Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Отзовы и предложения по работе на форуме » Ваши советы и предложения


Ваши советы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я оценю и подумаю над вашем предложением!!!!но уже что-то поменял...

0

22

Спс. Буду честен, но не жесток. :)

0

23

Я сморю на форуме стало поменьше тем. Модеры, создайте темку в которой будут названия удалённых тем... Пригодится

0

24

я сегодня занимался читкой....потому что в них не разу не отписывались.....и посчитал что в них пока некому не интересно!!!! :yes:

0

25

Форумчане прошу вас подать мне идейку насчёт статусов которые вы получайте за сообщения...дайте мне их название и кол.сообщений за получение его!!только отнеситесь к этому серьёзно!!!

0

26

Новичок - бывалый - постоялец - завсегдатай - живущий на форуме=:) :) :)

0

27

идея хорошая но надо больше!!!

0

28

Neo Homo (новый человек) - Homo - Homo Ordinaris (человек обычный) - Homo Communicatium (человек общительный) - Homo Sapiens (Человек разумный) - Homo Gloris (человек Славный, как венец Творения) - Neo Homo Flooderis (вот это уж сам придумал :) ) - Homo Flooderis - Homo Flooderis Maximus - Homo Maximus - Homo Forumis - Homo Publicus - Tribun - Praetor - Proconcuil - Concuil - Censor - Caesar - Pontific Maximus - Ave.
Можно так же со званиями придумать, или взять на римский манер,как здесь еонцовка, но начать там с солдата, дальше манипул, могу точно в книге посмотреть. Причём модеров назвать контрубеналом (люди рассылающие приказы военначальника) и т.д.

0

29

инитересная индейка))Шурьк,хлопец,прислухайся :yes:

0

30

не идея та хорошая,ну уж слишком много и заучко как-то!!давайте что нить попроще!!!:) :) :)

0

31

Пора создавать Орден!:) :) :):) :) :)
Все придумывают название!:) :) :)
А статусы сделаем такие: Послушник (новичёк)
Адепт ("уже знает но ещё мало")
Младший магистр (их назначают совет старших магистров)
Старший магист (по правилам их должно быть семь)
Верховный магистр (он всегда один)

Плюс можно каждому добавлять его провессиональное умение, что бы не запутаться и увеличить колличество "статусов",
умение будет определяться советом старших магистров или одним словом Великого магистра(которым будет Добрый Админ :) )

Ну пожалуй всё!:) :) :)
Если чегото не хватает или что то не понятно, я могу всегда дополнить!:) :) :)

+1

32

С ваше позволения я поставлю на форуме так, чтобы любые три скобочеи подряд заменялись на смайлики

Код:
теперь :) :) :) будет видется как красивый смайлик улыбки

.
Если кому не нрасится пишите здесь. Так мы сделаем наш форум немного красивей :)

0

33

полностю согласен!  Отличная идея!

0

34

Ну да я тоже не против!:) :) :)

0

35

только тогда смайлики пишите просто тремя скобочками и не слитно со словами, тогда будет заменятся :) :) :) :)
Будем ждать админа, чтобы он врубил Цензуру. Включить её может только он. ;)

Отредактировано Dorosh (2007-06-21 19:34:58)

0

36

всмысле включить цензуру?

0

37

Для работы, "список цензуры" должен быть активирован в разделе Настройки - и ссылка. Эту надпись я нашёл в разделе администрирование-цензура.

0

38

Эта тема не прокатит,там тока словами заменять можно...

0

39

Эх, жалко :)

0

40

ты кстати уже админом сатл

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Отзовы и предложения по работе на форуме » Ваши советы и предложения