Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » RPG


RPG

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

если вы считает себя эльфом,гномом и варваром 36 левела.то вам сюда!

0

2

Ну что ж....для начала рекомендую вспомнить шедевр от близард именуемый DIABLO. Кто любит, из здесь присутсвующих, заволить самого дьявола???

0

3

да диабло это мировая игра!!в неё наверно ещё стока народу играет,несмотря на свой возраст!!!

0

4

Docent написал(а):

это действительно мировая игра!как сегодня помню,как сама в нее играла!!!

0

5

А кто за каких персов предпочитает гонять?

0

6

Я за всех прошел как первую часть(все уровни сложности) так и вторую(тоже на всех уровнях)
но для меня эталоном остаеться Fallout и Fallout-2.легендарные игры.чего нельзя сказать о Fallout tacktics

0

7

Ну про фаллаут тактикс ты зря. Он тоже известный. Только мне все фолауты  что-то не очень понравились, т.к. я начинал с арканума-моя любимая игра (Arcanum Of Steamworks and Magick Obscura)

0

8

Giroz написал(а):

эталоном остаеться Fallout и Fallout-2.легендарные игры

Да Fallout`ы это великая вешь!!!
Досихпор  в неё играю!:) :) :)
Правда диск уже что то разваливается!:( :( :( наверное это радиация выпирает из игры!:) :) :)

Фаллаут тактик тоже ничего! Особенно если его проходить одним персонажем!:) :) :) А ни целую банду нанимать, это не интересно!
Но всё же Второй Фаллаут рулит!:) :) :))
Досих пор учу нобов как проходить эту игру за 23минуты!:) :) :):) :) :):) :) :)))

Арканум тоже прикольная игруха но у меня диск плохой был!:( :( :( так и не прошёл!:( :( :(

0

9

Второй фалаут за 23 минуты?гы.я его за 2 дня прохажу.а первый за 2-3 часа

0

10

Ну первый я за полтора часа прохожу!:) :) :) Он более геморный!
А второй ваще халява!:) :) :)))
А тактик проходится одним-трёмя персонажами за 5часов!
Но он не очень интересный!

Я вот щас жду Disciples 3 говорят будет супер игра)))! Выходит осенью 2007!

0

11

А кто-нить в Morrowind гамал?

0

12

Docent написал(а):

А кто-нить в Morrowind гамал?

Я гамал!
Тоже клёвая РПГэха!:) :) :))
Прошёл гдето до середины! А дальше издивался над игрой в SCH!:) :) :):) :) :)))

Ещё в Обливион доже смачно рубиться! Жалко только что там сюжет линейный!:( :( :(

0

13

Docent написал(а):

А кто-нить в Morrowind гамал?

Гамал...классика :) Но занимался в основном только побочными квестами.

Kohindo написал(а):

Ещё в Обливион доже смачно рубиться! Жалко только что там сюжет линейный!:( :( :(

Офигенная игра...только у меня комп не тянул, мы у друга на максимум настроек играли... меня из игры едва вытащили... мне этот мир показался таким некрасивым после этого... :) Жаль только мир маленький и можно тупо нажать куда тебе идти... ведь в этом был смысл морровинда :)

0

14

А мне непонравилась,ни моровинд,ни обливион.линейные они какие то.однообразные. но это сугубо мое мнение

0

15

Ваще я вечный фан Диала и Фолаута. Но начинал с великой (не побоюсь этого слова) Финал Фэнтази 7 это и есть эталон Рпг с минимальным экшн элементом

0

16

Закрыта. Неактуальна. Геймерят мало.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » RPG