Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Just do it... Vol. 2


Just do it... Vol. 2

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Продолжаем обсуждать наши желания.
Вот я например сейчас хочу спать :)

0

2

а я вот сегодня 1ый урок проспала!!!!!алгебру,которую ведет завуч!!!а потом замена была физру ее уроком заменили!!!Ваще ппц!в тот момент мне хотелось провалиться сквозь землю)

0

3

вот и ты тут!!!!!!!!!

0

4

...кошмаррр.... я не хочсу работать... хочу куда-нибудь на пляж....

0

5

А я наоборот хачу работать. Я всё лето х*й гонял (извиняюсь за грубость). У меня уже мозги начинают плавиться от безделья.

Я стал англицкий забывать!  :blink:  Пипец!

0

6

я тож хочу работать...я от безделья не страдаю,но всё равно,гуляю и гуляю,работать хочу

0

7

Всё гуляешь и гуляешь и думаешь что с понедельника буду работать, но в понедельник такая хорошая погода, а во вторник ребята зовут гулять...а в среду уже как-то полнедели прошло, так что работаем с понедельника, а сейчас можно погулять. :) Замкнутый круг, Нимерия...

0

8

А хочу чеб по приходу Озла она не садилась за мой комп,а мне давала нормально позыркать в монитор!!! :mad:

0

9

Апять в тваю Линейку??!! ни за что!

0

10

Л2 тут не при чем!!!мы вчера втроем не могли мой комп поделить!!!Эти две(Нимерия,Озол) мне чуть квартиру не разнесли!!!)))Бедному Гирозу в асю пытались написать каждая свое...он на паре сидел,его за смех выгнали!:) :) :))
Хочу лето!!! :yes:

0

11

Dorosh написал(а):

Всё гуляешь и гуляешь и думаешь что с понедельника буду работать, но в понедельник такая хорошая погода, а во вторник ребята зовут гулять...а в среду уже как-то полнедели прошло, так что работаем с понедельника, а сейчас можно погулять.  Замкнутый круг, Нимерия...

Ну нееет,я могу и не погулять,а поработать

0

12

Убейте мея!  crazy: ....мля! где цитрамон!

0

13

ахахаха! Никогда не бухайте не красиво! Тогда и похмеля не буит :)

0

14

Легко сказать! ...."никогда не бухайте..."

Ага, щас!  :lol:

0

15

Бухать я ис ам иногда люблю. Но пропустил ты, Йоши, главную фразу - бухать некрасиво, то есть в слюни когда ты нихрена не помнишь, что с тобой произошло... эт плохо.

0

16

А кто сказал, что я ничего не помню?
Я свою меру знаю ))
Поэтому всё помню и всех  :D

А голова у меня болела не из-за похмелья. Ощущения были не те, как после пьянки.
Однако помог тока аналгин.

0

17

Кста, если анальгин раздробить и поднести спичку он вспыхнет :)
И ещё анальгин вреден очень :)

0

18

Это ты предупреждаешь или пугаешь? ))

0

19

Прикалываюсь... просто поумничать захотелось :)

0

20

Ну . ну...

А то смотри! После очередного принятия аналгина коньки отброшу и следователю долго гадать не придётся, кто мне помог!  :lol:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Just do it... Vol. 2