Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Негативиус.(МАТ!!!!)


Негативиус.(МАТ!!!!)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ебать всех в рот! Правильно сделаешь! Пошли всех на х*й! Особенно меня! Поверь мне, быть злой сцукой очень даже заебись! Особенно с теми, кто вёл себя по сучьи с тобой! Месть - это супер! Самый заебатый момент, когда ты смотришь и видишь их охуевшие рожи! Как становится хорошо! Не поверишь! Чувство великолепное! Испытай это! Стань гадом, тварью, сукой, пидаром, злыднем писюкастым в конце концов!!

P.S.: Только не переусердствуй. А то будешь себя чувствовать ещё хуже чем сейчас. Испытал сам на себе ((

0

22

не согласна!!!!!вообще не согласна с тобой,Йоши!!!если каждый будет думать так,как ты,то что же станет-то тогда с миром?!тут щас и так все злые,подлые,деспотичные и лицемерные!куда уж дальше-то?!?!?!?!?!вы чё народ?!у меня вот тоже нет любви и не было никогда!сукой быть неприкольно.вот так вот тоже и получается,что с тобой все тоже по-сучьи будут!развели тут,мля!нет,я конечно всё понимаю,у самой было такое.но не так же вот думать!жить надо всегда!и не должно у вас отбивать волю к жизни какое-то там дерьмо!мало ли сук на планете?очень даже много!ну а ты будь лучше,не надо уподобляться этим тварям,что портят мир!и никакая сука не должна портить ТЕБЕ жизнь!

0

23

А мне нравиться ход мыслей Йоши.именно таким блять я и стану.ЗЛОБНЫМ ПИСЮКАСТЫМ ПАДОНКОМ"!

0

24

ни с кем не согласен. тут два крайних мнения. Надо уметь быть и дорбым феем и падонкам, но в нужный момент....
Я сам порой злой как не знаю что, слушаю Корн и говорю сквозь зубы... а иногда и добрым весльчаком говорящем о сепульках... Хорошо всё в меру...

0

25

В смеру????эээ нееееет!!!!!!мера эта ебаня давно исчерпалась!все нахуй!

0

26

а хреновая значит у тя мера была :) мне своей по эти самые хватает... так что, что-то ты сам Слав намудрил...

0

27

:aggro:  :aggro:  :aggro:  мне стало легче.

0

28

БЛЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬ!!!! ЗАЕБАЛО!!!!  сКОЛЬКО МОЖНО?! сУКИ!!! НЕНАВИЖУ!!!!!! Гироз, еби всех! БЛяяяяяя!!!!!

Только что получил какую то хуйню от училы! Назавается "Обобшение анкетных данных для студентов" или что то в этом роде!
Это, блять, эксель документ на 3 листа с графиками, таблицами, цифрами и другой хуйнёй! Я минут 5 в полном АХУЕ пытался понять чё за хуйню мне прислали! Я так и не хуя не понял, мать её!

Блять, сцуко, бесит! Я поступал в универ с надеждой, что там не будут трахать как в школе! Что в универе нет "общеобразовательных" предметов, ебал я их в рот! Так нет же! там сцуко, полный задрот! Мало того, что приходишь домой в состоянии, словно тебя 6 часов жестоко ебали во все дыры! Так они ещё, суки, тебя дома добивают какой-то хуйнёй!

ЗАЕБАЛИ!!!!!! Хочю драться, напиться, плакать, орать...как они меня заебали!!!

Вот как тут не стать сукой?!        БЛЯТЬ, ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!   diablo:   :fie:   :mad:   :swoon:   :cry:   m/   %)

0

29

triniti: я спасу тебя друг

Отредактировано Giroz (2007-10-23 01:01:10)

0

30

Ну Давай, спасай, мать их за ногу! БЛяяяяяяяяяяяяять!!!!  Слов не могу найти от злости!

0

31

Ребята давайте жить дружно!
Не надо быть зладеем что бы привлеч внимания!
Я сколько себя помнил всегда был добрым и хорошим!
Всегда был скромным и всем помогал бемкорыстно! и при этом всегда стродал от одиночества!...
Время прошло люди изминились! Все кроме меня!
Я остался такой же добрый и хороший! Даже теперь пушистым стал!:) :) :) Иодиночества пропало! Само его присутсвие в моем сознание!
У меня много "друзей"! Точнее людей которые меня считают друзьями! А Друзей настоящих которые за меня мир перевернут или я за них таких всего 4!
Одиночество это плохо! Но с другой староны оно нам помогает понять себя и окружающее нас!
Филосовия развивает мышлени! И мы перестаем мыслить плоско! Да филосовы все за нуду! Даже я !:) :) :):) :) :)
Но в этом нет ничего плохо!
К умным всегда тянутся умные! К дорбрым добрые! Просто в мире больше всеких там ГАДОВ ПАДОНКОВ ПРИДУРКОВ ЗЛАДЕЕВ и тд и что толлку!
То что их много не значит что мы добрые и хорошие такие плохие на их фоне!...
Это значит что силы в нас больше!
А где сила там и правда ,брат!:) :) :)
Вобще я ктому что лучше быть умным и добрым чем глупым и злым!

Свет и Тьма ровны! Добро и зло равно! но сила распределяющаяся на кол-во людей разная!..:) :) :)
Есть разница ящик пива на 10 или на 2???:) :) :)
Вот и вся филосовия!:) :) :)

0

32

Я конечно, мля, извиняюсь, но где негативиус? Хоть чуть чуть мата. А то весь такой белый и пушистый пришёл и почти убил негативиус!

0

33

:lol: Ромка молодец!!!так его!!!

0

34

:O О да, пастырь, Кох... ну ты загнул... я бы сказал оффтоп.. но так хорошо сказано...  :swoon:

0

35

Nimeria написал(а):

Ромка молодец!!!так его!!!

Попрошу уточнить! Нас, Ром, много!

0

36

:offtopic: ЕБАНЫЙ ВРОТ.

0

37

НАдо мне матом написать иначе мне бан!:( :( :(:( :( :(:( :( :(
Так что БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЧЕМУ Я втечение 10 лет уже немогу выспаться!!!!!!!!!!!!!!!:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(((
ЗАЕ*АЛОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kohindo (2007-10-24 10:15:44)

0

38

Kohindo написал(а):

НАдо мне матом написать иначе мне бан!(

НУ что ты... я ж пошутил а ты?
Хуле?

0

39

Kohindo написал(а):

высаться!

Кох, блять тебя за ногу, я надеюсь что это была опечатка.  Если нет, то мне тебя, мля, реально жалко. Прими мои блядские соболезнования.  :lol:

0

40

Yoshi
Спасибо!:) :) :)
Я ж говорю не высыпаюсь даже б*л буквы пропускаю!:) :) :)))
Я вот удивлюсь как люди со мной по аське общаются!:) :) :) Я жтам пкучу букв пропускаю!
И как они меня понимают?????

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Негативиус.(МАТ!!!!)