Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Гламур


Гламур

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всё о гламуре)

0

2

Блин чёт мне кажется, что гламур ет всего лишь модное слово... Может я просто не понимаю значения сего термина... Хотя у Пелевина в АмпирВ весьма прикольно написано.

0

3

Гламур - это праздник, который всегда с другими - не с тобой, как писал великий Бегбедер.

0

4

В какой то степени, гламур, это тот же выпендрёж.

0

5

Ну....не всегда, можно быть просто одетой со вкусом, не по последней моде и совсем не выпендрёжно и выглядеть гламурно...гламур-это какая-то изюминка, которая выделяет из серой массы, если она в тебе есть и правильно подобрана, в тебе есть и капелька гламура))) ИМХО

0

6

Вчера для поднятия настроения решила пройтись по магазинам. Приезжаю в Охотку, захожу в магазин...смотрю висят зелёные штаны...такого прям травяного цвета...ну такая взяла их, померила...думаю ну ничё так...возвращаюсь в зал...мимо таких же штанов проходят две девушки....одна говорит:
-Ничего не могу себе найти...вот щас возьму и куплю вот эти зелёные штаны!
А другая отвечает:
-Ты что дура, они же ЗЕЛЁНЫЕ!!!
И на этих словах они удалились. Я на это всё посмотрела и купила их. И теперь хожу в ЗЕЛЁНЫХ штанах)))

0

7

ничего личного,но я считаю что гламур это дешёвый понт...вот в шараге у себя видал зимой такую "красавицу":Девушка размером с Бочку Вина(такую деревянную,которую французы у себя в подвалах держат) с 3 подбородками,обтягивающей...ядовито...(!)РОЗОВОЙ майке...в обтягивающих штанах с надпись на попе Гучи...в красных мохнатых ботах...и с сигаретой...и считает себя гламурной сучкой(извините за грубость)...

0

8

Giroz написал(а):

ничего личного,но я считаю что гламур это дешёвый понт...вот в шараге у себя видал зимой такую "красавицу":Девушка размером с Бочку Вина(такую деревянную,которую французы у себя в подвалах держат) с 3 подбородками,обтягивающей...ядовито...(!)РОЗОВОЙ майке...в обтягивающих штанах с надпись на попе Гучи...в красных мохнатых ботах...и с сигаретой...и считает себя гламурной сучкой(извините за грубость)...

брррррр. ужас :)

0

9

вот вот...и я этом заведении учусь...

0

10

Мда!  Не всем же в жизни везёт!  :) :) :)

0

11

нету гламура больше :)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Гламур