Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Отзовы и предложения по работе на форуме » Ваши советы и предложения


Ваши советы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

мне будет очень итересно послушать всё это..=)

0

2

Приветик Шурик!!! Спасибо ещё раз за форум! Тут у меня предложение, сделай тему, где можно выкладывать фотографии (не наши мордашки, а так вообще фотографии красивые), просто может этим кто-нибудь ещё увлекается...

0

3

да,хорошая идея,если надо можешь сама создать эту тему,только ты не подумай что я лентяй):) :) :)

0

4

Не, давай ты))) у тя лучше получится, я просто не умею, это вообще у меня только второй форум....так что жду новой темы):) :) :)

0

5

Предлагаю назначить модереторов!

0

6

Да,я тоже об этом думал,но пока на форуме не очень много народу чтоб назначать модераторов,пока и сам справляюсь))

0

7

Раз уже теперь на форуме появился один модер - я, то мне нужны правила, согласно которым я буду карать народ. Поэтому просьба админу - написать эти правила и выложить их в соответствующей теме.

0

8

Это мы стобой обсудим в асе,так что постучи мне!!!! :P

0

9

Приветик!!! А давай ещё тему КВНа сделаем, а то Камеди есть, а старый добрый КВН отсутствует...

0

10

беспроблем!!!для форумчан всё что угодно...почти))

0

11

MatBoolDog предлагаю сделать раздел с играми!не с компьютерными,а такими как ассоциации,правдивый вопрос и тд...=)

0

12

ассоциации уже сделаны(посматри в теме искусство)=)а над остальным я порусуждаю,что к чему,всё будет ок!!

0

13

MatBoolDog отлично!спасибо!

0

14

Давайте тему политика и культура!А то хочется обсудить конфликт Эстонии и России.....................

0

15

Зверюга прав, я за... Заодно наконец свою тему нормально закину, чтоб твой модер не жаловался.

И не надо её снова в юмор переносить ОКИ.... Эт и модера касается....

0

16

Может сделать не обще форумских модеров, а распределить их по темам? Так гораздо удобнее ИМХО. Например Ася буит за флуд отвечать, там Тень за игры?

0

17

Я впинципе за... Идея хорошая, сам когда то хотел предложить, но без общего модера все равно не то...
Надо же мне с кем то спорить...
:) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :)

Отредактировано АК-47 (2007-05-02 18:52:35)

0

18

так-с ждём реакции админа. Если что, то меня имейте ввиду.

0

19

Я тоже за, модерировать весь форум это не так просто...

0

20

Да согласен с тобой Доцент, много наверное времени отнимает...

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Отзовы и предложения по работе на форуме » Ваши советы и предложения