала ты меня накажешь,потом я тебя...вот и дружба получилась.. :rofl:

Yoshi написал(а):

Да и ваще, молчать женщина, не 8 марта!

Вот что,что,а мою бабу не трогать!!!!!!!!!!!!!мы сами друг друга накажем!:) :) :))Правда,Ален?! ;)

0

55

ТЕНЬ написал(а):

Ну.......заманчиво.....  сначала ты меня накажешь,потом я тебя...вот и дружба получилась..

Гы!  :lol:

ТЕНЬ написал(а):

Вот что,что,а мою бабу не трогать!!!!!!!!!!!!!мы сами друг друга накажем!:) :) :))

А вот это, только под моим строгим руководством! :P

0

56

Yoshi написал(а):

А вот это, только под моим строгим руководством!

да,мой господин! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

57

Молчать!  diablo:

Заду слово не давали!

0

58

Yoshi написал(а):

Молчать!   

Заду слово не давали!

а сначала на него посмотри,может потом решение изменишь):) :) :):) :) :):) :) :))) :rofl:

0

59

ТЕНЬ написал(а):

а сначала на него посмотри,может потом решение изменишь):) :) :):) :) :):) :) :)))

Кому то здесь уже не до срача.  :lol:
По моему пора переходить в тему "Секс"  :D

Отредактировано Yoshi (2007-09-26 15:55:40)

0

60

Yoshi написал(а):

diablo: нука вставай раком,сымай штаны!!!ща лупить начну!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » СРАЧ!!