Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Just do it... Vol. 2


Just do it... Vol. 2

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

:(  :lazy:  :fie:  :sorry:  :(
Мне всё равно ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я помру раньше 16 ноября!...
у меня сердце разорвётся от этой дикой боли!..............................:( :( :(

0

42

Ага... эти шалуньи умеют развлекать :)

0

43

Kohindo написал(а):

Мне всё равно ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я помру раньше 16 ноября!...
у меня сердце разорвётся от этой дикой боли!..............................:( :( :(

Чем же вызвана эта боль, что хочется покончить жизнь суицидом?

0

44

Не мной!Я тут ни при чем!!!Я вот хочу секаса!!!Да такого...чтоб всю ночь без перерыва!!Выжать из партнера последние силы...и....:) :) :)))Прикончить его ножом! diablo:

0

45

Какая ты кроважадная!:) :) :)))
А какже помучать его ещё и всё утро!???:) :) :):) :) :)
И ещё весь день!????:) :) :))
А потом ещё недели две!:) :) :)
Или На месяц!:) :) :):) :) :))
Мы "портнёры", я имеюю ввиду мужскую половину населения, вполне готовы вытерпеть такие мучения!:) :) :):) :) :))) :)  diablo:

Я тоже ХОЧУ СЕКАСА!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))

0

46

озабоченные.....Алсу ты бабник!

0

47

Kohindo написал(а):

А какже помучать его ещё и всё утро!???:) :) :):) :) :)
И ещё весь день!????:) :) :))
А потом ещё недели две!:) :) :)
Или На месяц!:) :) :):) :) :))

Это уже буду решать Я!!!!! diablo: А еще я очень хочу поехать с Нимерией в Ярославль!!!!!!!!Осталось тока надыбать 3к)))

0

48

да,в Ярославль-круто))нас повезут в красное село,где золото и серебро по заводским ценам!там накупить себе всего,потом тут продать и навар получится!! buba:

0

49

Ыхыхы.. девачки.. я в доле?
Хочу чтобы мы все были вместе ща. Нафигарится Алкоголя, обкурится, обнюхатся (табаГ), выкурить весь кальян. Сидеть в тёмной прокуренной комнате всем на одном диване и слушать какой-нить D'n'B. Ааааааа! Потом утромщанавесить шторы и в полной темноте опять продолжать. Потом ночью пойти в лес, орать, кричать, ржать, есть шашлыки!

ЗЫ "Потом проснутся, и понять, что тебе это снится..." (с) Сплин. Но лучше чтобы это было в реале.
ЗЫЫ Аааааааа. Реально хочу напицца... :)

0

50

не..не надо...

0

51

Надо! дорош давай нажрёмся и потом скажем как нам было весело и хорошо, чтоб они от завести умерли!  :D

0

52

давай!!! Нюхай табаку и лети ко мне :)

0

53

Договор! посадочные огни с тебя ))

0

54

Ок... всё.. я зажёг... огни фиолетовые рядом с сепульками :)

0

55

Буду в курсе!

0

56

Ну ты там летишь? или топливо закончилось?

0

57

Да! Лечу! Мы щас над...*ять! Штурман, тваю мать, ты куда нас завёл! Мы где! Значит так! Слушай мою команду, пьянь! Вернуть нас на прежний курс! И теперь ни капли пива, пока не приземлимся в нужном квадрате!  :big_boss:

0

58

Шеф,за нами погоня!!!огромные птеродактили-мутанты преследуют нас по пятам!!!розово-голубые слоники не смогут их остановить!!  :help:

Отредактировано Nimeria (2007-10-11 14:14:04)

0

59

Срааать! Срать я хотел на этих птеродактелей - мутантов! Мутант, он и в Африке мутант! Ты за курсом следи, а я птичками займусь.

0

60

да,сер!!!курс  держу на Китай..

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » Just do it... Vol. 2