Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Негативиус.(МАТ!!!!)


Негативиус.(МАТ!!!!)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

обратная сторона позитивуса.если непротив,то в этой теме я хотел бы сделать так,чтоб все могли если им плохо,выговорить все свои мысли,во всех их проявлениях.
Если непротив то я начну...

Отредактировано Giroz (2007-10-20 14:06:31)

0

2

Вполне логичное продолжение. Разрешаю, но! только без оскорблений участников и других личностей.

0

3

Короче пиздец!заебало меня все в какашку,ебал я весь мир в сраную жопу.бесит блятть нахер все что движеться,мля а то что недвижеться кто то раскачает и оно начинет бесить.сука мля пиздец короче.заеблала эта ебаня жизнь.мля нормальных людей нихуя нету,это пиздец какой то мля нах.ебать я злой как пиздец.а пиздец подкрадыветься назметно,и ебёт...ебёт..ебёт...пока не заебёт. :rtfm: сука.вот.

0

4

да вообще... не говори.. и самое главное без вазелина ипёт то...

0

5

Блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять яблять блять блтья блять.

0

6

Giroz написал(а):

яблять

ну зачем же так самокритично?

0

7

Да потому что меня заебло все,и я сам в первую чередь.сука ебаный врот,у меня есть всё,что мне нужно кроме одного.кроме ебаной любви,ахуеть пиздец просто какой-то.ебаный свет ненавижу всех!

0

8

Giroz написал(а):

кроме ебаной любви

нахуй ее!сука!ненавижу любовь!Гироз,ты бы знал как меня все заебало!да пошел бы это мир ко всем чертям!

0

9

А меня тож всё заебало... но блин.. Сплина врубишь так хорошо становится :)
"Я мог бы найти себя толстую женщину
Хозяйку, Работницу, Секс-бомбу. На меньшее
Я не согласен, да и никто не подпишится. И славно!
Одному куда легче мне дышится..."

Слав, а ты не ищи любовь... она сама тебя найдёт, забей на неё... займись учёбой.... начни программировать (это то ещё секис)... и вот в тот момент когда ты найдёшь компайл ерор в проге с 5Мб исходного кода тебе позвонит или напишет девушка (красивая умная.. ну ты знаешь о чём я) и скажет.... Слав... я по тебе соскучилась.. приходи ко мне Виндоус переставлять.... (бери много сам знаешь чего). Говорю по личному опыту.

0

10

Заебло, заебло....

Я проще скажу: "БЛЯТЬ, ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!"

0

11

Dorosh написал(а):

Слав, а ты не ищи любовь... она сама тебя найдёт, забей на неё... займись учёбой.... начни программировать (это то ещё секис)... и вот в тот момент когда ты найдёшь компайл ерор в проге с 5Мб исходного кода тебе позвонит или напишет девушка (красивая умная.. ну ты знаешь о чём я) и скажет.... Слав... я по тебе соскучилась.. приходи ко мне Виндоус переставлять.... (бери много сам знаешь чего). Говорю по личному опыту.

Ну ты блин дал!
Прозак прям!:) :) :)))
Главное ритм правельный и отличный рэпак получается!:) :) :))
Я в натуре говорю у меня клаз наметаный! ;)
Я в любом тексти стихи увижу! :)

0

12

хм.... надо насэмпл этот текст положить.. ритм есть :) спасибо

И чтобы это не посчитали за оффтоп- окуеть просто нах.

0

13

Всекто хочет застрилица или ещё что нибудь в этом роде скажите мне я как старый некромант по присутсвую!...
Мне нужно по полнить запасы "Боли"!
А как только я начну вам интересно станет глядишь научу вас чему нибудь!
Из людей которым надоело... много чего интересного получается!..

Ой извините этож тема для мата значит! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :)
Опять мозги на х*й скатываются!.... :)

0

14

:( блять такое ощущение что на сердце повесили груз в 100то тыщь тон говна,и докладывают,докладывают...будто хотят довести до пердела,или вообще убить.сука мля пиздец мохнорылый какойто.либо я ебнутый,либо просто народ который меня окружает меня ненавидит.

Отредактировано Giroz (2007-10-22 21:09:55)

0

15

Скорее всего второе. я тя уважаю. Хоть и лично не видел.

0

16

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................  тут 1261 точка.именно стоко дней меня все заёбывают,и продолжают заебывать

0

17

мля ну почему все через жопу?ПАЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ ЧЕРЕЗ ОГРОМНУЮ ТОЛСТУЮ ЖИРНУЮ И КРУГЛУЮ КАК ЛУНА ЖОПУ????? Ебаный насрал!с каждым днем я ненавижу себя за мою добрую душу,все больше и больше.сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот блять стану сукой,и посмотримм мля кто круче,кто кого ещё кинет!ебать бред сумашедшего,разговор блять  сам с собой веду.пиздануться,абасраться...

Отредактировано Giroz (2007-10-22 21:37:46)

0

18

Да всё заебато Слав, это охуенно кода говоришь сам с собой хоть никакая шкура не придерётся ссуко нах чтоб её...

0

19

Непонимаю чем другие лучше.

Всё.увольняюсь  с доброй работы.стану гадом,и падлецом

0

20

:aggro:  :aggro:  :aggro:  diablo:  diablo:

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Негативиус.(МАТ!!!!)