Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » позитивиус


позитивиус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь пишем только всё позитивное!Нет ни негатива, ни споров ни че другого порчущего настроение. Здесь можно оставлять смешные истории которые случились в вами или с кем-то, анекдоты и вообще пишите просто делитись хорошим настроением!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Nimeria (2007-10-10 17:09:39)

0

2

Возвращается жена русского патриота из ликеро-водочного магазина домой и видит - ее благоверный в косоворотке, лаптях собирает рюкзак и чистит РПГ.
- Ваня, ты куда?
- Та пойду хохлов мочить, ненавижу мля! Когда они от нас отделились - я терпел, когда они со своим Шевченко нас в футбол взули - я терпел, теперь вот по телеку сказали - они своей ракетой наш самолет сбили...
ну писец им. (слышно из телевизора) "в результате катострофы погибло 66 граждан Израиля"
Патриот (меняясь в лице и опуская РПГ):
- Да не, че.... не такие они уж и плохие, эти хохлы.... И вообще зря мы у них ядерное оружие забрали...

0

3

А у меня вот ЩАС хорошее настроение!:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)

0

4

да ну?!ну наконец-то!!

0

5

ПАЗИТИВ ЭТО САМОЕ КЛАССНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕК!И ТОКО ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ В ЭТОМ УПРЕКНУТЬ!СЪЕМ ЗАЖИВО!

0

6

Giroz написал(а):

ПАЗИТИВ ЭТО САМОЕ КЛАССНОЕ ЧТО МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕК!И ТОКО ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ В ЭТОМ УПРЕКНУТЬ!СЪЕМ ЗАЖИВО!

Слава... он вернулся... он с нами... УРААААААААА!!!!!!!

0

7

:pal: ДАААААА!!!вперёёёд!!!

0

8

ПАЗИТИФФФФФФФ
ДАЛОЙ СМЕРТЬ И СКУКУи налоги тудаже :)

0

9

где там позитив...всё настроение испоганили... :cry: аж сахарницу разбили...

0

10

Ну,Алён,надеюсь после Менделеево тебе стало гораздо лучше!и твой позитив будет как прежде!кстати,надеюсь мы увидимся на каникулах?

0

11

конечно дорогая!!увидимся.а позитив так и прёт щас)))я просто щаслива!

0

12

надеюсь что он у тебя не закончится до нашей встречи))))расскажешь как посидели ;)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » позитивиус